Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » ВСТРЕЧА 02.11.2012 Машины в гараж, всем в БАР.МЕСТО СБОРА. ПИТЕР


ВСТРЕЧА 02.11.2012 Машины в гараж, всем в БАР.МЕСТО СБОРА. ПИТЕР

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Друзья мои, наконец то, всё летне-осенние дела отступают на второй план, и мы можем позволить себе немного так сказать расслабиться и посидеть в нашей дружной и теплой обстановке. :crazyfun: 

02.11.2012 (пятница) в тихом кабачке в самом центре Санкт-Петербурга, приглашаю всех посидеть, оставив свои машинки отдыхать на парковке, а тем самым временем, налить по бокалу/рюмке/кружечке вкусняцкого напитка и вспомнить лучшие моменты совестных поездок. Кстати там будем наливаться (халявная) водочка привезенная с теплых берегов Селигера :D  Так что ай-да пабарагозим http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Ждем всех желающих присоедениться к нам, как новичков так и уже закоренелых друзей. Наш дружный клуб рад всем желающим приобщиться к нашей дружной компании http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Время сбора в 20:00 в баре Эспаньола.

Встреча состоится в баре Эспаньола, расположенный по адресу набережная канала Грибоедова дом 91, время 20:00.

П.С. Про свои напитки я договорюсь, с нас стол. Кстати там шашлычки так сказать в ассортименте http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

2

аааа.телепортнуться мечтаю к вам))))))) :shine:  :mybb:

3

Ну так давай. ))))

4

FRAER написал(а):

Время сбора ставлю на голосование либо 7:00 либо 8:00 как кому удобнее.

утра? алкогольный марафон!

5

mandarin89 Чтот-о я с прошлого года боюсь подобных встречь, блеать)) ай яй яй :mad:

Отредактировано harley-0207 (27.10.2012 02:43)

6

mandarin89, мобилку на резиночку, как варежки привязывали в детстве, чтобы не терялись

7

:cool:  :D  просто как бы все читают не только заядлые форумчане))) mandarin89 без обид)

8

Obana написал(а):

утра? алкогольный марафон!

Тимур, ну если начинать с утра то в 7 или 8 мне кажется не имеет значения :D
Что-то тут кто-то что-то удалил так как не понимаю наезды на mandarin89 я что-то пропустил??? :question:

Давай те по существу кто с нами???

9

Народ, давай те бодрее и веселее :cool:

10

Я очень хочу, но пока не могу сказать получится ли.

11

Народ давайте по существу, кто идет???
Ну я (понятно) Punk+1 (сомнений нет), Тимур ( Obana ),  и Саня ( mandarin89 ) вы как с нами??? Егор ( Roland, ) под вопросом но очень надеемся. Так кто у нас ещё из самых- самых Толя ( Jim ) я думаю что ты нас всегда поддержишь :D

Ребята кто новенький, не стесняемся мы не кусаемся  :D  и вообще очень даже мирные, мы будем рады видеть всех :cool:

12

Отлично, полностью поддерживаю данное культурное мероприятие! Само-собой буду) .   Егор, давай решай вопросы и к нам(но только не на машине). А к какому примечательному событию приурочим сиё чаепитие?))

Отредактировано Jim (29.10.2012 19:26)

13

Jim,  отлично!!!! :cool:

14

я бы подъехал но пока не уверен  :no:  что смогу неон все заначки сьедает сейчас нужно разобраться со свечными колодцами все свечи в масле , если накопления останутся присоединюсь

Отредактировано kron23 (31.10.2012 13:30)

15

kron23 написал(а):

я бы подъехал но пока не уверен  :no:  что смогу неон все заначки сьедает сейчас нужно разобраться со свечными колодцами все свечи в масле , если накопления останутся присоединюсь

Ну дак ты приезжай заодно и разберемся, ну в теории конечно :D  В любом случае будем ждать :D

16

Всем Привет! Когда ближайшая встреча? Место встречи то же-на Косыгина у Окея ?

17

kron23 написал(а):

я бы подъехал но пока не уверен    что смогу неон все заначки сьедает сейчас нужно разобраться со свечными колодцами все свечи в масле , если накопления останутся присоединюсь

Ты приезжай, а я тебе объясню, что с колодцами сделать.

18

Постараюсь   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

19

Челентано написал(а):

Всем Привет! Когда ближайшая встреча? Место встречи то же-на Косыгина у Окея ?

Ответил в ЛС.

kron23 написал(а):

Постараюсь

Вот это хорошо :cool:

Итак нас уже получается: FRAER, Punk +1, Jim, kron23  :question: Roland  :question: ,Obana  :question: , mandarin89  :question:  что всё, где наша добрая старая гвардия??? Ну ничего мы и так зажжём!!!

П.С. Люди не бойтесь, мы никого насильно выпивать не заставим (водку тем более, её и так мало :'( ) Хоть чай, кстати пиво там и всё остальное тоже есть.
П.П.С. Сегодня после 12 дня выложу место встречи уже точно.

20

Итак сообщаю точные координаты встречи:

Встреча состоится в баре под названием "Эспаньола" расположенный по адресу набережная канала Грибоевова дом 91.

В баре есть шалыки и прочие горячие и холодные закуски. Так же имеется чесшкое пиво.

Ждем всех кто хочет весело провести время в дружной компании  :cool:

21

Плановая встреча без машин состоится сегодня в 20:00 в баре под названием "Эспаньола" расположенный по адресу Санкт-Петербург, канал Грибоевова дом 91.

Ждем всех желающих присоединиться к нашей дружной компании.

22

к сожалению не получится(((

23

Эх хорошо вам погулять))))))))))))))))

24

Отлично посидели дружной компанией, всем кто не пришел минус!

Кто попросил последний Б-52 для Наташи??? Контрольный в голову, как сказала официантка. Выстрел был точный. :))

http://s3.uploads.ru/RAkLm.jpg
http://s3.uploads.ru/rOufq.jpg

25

Дамы и господа а кто есть кто????я в лицо не помню)))))

26

Да посиделка была знатная и Селигеровская водочка очень хорошо пошла :cool:  Никогда не забуду душещипательный рассказ Алексея (Punk ) про Сильмариллион, и кто есть кто из богов у Толкина, никто ничего не понял... :canthearyou:

Специально для maks pain,  на фото №1 слева я - FRAER,  с права Толя - Jim. На фото №2 слева Леха - Punk, справа его супруга Наталья.

27

А ты право и лево не попутал или у тебя как в машине, по ходу движения?

Отредактировано Punk (06.11.2012 10:53)

28

Punk написал(а):

А ты право и лево не попутал или у тебя как в машине, по ходу движения?

:D  :D  :D  Точнак, во я даю :D  Спасибо Лех. :D
Поправил.

29

Всем привет, посмотрел на вашу дружную компанию и хотел бы по интересоваться а могу ли я вступить в ваши ряды))) ведь тоже являюсь неоноводом))))) и скажите плиз а когда у вас еще будут встречи был бы рад попасть на такие мероприятия и так же послушать опытных водителей))))

30

Johnny написал(а):

Всем привет, посмотрел на вашу дружную компанию и хотел бы по интересоваться а могу ли я вступить в ваши ряды))) ведь тоже являюсь неоноводом))))) и скажите плиз а когда у вас еще будут встречи был бы рад попасть на такие мероприятия и так же послушать опытных водителей))))

Johnny, ну конечно, тут вопросов нет, подробности ответил в ЛС.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » ВСТРЕЧА 02.11.2012 Машины в гараж, всем в БАР.МЕСТО СБОРА. ПИТЕР