Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Непонятные звуки.


Непонятные звуки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. У меня при разгоне когда на неровностях машинка клюет носом появляется звук трррр-трррр, первое ощущение ,что колеса задевают об арки, но нет, никаких потертостей нет. Кто что говорит,  меняй стойки - не согласен, т.к. накатом, не нажимая на газ такого трррр нет., Кто говорит подушки меняй, блин, чтоб подушку лонжерона поменять, надо сначала купить , потом вообще беда, знать бы точно!
Сегодня версию выслушал про АКПП, что что-то может проскальзвать и про шруз внутренний, но это все не то, по моему мнению. может было у кого-нибудь такая заморочка? Подскажите, что делать. Кстати эффект тррр-тррр больше когда машина не прогрета, ощущение при разгоне, что мотор приварен к кузову.

2

колодки тормозные такой звук издают....
именно тррррр... если ты про перед

3

Нет колодки не причем.

4

Serorgtrud написал(а):

У меня при разгоне когда на неровностях машинка клюет носом появляется звук трррр-трррр, накатом, не нажимая на газ такого трррр нет.

ну вот по этим симптомам похоже на внутренний шрус, звук  при этом - частые щелчки.

5

Вот и мне сказали про шруз, типа когда в натяг при разгоне идет усилие на шруз, попадаешь на неровность, угол привода меняется и появляются тррр, но это не щелчки..., а именно частые трррр

6

Это в багажнике груз прошедших лет катается.

7

У меня такая же ерунда была, сменил сначала правый привод, потом левый, а трррррр осталось. Потом поменял среднюю подушку двигателя, и все прошло.

8

+1

9

Друзья мои, доброго времени суток. Наконец-то этот кошмар с этим звуком кончился. Сначала думал поменять подушку в лонжероне, потом посмотрим, но в это время оборвало привод. Вообщем поменял и то и то (огромный респект Fox-In-Box за запчасти, Punk и DesertFox за подсказки), конечный эффект схожий с оргазмом, машинка работает..... без трррр. Спасибо, друзья!!!

10

Serorgtrud, Велкам!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Непонятные звуки.