Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » как сделать ключ?


как сделать ключ?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Добрый день! Вчера к моему несчастью потерял единственный ключ от машины. Временно ее пришлось эвакуировать на стоянку. Подскажите, пожалуйста, как можно быстро сделать ключ и где?
Заранее спасибо.

2

у оффициалов по вину авто

3

Bungarus написал(а):

и где?

г.Астана, ул.Абая,105(уг.ул.Можайского)  :tomato:

и зачем заполнять в профиле местоположение :dontknow:

4

Bungarus, А где обитаете то?

5

В Автомире в Краснодаре быстро и запросто.

6

Сафон написал(а):

Bungarus, А где обитаете то?

г. Пушкино. МО

7

Bungarus, Я делал по личинке, обошлось мне в 2500 рубликов. Делал в Зеленограде, Яндекс пошурши

8

а если ключ с чиопм - запрограммировать у дилера  скока примерно стоить будет?

9

http://www.e-detector.ru/perfomans/immo/immo_oper.html

Контора по ключам,мозгам,иммо,коробасам.

10

zilonis, от 10 до 15 тыс. плюс еще ждать недели 2-3 и еще надо мне будет из области машину на эвакуаторе им везти.

11

Bungarus написал(а):

от 10 до 15 тыс.

o.O И это за подключение ДРБшки + ключ, печаль.... :'(

12

нихрена ж себе, за что такие деньги о_О

13

ключ сделал. обошлось мне это все в 8 тыс. руб.

14

Всех с Наступающим! Вот эти пугающие цены от 10-15 , 8 тыс. руб. и условия ожидания 2-3 недели - это если потерял все ключи? или как? Если есть к примеру 1 родной ключ с чипом по нему не могут сделать дубликат оф.дилер ?
Напишите по-подробнее кто знает где? как? сколько?

Сафон написал(а):

Bungarus, Я делал по личинке, обошлось мне в 2500 рубликов. Делал в Зеленограде, Яндекс пошурши

Подпись автора

    http://forum-lines.ru/rez/ab223295.gif
    цены на грузоперевозки

По личинке сделали только дубликат ключа? Им можно завести машину больше чем на 3 секунды или только дверь с багажником открою? В интернете выдают всякие левые конторы. Хотелось бы знать проверенную контору

15

Здравствуйте! С Наступающим! Получилось так, что при покупке машины у меня был один ключ. По своей неопытности и тогда недальновидности я его потерял. Все перерыл тогда в интернете и остановился вот на чем.
Мне сделали чипованный ключ по личинки замка от двери. Но это несет некоторый риск, т.к. личинка замка от двери отличается на одну секретку от личинки замка зажигания. Но народные умельцы справились и с этим. За 8 тыс. руб. они мне продали оригинальную болванку под мою машину, прочиповали ее, да еще дали специальный PIN- код от ключа. На случай,если опять потеряю, я смогу прийти к официалам, сказать этот код и они мне быстро все сделают примерно за 3 тыс. Этим ключом я спокойно завожу машину и могу ездить. 
А так если есть чипованный ключ и нужно сделать второй, то примерные расценки такие:
болванка-800руб.-2000руб.
чиповка ключа - 2500 руб.-3500руб.
тел. человека который мне все это делал 8-926-728-93-57 находится это недалеко от М. Новогиреево. адрес, к сожалению, не помню. Созвонитесь, уточните.

Отредактировано Bungarus (30.12.2012 07:31)

16

Нашёл на Экзисте болванки ( вроде бы как те что нужны) , но картинок нету и описаний нет. В этом каталоге он похож :
DODGE-CHRYSLER NEON/ SX 2.0 - 2004 > 23D WIPER/LOCK CYLINDER AND KEYS > 1 Lock Cylinder And Keys

Есть 3 варианта:

1. Chrysler 05018 868AA Материал ключа за 645,33р. Ссылка
2. Chrysler 05018 690AA Keyblank за 3 132,49р.  Ссылка
3. Chrysler 05018 689AA Ключ за 463,90р. Ссылка

На "Академии плюс" ещё 3 болванки ключа нашёл ( по другим ценам)и описание небольшое

1. Z053050 Ключ                 Mopar         05018868AA   440.20   ( тот же что и в экзисте первый)
2. C200349 Ключ зажигания Mopar         05018869AA 1798.00  with chrysler logo / с чипом /
3. C050554 Ключ болванка "Dodge" Mopar 05018689AA   465.00 Болванка Rem's Head ( на 1.10 руб отличается от 3-его варианта экзиста)
Ссылка

Хочу найти недорогое и надёжное...
И опять не знаю как поступить

17

droNeon, 1 и 3 абсолютно одинаковые по номеру
но я так понимаю, различия в цене обусловлены наличием/отсутствием чипа. если ключ сейчас с чипом, то простой болванкой не обойдешься..

18

добавление новых ключей. (для этого необходимо минимум два валидных ключа, если ключ один, то дополнительные вносится с помощью компьютера):
1. вставьте первый валидный ключ в замок зажигания и переведите его в положение ON на время от 3 до 15 секунд.
переведите ключ в положение OFF и вытащите его.
2. вставьте второй валидный ключ в замок зажигания и переведите его в положение ON за время в пределах 15 секунд. через 10 секунд блямкнет и начнет мигать лампочка сигнализации.
переведите ключ в положение OFF и вытащите его.
3. вставьте чистый ключ в замок зажигания и переведите его в положение ON за время в пределах 60 секунд. через 10 секунд блямкнет и прекратит мигать лампочка сигнализации, включится на две секунды, затем выключится.

новый ключ запрограммирован. можно запрограммировать до 8 ключей.

19

добавление брелков:
1. ключ вставить в замок зажигания и перевести в положение RUN
2. нажать и держать кнопку Unlock на брелке от 4 до 10 секунд
3. не отпуская кнопку Unlock нажать кнопку Panic, блямк будет сигнализировать о входе в режим программирования брелков.
4. нажмите кнопки на всех брелках, которые должны быть внесены в систему, включая все предварительно запрограммированные брелки. блямканье будет подтверждать программирование каждого брелка
5. переведите ключ в положение OFF для выхода из режима программирования брелков

20

Pashka,  Я даже не знаю с чипом у меня ключ или нет. Как проверить ?
И как понять какая болванка ключа с чипом , а какая без. Визуально или как то по-другому это можно понять, а также если я знаю что чип присутствует, понять работоспособен он или нет ?

21

Очень просто. Если есть болванка, попробуйте завести. Не заведётся. Если есть второй ключ, просто поднесите к болванке и заводите болванкой. Заведётся. Как убирёте второй ключ см на 20, то машина заглохнет. Поменяйте ключи местами. Если сразу заведётся, то с чипом.

22

droNeon написал(а):

Есть 3 варианта:
1. Chrysler 05018 868AA Материал ключа за 645,33р. Ссылка
2. Chrysler 05018 690AA Keyblank за 3 132,49р.  Ссылка
3. Chrysler 05018 689AA Ключ за 463,90р. Ссылка

Мужики-Мужики! Подскажите пожалуйста где взять простую болванку (не чипованую) только с логотипом DODGE-БАРАН?

23

droNeon написал(а):

Pashka,  Я даже не знаю с чипом у меня ключ или нет. Как проверить ?
И как понять какая болванка ключа с чипом , а какая без. Визуально или как то по-другому это можно понять, а также если я знаю что чип присутствует, понять работоспособен он или нет ?

Ключ с чипом однозначно жирнее, чем без... Главное было бы с чем сравнить... Ещё соответственно можно по вину пробить... Можно в клубный сервис по телефону +79215955555 (Питер!!!) позвонить и попросить заказать\проверить болванку ключа-->соответственно тоже по WINу... Парни адекватные и всё по телефону объяснят.

24

droNeon, Если  Иммобилайзер стоит то с чипом если нет, то нет  :crazy:
Так же можно ключ сделать по личинке

25

droNeon написал(а):

1. Chrysler 05018 868AA Материал ключа за 645,33р. Ссылка
.........
3. Chrysler 05018 689AA Ключ за 463,90р. Ссылка

То есть если ключ не чипованый, можно просто купить болванку и по ней в любой мастерской выточат? Или все сложнее?

26

bart100, Именно. Хоть из ключа для почтового ящика.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » как сделать ключ?