Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » АвтоВернисаж на Неве 20 Мая. Кто хочет пойти посмотреть????ПИТЕР


АвтоВернисаж на Неве 20 Мая. Кто хочет пойти посмотреть????ПИТЕР

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собственно вот 20 мая в Санкт Петербурге состоится автовыставка Авто Вернисаж. Проходить все будет в Приморском Парке Победы. (Крестовский остров) я пойду посмотреть и погулять если кто хочет присоединиться милости прошу, выходной день берем жен, детей и любимых  :D  :D  :D

ТЕКС ВЗЯТ С САЙТА

«Авто Вернисаж на Неве» безусловно событие уникальное, не только в масштабе культурной жизни северной столицы, но и для рынка автопрома. Ведь в одно время и в одном месте, гостям выставки будет предоставлена возможность увидеть, практически, всю эволюцию автомобиля, сравнить тенденции и веяния моды разных эпох на примере различных марок авто из разных стран мира.

19 и 20 мая с 12:00 до 20:00 на Южной аллее Приморского Парка Победы пройдет четвертая ежегодная выставка авто и мото техники АВТОВЕРНИСАЖ на НЕВЕ 2012.
Экспозиция

Авто Вернисаж 2012 приурочен к году США в России, что безусловно будет отражено в экспозиции мероприятия – легендарные мускул кары с объемом двигателя от 5,5 л такие как: Cadillac Eldorado, Chevrolet Camaro, Dodge Charger, Dodge Chellenger, Ford Mustang 1967г, Ford Mustang GT 2010г., Ford Capri 1978г. и многие другие уникальные автомобили, находящиеся в частных коллекциях. И разумеется самые яркие работы тюнинг ателье и студий аэрографии.
Стоимость билетов

Стоимость входного билета для взрослых 300 рублей

Стоимость входного билета для детей до 14 лет 150 рублей

- на бесплатный вход имеют право дети до 6 лет, пенсионеры, ветераны, участники войны, блокадники, инвалиды и их сопровождающие.

Вот ссылка на сайт

Да вот еще там будет принимать участие в выставке аэрографии наш знакомый Stalker (с PT Cruiser club) и его школа аэрографии, так жду всех желающих погулять и поглазеть милости прошу.

П.С. Если наберем хорошую компанию можно устроить потом что-то типа Пикника на природе)))) Ну это так, как дополнение, тема к размышлению.... :cool:

Отредактировано FRAER (12.05.2012 11:22)

2

Фотографии неплохо было бы потом увидеть по возможности.

3

Paxan757 не вопрос, специально для тебя нафотаю и выложу!!!! :cool:

4

FRAER Спасибо большущее тебе!

5

По просьбе FRAERа, отписываюсь, что приложу все усилия, чтобы пойти на выставку)))))

6

тоже собираемся

7

Klim написал(а):

тоже собираемся


Klim
отлично :cool: , ты как один или нет???

8

Ну что есть ещё желающие???

9

Я желаю, но не могу точно сказать, возможно придется уехать из города на выходные, пока не могу сказать.

10

Тоже обязательно постараюсь!

11

ну как то не очень впечатлило :(

12

делать там было откровенно нечего, наши бы неоны смотрелись вполне нормально бы в этой куче непонятночем обтянутом металлоломе... пару машин были достойный, но половина просто АХТУНГ

13

Полностью согласен с Aleckpro и Klim, не произвела должного впечатления, хорошо работали только те кто продавали билеты :D  И вообще наши ребята смотрелись бы намного лучше, чем некотрые экземпляры с непонятно какой аэрографией))) Короче, кто не ходил, тот ничего не потерял :D

14

Вот не послушали меня и деньги только на ветер выкинули.

15

Punk, ну не совсем, там было 2 девочки go-go)) я искренне постоял и порадовался :)))))))))))

16

а ещё мерин в стразах)))))))))))))) и в саммммом углу дуранго одиноко стоял))))

17

Klim,  приезжай на встречу 24 потрендим!!!!! :cool:

18

если на работе дольше 20.00 не просижу - подъеду...

19

А мне больше всего понравился Lotus exige.

20

в эти выходные у Петропавловки http://evil-empire.ru/RoyalAutoShow2012


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » АвтоВернисаж на Неве 20 Мая. Кто хочет пойти посмотреть????ПИТЕР