Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Электрика....


Электрика....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Посоветуйте хорошего электрика. 2001 год акпп.Ну или вообще советов накидайте :dontknow:
Глючит цз,  приборка....    Не работает спидометр, одометр, лампочка масла, стрелка температуры ож, глючит стрелка топлива....

Иногда стрелка ОЖ начинает работать но потом сразу же падает...  То же самое  и со спидометром.

Предпосылка ко всем глюкам одна видется....   В прошлом году я на парковке стукнулся мордой об клумбу, которая была незаметного красного цвета  :mad:  И расколол мозг, вернее корпус  мозга, тот что слева в низу перед коробкой....  Ну и забил на это дело, ездил так...  через полгода полезли вышеперечисленные косяки.  Не знаю связано это или нет?

Есть ли мозг у кого запасной?  Может шлейф перекинуть и все заработает?

2

привет а авто у тебя какое в персоналке написано форд сиерра.

3

А ты собственно от куда?город?

4

Питер
2001 Неон АКПП
)))

5

Аркадий написал(а):

привет а авто у тебя какое в персоналке написано форд сиерра.

это было...   как память))

6

тут я тебе могу сказать проверь блок соленоидов и проводку к нему. это т что ты описал возле коробки передач.Жаль что ты в Питере я бы помог тебе.

7

baranovsm по одному посту , что ты из Питера мало кто знает, вбей в эту в обозначение своё, у меня есть знакомые электрики, да толку от этого мала. Где ты, где я, а где река Кура. Желательно искать по друзьям толкового не хитрожопого электрика. Все схемы одинаковы, только исполнение разное. Если это электрик, а не диэлектрический слесарь, то разберётся. Как есть токарь и труборез.

8

Здравствуйте.Прошу прощения заранее но меня интересует один вопрос!!!!У меня плимут неон 1995г.в. 2.0 АКПП,главная проблема мучает уже пол года,машина стоит в гараже не можем с отцом дать ума машина живет своей жизнью глохнет когда хочет,точнее простояв в гараже пол месяца(из-за праздников) пришли в гараж проведать его завели его все нормально рычит себе,прошло 15 минут он заглох и больше не завелся(((( Может объяснил не понятно но пожалуйста подскажите хоть что нибудь сил нет!!!!У нас в Воронеже нет специалистов конкретно по этой моделе и все только деньги сосут,а итог тот же!!!Заранее спасибо

9

Kon$tantinbI4 найди как проводить самодиагностику и напиши какие выпали ошибки и бравые ребята всё расскажут.

10

Аркадий написал(а):

тут я тебе могу сказать проверь блок соленоидов и проводку к нему. это т что ты описал возле коробки передач.Жаль что ты в Питере я бы помог тебе.

Это блок соленоидов?
А чего он там-то?  Я думал соленоиды к коробке должны крепиться...  Или это блок управления коробкой?
А так,  конечно жаль.... что ты не в Питере.

masiy написал(а):

Желательно искать по друзьям толкового не хитрожопого электрика.

НУ вот я и спросил здесь....   занкомых таких нету.

11

нужно  смотреть питание приборной понели, а блок солиноидов это бред!!!

12

Аркадий написал(а):

тут я тебе могу сказать проверь блок соленоидов и проводку к нему.

Пожалуйста, НЕ НАДО ПИСАТЬ ТОГО, В ЧЁМ НЕ УВЕРЕН!
Причём тут блок соленоидов, если у автора темы явные проблемы с приборкой (возможно пропадает питание, масса), да и вообще откуда ему взяться на трёхступенчатой АКПП, о чём Вы???

Отредактировано mike (21.01.2012 08:52)

13

baranovsm, есть блок на проверку....пиши контакты если нужно

14

Предпосылка ко всем глюкам одна видется....   В прошлом году я на парковке стукнулся мордой об клумбу, которая была незаметного красного цвета    И расколол мозг, вернее корпус  мозга, тот что слева в низу перед коробкой....  Ну и забил на это дело, ездил так...  через полгода полезли вышеперечисленные косяки.  Не знаю связано это или нет?
Есть ли мозг у кого запасной?  Может шлейф перекинуть и все заработает? я вот о чем он сам пишет что расколол мозги акпп а что там может быть тогда??

15

Аркадий написал(а):

расколол мозги акпп а что там может быть тогда??

На 3-х ступ. АКПП нет мозгов. Это гидравлическая коробка. Наверное речь шла о корпусе "мозгов" машины (PCM).

Аркадий, Прежде чем давать другим такие советы, неплохо было бы для начала немного изучить "матчасть".

Отредактировано mike (23.01.2012 23:03)

16

то что на 3 ступке нет мозгов я это и по своей машине знаю,просто он сам пишет про мозги возе коробки и бамперов.что это такое??Я конечно понимаю что могу ошибаться.

17

Аркадий написал(а):

то что на 3 ступке нет мозгов я это и по своей машине знаю

Аркадий написал(а):

я тебе могу сказать проверь блок соленоидов

No comments...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Электрика....