Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Встреча 15 декабря в Москве! Последняя в 2011 году


Встреча 15 декабря в Москве! Последняя в 2011 году

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

товарищи, давайте соберемся в уходящем году!!! Давненько не встречались, нада исправлять!!!!
Только один вопрос...на улице или на парковку Капитолия?

http://uploads.ru/t/r/N/V/rNVFX.jpg

2

буду на встрече я за парковку.

3

Мне все равно где,главное вместе!!!! Я тоже с удовольствием приеду,если будет хоть немного народу.. :crazy:

4

буду, Игорян давай встретимся на ВГ и оттуда в капитолий. ну вообщем как раньше мутили))

5

Ок, встречаемся в 20.00 на ВГ на пяточке где раньше встречались, потом на парковку как всех дождемся..пока +4

6

смогу подъехать к пол 10. надеюсь вы не разъедитесь...

7

В 20 точно? будем с женой. Дим, я с тобой созвонюсь и ты мне подскажешь куда на ВГ встать)

8

Atayr0 написал(а):

Дим, я с тобой созвонюсь и ты мне подскажешь куда на ВГ встать)

договорэ))

9

Попробую если не придется по делам ехать в центр. Смогу сказать точно только в конце рабочего дня.
А на сколько можно припоздниться если что?? Сбор в 20-00, а до скольких вы там будете собираться прежде чем тронетесь на парковку??

10

Да кто ж знает во сколько поедем..может и останемся)
В общем звоните мне, я скоординирую - 8(925)790-67-70

11

:mad:  :mad:  :mad:  Ну что это такое.... у меня опять работа.... с 19 до 22...((((
Я в 22 наберу, может ещё успею подрулить)

Отредактировано Atayr0 (15.12.2011 15:01)

12

ну вот, "неоноводы" называется.. я приехал в пол 8 и пробыл там до 9, подъехал только Игорь со своей любимой..Ну может кто-то действительно не смог,ладно,но некоторые тем временем наши же неоноводы планируют свою встречу Неоноводы ЮАО.. может замутим встречу.?
мне стыдно за вас... :angry:

13

Да, были только мы с Лёней...еще один человек после 9 хотел приехать, но мы уже разъехались.
И Вы многое пропустили товарищи)
- Тест-драйв Ниссан Тиана, с его прекрасным двигателем V6 и кожаным салоном
- Шоу дрифт на пяточке от какой-то Subaru
- Юмористическое представление "Достань отверткой и разводным ключом что-то из Porshe Cayenne"  8-)
и многое другое.

Давайте попробуем повторить попытку в эту субботу 17 декабря в 18.00

14

проезжал мимо в 19.55 и в 20.05 ни одного неона не видел я же правильно понял на пяточке у МГУ???
видео только клуб Jeep Grand Cherokee....

Отредактировано harley-0207 (17.12.2011 01:11)

15

harley-0207 написал(а):

я же правильно понял на пяточке у МГУ???

нет,не у МГУ, а на пяточке на университетском проспекте если ехать от проспекта вернадского к мичуринскому,сразу как проезжаешь слева главное здание МГУ, на следующем же повороте на Менделеевскую улицу
http://uploads.ru/t/P/I/a/PIarW.png

16

я так выразился просто именно там я и проезжал развернулся на светофоре и ехал обратно пытался увидеть хоть одну машину причем смотрел не один.

17

harley-0207 написал(а):

пытался увидеть хоть одну машину причем смотрел не один.

в 20:00 Оуэн еще не подъехал,а я был на этой площадке,но не на неоне,а на теане,вот ты наверно и не заметил,ведь проезжал-то мимо..а когда Игорь приехал на эту площадку,я сразу его подозвал к себе..

18

ну вот и как я мог знать что там не неон стоять будет, а тойота.....


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Встреча 15 декабря в Москве! Последняя в 2011 году