Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Шаблон расходов на машину


Шаблон расходов на машину

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

после того как у меня сгорела флешка и почему-то там был в единственном экземпляре мой файлик с расходами на машину, пришлось  создать новый файлик который решил выложить ну суд общественности.

Краткое описание самого файлика:
Есть 3 листа: расход топлива, стоимость обслуживания и Итого.
тем обладателям неонов кому не повезло :) и у кого километраж в милях нужно на листе: расход топлива в ячейке L2 изменить формулу на =(МАКС(B3:B10)-B2)*1,65

Отредактировано Eldyablo (17.12.2009 14:56)

2

полезный файлик Антоха.Молоток. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

3

а Остаток л. - это че такой за остаток?

4

Оуэн написал(а):

а Остаток л. - это че такой за остаток?

это когда заправляешься остаток в баке

5

Нечто подобное сделал сам, еще когда мерин был, очень удобно, помню за год подсчитал сколько мне стоил километр пробега на моем w140, вышло не много, но дебильный кризис все сам расставил по местам:) Теперь пробег считает другой человек:) Так что статистика дело архиважное!

6

прикольный файл.
Надо только цветом выделить незаполняемые ячейки.

И по идеологии - почему остаток топлива - один, а не на начало и вычисляемый на конец? то ли я с файлом не разобрался до конца...
Что в графе "Заправка"?

7

в графе заправка просто для пишешь название..лукойл..роснефть и т.п.
а про Остаток литров..я например не могу определить..у меня комп не стоит.тока если примерно на глаз=)но от этого измерения точно исказятся

8

после 10-ти записей данные будут более менее верные, у меня тоже нету компа бортового я на глаз определяю

9

а как на глаз? вот если бак 42 литра..пол бака 21 литр..значит каждая четверть 10.5...так?

10

надо вести начальное кол-во остатка и после заправки (вычисляемое), принять за нуль показание красной лампы в какой то момент времени, далее выисляемое по макс. показателю по городу например, далее коррекция по результатам длительного пробега.

11

когда загорается красная лампочка в баке остается 7-8 литров, у меня бак 47 литров.
каждое деление беру за 10 литров.

12

Мустангер написал(а):

Надо только цветом выделить незаполняемые ячейки.

Подправил немного файлики, под корректировал немного формулы.
бледно-зеленым выделил незаполняемые ячейки, которые заполняются автоматом

Отредактировано Eldyablo (17.12.2009 14:55)

13

Очередной UP!.
т.к. предыдущие файлы исчерпали свой срок размещения, то добавил их по новой. + доработал немного файлы

Шаблон расходов в км

Шаблон расходов в милях

немного комментариев к файлам:
1. бледно-зеленым выделил незаполняемые ячейки, которые заполняются автоматом
2. остаток л. - это количество топлива которое осталось в баке на момент заправки. определяется приблизительно на глаз.
3. Заправка. - Это просто название заправки и месторасположение.

Отредактировано Eldyablo (17.12.2009 15:05)

14

в конце января выложу свою статистику за год.
на данный момент у меня стоимость 1км около 3,5 рублей.
но в расходы на обслуживание я вношу все траты на авто: мойка, страховка, налог и т.п.

15

"Закончился срок хранения файла......"
Скиньте еще в сеть, будьте так любезны....) или в личку....)

16

Артур написал(а):

"Закончился срок хранения файла......"Скиньте еще в сеть, будьте так любезны....) или в личку....)

Аналогичная просьба. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

17

Артур написал(а):

"Закончился срок хранения файла......"

Boris написал(а):

Аналогичная просьба.

Файлы старые просто кидаю ссылку их
могу добавить то что с последними переделками но там файл заточен под маковский опен офис

Шаблон расходов на авто в км.xls
Шаблон расходов на авто в милях.xls

18

Eldyablo написал(а):

Файлы старые просто кидаю ссылку ихмогу добавить то что с последними переделками но там файл заточен под маковский опен офис
            Шаблон расходов на авто в км.xlsШаблон расходов на авто в милях.xls

спасибо большое)

19

Спасибо за оперативность


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Шаблон расходов на машину