Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Полечите по описанию:)


Полечите по описанию:)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вобщем ситуевина такая,достался мне Неон 1995г. акпп, машина затр...я до полусмерти, хочу оживить,так как жалко мексиканку такую красивую. Итак ряд проблем с которыми столкнулся:
1.дымит из под капота- машина стояла больше 6 месяцев думаю все-таки кольца или колпачки менять надо.
2.прошлый владелец "гений"- он сделал так,что машина заводится либо с автозапуска,либо из под капота, из салона машину завести не возможно, как вылечить и че он мог натворить?
3. сразу обратил внимание,что от аккума идут провода заземления на стойки, какой-то пипец с проводкой, вклчюаешь печку вырубается магнитола:)) хочу поменять все электро проводку,какие провода туды идут?
4. перестала заводится, при заводке двиг чутка прокручивает и все,прикурили от другой машины,вроде завелась, сама не заводится,аккум или генератор?
5. не загорается чек при включении,только пискает 3-4 раза и горит датчик масла.

пока все,скоро еще новости))

Она будет жить:)))!!!

2

Будет если ее не трогать.

3

Punk,  если ее не трогать так и сгниет в гараже.

4

Ну я бы на твоем месте сначала электропроводку сделал бы чтоб она нормально заводилась и все работало, а потом уже и двигателем занимался. Купи на разборке косу подкапотную и салонную только чтоб более менее нормальная была и поменяй.

5

из под капота? коллектор выпускной сифонит? Компрессию мерил?

может у предыдущего владельца вышел из строя замок зажигания и он вкрячил кнопку пуска? качай схему из ФАК, распечатывай, мультитестер в руки и вперед :)

6

спасибо,Сделаю:)

7

Мне кажется поменять косу будет легче и быстпее чем с тестером весь этот колхоз исправлять.

8

Punk,  пока ищу косу попробую прозвонить,а как найду поменяю в любом случае)

9

А откуда конкретно дымит?(справа, слева, спереди, сзади, сверху, снизу)

10

Punk,  дымит с левой стороны, с верху вроде. дымит не сразу,минут через 5-7 начинает,наверное когда мотор прогревается более менее

Отредактировано Tango (09.09.2011 13:15)

11

Слева сверху по ходу движения или когда перед мотором стоишь?

12

Punk, если мордой к капоту встать

13

там бочок гура, охлаждайки, генератор. дамит или парит? какой запах и цвет?

14

Obana,  по цвету между белым и сизым, запах не очень приятный, похож на масло.

15

Может прокладку ГБЦ пробило.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Полечите по описанию:)