Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Помощь по электропроводке


Помощь по электропроводке

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Задаем здесь вопросы связанные с элктропроводкой

2

первый пост для Бараш. ни какой взаимосвязи нет, за исключением включателя габаритов и фар, позже посмотрю внимательнее. но пока ето единственное что я нашол.

3

и еще как ты узнал что эти две лампочки отказали одновременно?

4

разьем подрулевых переключателей, на всех( на 2-х точно) неонах плавится, а почему? и где найти, чем заменить?

5

на вторых бывает часто про первые неоны еще не слышал, вариант первый очистить разьем от масла и подогнуть клемы (мамы-все дело в них, ихнее строение не позволяет пропускать большой ток) второй вариант убрать клемник спаять провода или купить лубую подходящую по количеству контактов пару мама-папа и заменить родную на них, так же путем припаивания одной из пар к родным контактам без родного разьема, вариант третий ставить дополнительный набор реле (еще не знаю сколько штук или на сколько контактов, схема не сложная) эти советы по быстрому ремонту, честно я еще не открывал схему, но основная причина в том что родное реле потребляет много энергии, можно попробовать подобрать реле от наших автомобилей.

6

я не профессионал по проводке и помогаю чем могу если ктото знает больше просьба не критиковать а помогать решить проблемму если чтото очень сложное у меня всегда есть где спросить решение проблеммы если у меня не получится.

7

после того как поставлю машину на ход есть задумка добавить гидравлическому трехступенчатому автомату больше мозгов дабы увеличить тягу, смысл заключается в том что бы позволить автомату блокировать гидротрансформатор на любой скорости, причем в добавок еще и научить его включатся во время торможения или переключения передач.

8

спасибо, че нидь подберу, столкнулся, просто случайно, у меня еще неон в разборе,а там такая же проблема)) пока просто подогнул и нацепил как залезли, хочу разьем какой нидь найти.

9

jr.Bush, Привет.Я и сам понимаю что связи нет ни какой. Просто у меня подсветка коробки потухла,а Паша Ливерпуль позвонил и сказал что у меня задний стоп не работает.Произошло это приблизительно в одно время.Но это не факт.По ходу просто совпадение.Но все равно интересная фигня.

10

Бараш, Хотел тебе про стоп сказать когда ехали ещё с Селигера. Но забыл =)

11

Бараш,
а как ты починил подсветку коробки?
я пока схему ищу электрическую - кажись сгорел предохранитель, недавно там лазил - когда клему с аккумулятора сбрасывал

12

jr.Bush написал(а):

Задаем здесь вопросы связанные с элктропроводкой

Зачем???

13

таже проблема, подскажите какой предохранитель отвечает за подсветку АКП и так же не горит табло под тахочетром

Отредактировано alexsandrKOSTROMA (29.12.2011 12:23)

14

Vampire, С запозданием, но все же отвечу. Не чинил я ее :) так катаюсь :) Хотя интересно время от времени что с ней, в предах не лазил, но грешу на саму лампочку. А вот стоп почему не горит, вопрос, лампа вроде жива. В общем измененийнет, мож после Н.Г. займусь. Отпишусь о результате.

15

Бараш написал(а):

А вот стоп почему не горит, вопрос, лампа вроде жива

у меня тажа хрень была, достал лампочку вроде целая, а стоп не горит)) купил новую поставил все ок

16

Ребят,такой вопрос - купил доджа около 3х месяцев назад...не работала магнитолла чуть позже щалез посмотрел а она оказывается вообще не была подключена,при подключении моргает и безумствует дисковод(постоянно рычит и вытолкнул диск старого хозяина) пробовал подключать радио родное от какого то другого доджа..без привязки к сидюку..итог ничего не моргает но и не откликается....в чем может быть причина?

17

Leksiusssss причина в электрике, в смысле найди электрика и он тебе всё сделает.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Помощь по электропроводке