Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Скрипят Тормоза!!!


Скрипят Тормоза!!!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Поставил себе колодки передние Wagner ZX730B, и прошёл уже 700 км - пока скрипа нету.

32

у меня стоят оригинал вообще не скрипят

33

а я вот поставил себе китайские, 6 000 проехал, нет ни какого скрипа.

34

SMOKE у тебя механика, чему там скрипеть?

35

У меня на Неоне тоже скрипели ... оказалось , что лепестки крепления тёрлись о диск подогнул и скрип прекратился ))) Всё время покупал райбестос .

36

Fox-In-Box написал(а):

Но перегрев - это не нормально, если не оттормаживаться постоянно сильно. Тем более что аж водичка испарятеся в лужах.

Дикой или адской езды я за собой не замечал никогда. За все владение неоном, единственный раз вбил тапку тормоза в пол когда ехал по дороге со снятым только что покрытием, на пути внезапно глубокая яма выскочила))) успел, а то бы перестал быть неоноводом.

вот даже специально обратил внимание, выехал из дома на мойку примерно 2 км, и около 4-5 светофоров и один поворот))) заехав на мойку после первого облива передние диски очень быстро обсохли (не шипя водой конечно просто легкий пар)
Колодки все относительно новое...

37

И что за фирма всего этого добра? Бывает откровенная лажа у неоригинала, может, в этом дело?

38

да вот хз, от Кирюхи достались, не знаю что за фирма

39

Ребестос фирма гомно!! Это Китай. Катаю на дисках Мопар и колодки не помню фирму,керамика 2 года (ставились новые) . Скрипы 5 сек при торможении в сырую погоду,когда только завёл и поехал.

40

Бяша, Ну не надо так категорично. Начнём с того, что не весь далеко Райбестос китай. Например колодки себе ставил неоднократно, индийские, не китайские. Отменное качество за приемлемые деньги. А подделки и у Мопара попадаются...

41

у меня тоже скрипят когда нагреются при плавном торможении .скрипят очень сильно -раздражает.диски новые райбестос без буквы R .колодки дэлфи(скрипучие датчики износа спилил болгаркой)

42

Сегодня выкинул Ребестос гомно редкосное , завтра задними займусь!

43

стоят райбестос, поначалу свистели, притерлись и перестали. Правда тормоза ватными кажутся если с силой не продавливать.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Скрипят Тормоза!!!