Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Помогите в покупке НЕОНА!


Помогите в покупке НЕОНА!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Парни, очень прошу мне помочь! Я собираюсь купить NEON II, но вся загвоздка в том, что я совершенно не знаю его http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif (да и вообще не разбираюсь в машинах), это будет моя первая машина. Читал много отзывов, впечатлен, но все равно некая боязнь присутствует. На что нужно обратить внимание? И если кому то не напряжно со мной пересечся, показать, рассказать. Спасибо огромное, зарание.

2

kornvadim,  приедь на встречу клуба в четверг!) там куча народа будет!) посмотришь, пощупаешь неоны!) и примишь решение!)

3

strelok, Окей спасибо большое! обязательно буду. Я завтра в течении дня позвоню на номер Юра 916. Вопросов уйма! на разные темы. на выходных еду в СПБ смотреть.

4

kornvadim,  звони) чем смогу помогу, расскажу!))

5

kornvadim, Связывайся с Айсиком и торгуйся у него машин хороший должен быть! :)

6

Бараш, А с айсиком это как? я тут еще не все просмотрел, не в курсе что да как!)

7

Вот о чём писал Бараш
Neon 2 2003 SXT МКПП (Заинский бараш)))

8

Посмотрел... Дело в том что у Асика механика, я хочу автомат((( но все равно спасибо! В четверг увидимся.

9

kornvadim, есть неон но приехать надо в германию за 1300 евро серебро вот он неон так что если хочешь прошу

Отредактировано zenkotav (08.06.2011 11:50)

10

zenkotav, Благодарю, но это крайслер.(тоже гуд канеш) Но я выбираю между дорджами от 2003г.в. и обязательно АКПП и с люком на крыше)))

11

люка нет но вот посмотри Додж

12

Парни, скажите!? кто сталкивался с данным авто???


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Помогите в покупке НЕОНА!