Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Обороты и тормоза


Обороты и тормоза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все доброго времени суток...
Сегодня возвращаясь с дачи по трассе заметил одну странную и неприятную штуку.

Через 40-50 минут езды по шоссе с разными темпами сначала заметил чуть большее гудение чем обычно, после чего при очередном торможении оно стало более вялое и самое противное что обороты двигателя при торможении не падали, т.е. даж остонавливаешься почти а оборотов 1200-1500... разгон стал жутким, и мотор очень шумным. и так до самого дома.
после стоянки в 10 минут, машина более менее вернулась в нормальное состояние. но все же страшновато.

Еще дополнение вчера смотрел свечи - на первой свече густой белый налет... на второй меньше, но тоже беловатый... а к 4ой почти идеальное состояние свечи.
и тормоза очень сильно нагревались последние несколько месяцев. + обороты плавали чуток. на утечку иногда проверяю очистителем карбюратора вроде не было.

П.С. когда подъезжал сегодня к дому не глушил а послушал двигатель - странный свист\шипение был около усилителя тормозов. при добавлении газа шумит сильнее.

подскажите кто что думает.... заранее спасибо.

2

Aleckpro, У меня когда 8 была примерно такая же хрень была из за вакумника тормозной системы он там травил и получалось что на тормоз жмеш и обороты толи увиличивались то ли падали слишком щазз уже не помню!!!

Мой совет посмотри вакумник, скорее всего ОН!!!!

УСПЕХОВ!!!!!!!

3

Nikesds, спасибо - думаю о том же....! как раз на первом цилиндре воздух и сосет соответственно бедная смесь получается!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Обороты и тормоза