Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Покраска


Покраска

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочется узнать есть ли на форуме люди занимающиеся покраской ?
Покрасил дверь неделю назад ,а цвет от второй двери отличается. Хочу проконсультироваться как переход сделать или проще целиком выкрасить.
А вообще много вопросов хотелось побеседовать.

2

Присоединяюсь к Drujbana, !!!
Есть вопросики!!))))

3

согласен у самого сколов многовато, думаю про полную покраску...

4

Хочу проконсультироваться как переход сделать или проще целиком выкрасить.

отличие в цвете соседних деталей очень частая проблема при покраске, нужен очень хороший колорист который будет делать краску, если такого нет то надо смежные детали красить переходом, т.е. базу раскидывать гдет на пол детали и все покрывать лаком,
но лучше заморочится с подбором краски (если собирать краску по номеру будут точно отличия, надо колеровать) , также цвет может отличаться изза того что смежная деталь не отполирована

5

бт написал(а):

отличие в цвете соседних деталей очень частая проблема при покраске, нужен очень хороший колорист который будет делать краску, если такого нет то надо смежные детали красить переходом, т.е. базу раскидывать гдет на пол детали и все покрывать лаком,
но лучше заморочится с подбором краски (если собирать краску по номеру будут точно отличия, надо колеровать) , также цвет может отличаться изза того что смежная деталь не отполирована

Прямо сказано всё в точку только поздно.
В общем красил себе дверь.
Попал на горе колористов которые мне слили краску по номеру. Я дурак ,им номер и лючёк дал ,и они пошли по пути наименьшего сопротивления ! гады.

6

мне перекаршивали задние крылья и бампер! краску подобрали так четко, что не то, что я не вижу разницу, а даже люди занимающиеся покраской не сразу заметли где было крашено.
Так что, ИМХО, качественный подбор краски, а потом можно красить хоть часть детали...

7

Drujbana, я давал только лючек, прикинулся шлангом, типа код краски не знаю...

8

Красят и пятном и не видно, но лаком всю деталь заливают , Надо хороший подбор и опытный маляр.

9

masiy написал(а):

Надо хороший подбор и опытный маляр.

Мне царапины так закрасили на Стратусе, что хрен кто может сказать, что они были! Причем царапину на заднем крыле красили "пятном", половина крыла под покраску - половина старая краска. Мастер делал хороший, но берет дорого очень, просто люди помогли по-братски:)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Покраска