Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тормоза

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

shoong2 написал(а):

с абс сложно и дорого над шрусы с гребенкой..датчики и блок .. . воощем гемор

у меня по кругу диски... и шрусы с гребенкой... про датчики хз... как они выглядят???

32

купил себе на разборе вакумный усилитель за 2000,поменял убили с отцом часа три и несколько литров пива,без пива былобы вообще не моготу. очень геморойно это.но теперь все работает нормально.у меня вот такой вопрос ко всем подскажите пожалуйста как изменить свободный ход педели тормоза???

33

Да.......... у неона тормоза отстой(перед диск сзади барабан) как улучшить ситуацию малой кровью может колодки какие модные есть?

34

про модные диски уже была тема. кто то говорил про суппорта и диски от волги. там вроде они больше.

35

смотри они еще разные.. взависимости от цилиндра... внимательней смотри...
... вообщето должен быть не писк ... а шипение... и с оборотами проблема....

36

подскажите по жидкости - на бочке написано ДОТ 3, но знаю, что в предыдущем у меня ДОТ 4 был залит..
как узнать, какой залит сейчас?? и можно ли смешивать 3 и 4 ДОТ?? или все же стоит сменить всю тормозную жидкость и доливать уже только ту по необходимости, которая во всей системе??

37

Pashka написал(а):

можно ли смешивать 3 и 4 ДОТ?

Можно. Можешь лить DOT-4.

38

Парни че делать,АБС на повороте не дает надовить на тормоза. Упераюсь как в стену,а авто не тормозит вообще. Подскажите кто знает.