Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » провалы при разгоне


провалы при разгоне

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

У меня такая же проблема как у автора темы: при долго прогретом двигателе, ИНОГДА пропадает тяга при нажатии педали в пол и начинает дергаться двигатель, моргает ошибка, через 5-10 минут все становиться нормально . Свечи новые Champion rc9yc, провода вв с допустимым сопротивлением. Ошибка в памяти не осталась,считывали сканером. Грешу на катушку зажигания. Сопротивление первичной обмотки 3-4 Ом на холодную. Может кому не трудно измерить сопротивление первичной обмотки на холодную и когда двигатель долго прогрет,чтобы уже точно приговорить катушку? Надеюсь эта информация и другим поможет.Заранее благодарю.

32

в факе есть данные по сопротивлению катушки..поищи там

33

maks pain написал(а):

в факе есть данные по сопротивлению катушки..поищи там

Подпись автора

    Если тихо-тихо сидеть в ВАЗе, то можно услышать как он гниет))))))

    http://nomer.m18.ru/i/8/7/5/875cf8a2448567b45c8202cf35e35355.png

На холодную есть, а я прошу замерить на холодную и горячую.

34

Stash, ну там как я помню написано что при прогретом двигатели показания могут искажаться.Очень...отсюда вывод-зачем щупать горячюю катушку если на холодной сопротивление выходит за рамки нормы????или я чето не пойму.....

35

Такая беда была недавно у меня на Опеле - оказался катализатор забит!

36

maks pain написал(а):

Stash, ну там как я помню написано что при прогретом двигатели показания могут искажаться.Очень...отсюда вывод-зачем щупать горячюю катушку если на холодной сопротивление выходит за рамки нормы????или я чето не пойму.....

Подпись автора

    Если тихо-тихо сидеть в ВАЗе, то можно услышать как он гниет))))))

    http://nomer.m18.ru/i/8/7/5/875cf8a2448567b45c8202cf35e35355.png

Если катушки исправны то при прогретом долго двигателе сопротивление будет +- у всех одинаковы. Сделав два замера(холодная,горячая) может сделать точный вывод, что катушка рабочая или нет.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » провалы при разгоне