Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Собираюсь брать Неон. Подскажите...


Собираюсь брать Неон. Подскажите...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

BAD`, У меня ABS нет и в помине, но тормоза работают отлично. Мягко правда, несовсем привычно после европейца, но прогнозируемо и точно. ИМХО. Колодки менять - легко и приятно.

32

я так понял на вторых неонах в базовой комплектации ABS нету...жаль

33

BAD` написал(а):

я так понял на вторых неонах в базовой комплектации ABS нету...жаль

есть, и работает как на всех машинах))

34

Dinam, Странно, у меня самая простая комплектация, базовая и АБС нет. Может после 2001 г. она в базе появилась?

35

АБС зависит от комлпектации  и от года выпуска, у меня один первый неон 96г. не знаю как комплектация называется но АБС точно отсутствует и еще один неон 03г. комплектация SXT, так там тоже нет АБС) а в том же комплектации 04-05гг. АБС есть и даже люк на некоторых экземплярах имеется + обогрев зеркал!!!

36

ну вообщем на некоторых есть, на тех где комплектация победнее в основном нету

37

Смотри тогда Chrysler Neon. Правда их мало но комплектация побогаче. Зделан для европпы.

38

Liverpul написал(а):

V.I.P. beSS, Может тебе его проще продать и купить другой? Ты же с ним уже столько намучилась!

Продать??? После всего того, что мы прошли?
Да там движок перебранный, новое сцепление,  стартер, генератор после ремонта,  те же АБС, электрозеркала, электростеклоподъемники, кондей, новые передние шаровые да и куча всего, чего уже может и непомню.
К тому же - это купе!! Черное купе!
ЗЫ: такая машина нужна самому...

BAD` написал(а):

мне например...

Вот после вышеперечисленного, ты можешь представить, за скока я, скрепя сердце, соглашусь его отдать???

Отредактировано V.I.P. beSS (13.09.2010 11:03)

39

а покатаешь? :flirt:

40

))
конечно!
приезжай на встречу - прокачу!
Да и не только на этом неоне)

41

А у тебя их много?) А как я на встречу приеду и без машины как то не айс) ты в Москве?

42

BAD` написал(а):

А у тебя их много?) А как я на встречу приеду и без машины как то не айс) ты в Москве?

хорош флудить, все по теме  :mad:

43

BAD`, да, в Москве.
В районе Ленинского, Воробьевых гор.
Могу тебя как-нить на встречу взять (ну если ты тоже в Москве) - оценишь первый неон)

Dinam :-Р


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Собираюсь брать Неон. Подскажите...