Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » NEONGARAGE тема актуальна!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!


NEONGARAGE тема актуальна!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак всё это находиться м. Ленинский проспект. Я на данным момент снимаю там гараж... с ямой и погребом и пред гаражным боксом на 6 машин за 4.5 тр. и подчти достроил свою сртху)) так вот мои предложения чтоб гараж не ушёл скоро зима в первую очеред для тех у кого нет гаража и есть необходимость ковыряться в зимнее время предлагаю снимать его попалам требуется 3-5 чел что нужно будет доработать улучшить освещение и немного утеплить я думаю это проблем не составит есть в наличии лебёдка тепло пушка интсрумент дрель балгарка жду отзывов фоты гаража смотреть здесь позже выложу ещё! сдесь но там плохо видно в выхи сделаю норм фотки гаража и бокса нужно торопиться скоро зима(((( все на моб или сюда рядом есть парковка можно там проводить встречи неон-клуба

Отредактировано GawIX (01.09.2010 09:49)

2

ЭТо т.е. подъезжать поковыряться?

3

не только в доступ входит яма тепло гараж погреб для складывания резины и запчастей и тд вообщем на равных условиях для тех кто в доле будет)
рядом ещё мастерская по кузовному ремонту возможны большие скидки и консультации

Отредактировано GawIX (01.09.2010 09:53)

4

по второму кругу пошел  :D  в этот раз то точняк с гаражом?

5

Dinam написал(а):

по второму кругу пошел  :D  в этот раз то точняк с гаражом?

:crazy: в этот раз точняк как от отчима не завишу и ближе к центру)) и бокс на 6 машин можно будет сразу всем ковыряться а не ждать пока гараж освободится)
КСТА ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ В ЭТУ СУББОТУ 04,09,10 В 14,00 По МОСКВЕ м. ЛЕНИНСКИЙ ПОСПЕКТ адрес ул. вавилова д 7а на парковке МОЭК предварительно позвонить мне   

Отредактировано GawIX (01.09.2010 10:11)

6

Итак я понял по активности звонков((( что некому нечего не нужно!!! встреча отменятся если всёже у кого возникнет желание присоединиться комне всегда велкоме звонить на моб тел... 89636511894 Николай... :mybb:

7

Ибо самому актуально, плюс учусь щас заниматься ремонтом, в большинстве кузовным ( щас мерс CL восстанавливаю ), после НГ получаю права и буду с радостью помогать в бабосе.
А вообще было бы круто - создать счет, кидать туда от каждого по 500- 600 рублей ( несколько человек. кто приезжает - составить список ) и оплачивать таким макаром гараж.

8

MiD написал(а):

Ибо самому актуально, плюс учусь щас заниматься ремонтом, в большинстве кузовным ( щас мерс CL восстанавливаю ), после НГ получаю права и буду с радостью помогать в бабосе.
А вообще было бы круто - создать счет, кидать туда от каждого по 500- 600 рублей ( несколько человек. кто приезжает - составить список ) и оплачивать таким макаром гараж.

Уже замутили в эти выхи начнём снимать бокс в доле Я, Динам, Крас и Хёрли)) будем кидываться по 1 т.р. в мес и по возможности улучшать и утеплять докупать оборудование)

9

о, ребят, щас тогда, буквально пару месяцев - тогда на мне жрачка\пыво\туалетная бумага будет. :rofl:

10

а есть у кого выходы на строй материал желательно утеплители.

Отредактировано harley-0207 (25.11.2010 02:23)

11

harley-0207, Есть выход на электрику за недорого. Могу пробить тему по б/у ковролину, ДСП - тут правда самовывоз.

12

Смогу обеспечить ваш гараж Wi-Fi , при условии что это будет нужно!!!!
И досками соответсвенно.....

13

П@шка написал(а):

ваш гараж

не ваш, а наш :D

14

А какой утеплитель вам нужен???

15

любой пеноплекс или стекло вата в рулонах)))

16

есть знакомые попробую узнать

17

harley-0207 написал(а):

стекло вата

жесть лучше минвату))

18

одно и то же только не чешишься потом после укладки)))

19

Товарищи, подскажите, возможно ли договориться на завтра -послезавтра попасть в гараж на яму поменять масло в моём неоне?

20

Vaso написал(а):

Товарищи, подскажите, возможно ли договориться на завтра -послезавтра попасть в гараж на яму поменять масло в моём неоне?

пока нет, временные траблы с гаражом, всё разрешиться тока в выхи

21

Появились ли новости по гаражу? можно ли договориться?

22

Vaso написал(а):

можно ли договориться?

если тока в выхи, насчет  будней с Коляном перетрещи))

23

позвони мне поменяем.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » NEONGARAGE тема актуальна!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!