Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Отопитель салона - ХЕЛП!


Отопитель салона - ХЕЛП!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Помогите разобраться Новичку и в электрике ноль! Такая проблема:
- стоит обычный отопитель салона ... поворачиваешь регулятор скорости - ниче не дует ... если в движении - дует, но как работает отопитель не слышно :(
- где и как проверить че именно невпоряде - предохранитель сгорел? или провода где отошли или самое худшее  - отопитель :(
- а где предохранитель отопителя стоит? с торца у водит. стороны или под капотом?
- также не нашел :) где отопитель (мотор) находится? вроде под капотом его нет :(  - (на "9-м" ТАЗу у меня стоял под капотом ближе к лобовому стеклу)?
вобщем кто что посоветует ... отдавать "мастерам" у нас в Коврове не зная хотябы где мотор отопителя находится я не решаюсь :) .. им мля тока дай - все похерят :) так что потом словарного запаса матных слов не хватит :)    ... был большой опыт когда ТАЗ до недавнего времени был :)  ... после приема машины начинаешь предъявлят им ... они - а мы это когды вы отдавали не проверяли ... типа у вас так до этого было .. и все пи..ц хрен чё докажешь :(  :)

2

люди ну че никто с отопителем не сталкивался :( ?
незаметишь как и зима прийдет - замерзну в машине :) - да ладно я, ребенка жалко :( - каждый день у д/с вожу
кто че знает куда лезть?

3

через поиск поищи похожие темы! В крайнем случае обратись к mike, он всегда если сможет, то поможет!!!Удачи!!

4

svat-t написал(а):

где предохранитель отопителя стоит?

В салонном блоке. №7, 25А.

Ниже описание для вторых Неонов. Думаю, на первых аналогично.

5

Миша Кривель написал(а):

через поиск поищи похожие темы! В крайнем случае обратись к mike, он всегда если сможет, то поможет!!!Удачи!!

спасибки :))

6

mike написал(а):

Ниже описание

спасибки тебе Майки!!!!!
теперь я вооружен для разборки :))

7

mike написал(а):

В салонном блоке. №7, 25А.

че-то я на крышке салонного блока не нашел про отопитель :(
сеня сфоткая и выложу ... заценишь? :)

8

mike написал(а):

В салонном блоке. №7, 25А.

:) нашел ...  :( значит не из-за предохранителя не работает

и еще вопросик а это че там такое под желтой областью с предохранителями - че за синяя область? и че то вроде не все вставлено?

Отредактировано svat-t (06.08.2010 22:47)

9

svat-t написал(а):

че за синяя область?

Combination Flasher управляет аварийкой и поворотниками.

svat-t написал(а):

и че то вроде не все вставлено?

Так и должно быть

10

mike написал(а):

Так и должно быть

это ХОРОШО :)
хоть здесь все так как надо :)
спасибки ... теперь хоть маленький повод для радости есть :)

11

mike, помоги У меня проблема с отопителем ставлю пред. ,а они горят. Что может быть?!

12

Коротыш наверно где то

13

Павел 74 написал(а):

У меня проблема с отопителем ставлю пред. ,а они горят. Что может быть?!

может коротыш на "блоке резисторов печки" (под решеткой между капот.пространством и лоб.стеклом) ... там обычно провода гниют или еще чаще  - все ржавеет :)

14

Чуден неон при тихой погоде. Поехал на рыбалку , оказывается у неона есть ограничитель скорости, чем больше скорость тем температура ниже. Стрелка температурная не то что горизонтально к низу падала и из рта пар в салоне шёл, так и плёлся 60-70 км\ч. Надоело мёрзнуть, вставил перед радиатором картон на 2\3 площади, стало теплее, но не тепло. Понятно поймал клина термостат. Две ночи провёл на рыбалке, в домике , и поехал обратно было -6 с, не доезжая до Краснодара пошёл дождь. Хотел обдув лобового стекла включить, но перепутал тумблер тепло- холодно и включил на холодный воздух, моментально взбодрился и исправил свою ошибку и переключил на горячий воздух и пошёл очень горячий воздух и надо было этому случиться когда подъезжал к дому. Понятно, что залипла заслонка воздушная в среднем положении, так ведь и термостат стал работать около дома.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Отопитель салона - ХЕЛП!