Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » В июне еду в Питер. Нужна помощь и советы!


В июне еду в Питер. Нужна помощь и советы!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет! :flag:  Вот собрался в вояж на своем Неончике. Поездку планирую в начале июня. Господа питербуржцы, нужна ваша помощь: помогите найти недорогое жилье на 3-4 дня, может кто из вас сдаст комнату или квартиру. Бюджет скромный, рассмотрю разные варианты, одним словом помогите. Еще интересует возможность прикола авто на весь период гуляния :) Естественно с охраной, как где и сколько стоит? Буду крайне признателен за любую информацию о дороге в Питер, местах красивых на онной, где в пути можно остановиться переночевать.... Одним словом нужна помощь и информация.
P/S Только постарайтесь не флудить, пожалуйста. Да :idea: , если кому чего передать надо, без проблем, отвезу привезу! Только не габаритное разумеется! Поездку планирую на 7-8 июня.

Отредактировано Liverpul (25.04.2010 11:59)

2

Если никто ничего не предложит останавливайся в Киевской-там побюджетнее и от центра недалеко!

3

Liverpul, так сразу и не сообразить. ближе к лету что-нибудь узнаю

4

NeonZa, Letty, вам же сказали не флудить)))) чётко отвечаете где,что ,как ,сколько. лирику отпускаете)))))))))))))))))))

5

NeonZa, Letty, спасибо братья и сестры  по девайсу:) Буду рад любой информации!!!

6

Разумеется еще есть огромное желание встретитсья с клубом Питера!

7

Liverpul написал(а):

Разумеется еще есть огромное желание встретитсья с клубом Питера!

:flag:

Liverpul написал(а):

Еще интересует возможность прикола авто на весь период гуляния :) Естественно с охраной, как где и сколько стоит?

Если жить подальше от центра, то удобнее все же перемещаться на машине, например, запарковаться не в самом центре (Невский пр. и т.п.) и пойти гулять:-) Насчет охраны не знаю, но платные парковки и в центре есть, и, например, на Ладожской.

Насчет жилья - одна знакомая останавливалась в гостинице в районе Пл. Восстания/Ал. Невского (10ая Советская/ул. Моисеенко), при желании запарковаться там рядом можно или узнать о парковочных местах при гостинице. До Невского пр. минут 5-10 топать:-)

P.S. Вообще у меня двор спокойный, тьфу3, но это не В Пб :D

8

Liverpul написал(а):

Естественно с охраной, как где и сколько стоит? Буду крайне признателен за любую информацию о дороге в Питер, местах красивых на онной, где в пути можно остановиться переночевать.... Одним словом нужна помощь и информация.

ну зачем тебе ночевать-то?)

тут дороги на 6-7 часов, справишься за 1 присест)) ну или с 1-2 техническими остановками...)
только вот не выезжай на Ленинградку в пятницу...в 7 вечера))

а из красивого будешь проезжать...много леса))ну и Селигер, систему озер)

9

Linark, Спасибо!
LaRush, По Валдаю хочу полазить, фоток наделать для фотоотчета и путевых заметок, да и вообще:) Стартовать думаю где-то в 12.00 в будни, по дороге ночевка и днем быть в Питере... Хотя... Как карта ляжет:)

10

работаю в недвижимости, с жильём наверное помогу,ближе к теме спишемся.стоянок с охраной достаточно.

11

Тёмыч, Спасибо!

12

пока не за что)

13

Народ, короче поездка на авто откладывается по определенным причинам, кто из Питера сможет помочь с проживанием супружеской пары на период с 09.06 по 13.06? Интересуют гостиницы, квартиры, цена до 2200 за сутки. В инете предложений много, но есть риск попасть на деньги. Буду благодарен за любую информацию!

14

работаю в недвижимости, с жильём наверное помогу

Интересуют гостиницы, квартиры, цена до 2200 за сутки

:flag:

В инете предложений много, но есть риск попасть на деньги

реального почти нет....

тока звони за пару дней)))

Отредактировано Тёмыч (05.05.2010 20:05)

15

Тёмыч, Да я с удовольствием бы забронировал. Сроки могу указать, напиши мне свои координаты в личку, я перезвоню, ок?

16

6-7 часов это из ряда фантастики))))) из москвы во сколько не выезжай(в пятницу) полюбому пробку ловимшь))) 6-7 пробка даже меньше чем в час ночи))) проверено и не раз))) частенько в питер мотаюсь)))

с учетом пробок 6-7 часов это если на дороге ВООБЩЕИКОГО не будет шпарить 180))) сам езжу достаточно быстро но быстрее чем за 8 часов не доезжал)))

17

"Абрикос" от 600 до 800 р.
м. Пл. Восстания, Маяковская
273-86-86 wwwabrikos-hotel.ru

"МИССИС ХАДСОН" от 600р.
Невский 88, "Маяковская".
8-911-773-0550 wwwmrshudson.ru

LOCATION HOSTEL
Адмиралтейский пр-т, д. 8. От 600 р.
490-64-29
wwwlocation-hostel.ru

GRAFFITI от 350 р.
Наб. реки Мойки, 102
м. "Сенная площадь"
326-38-05
wwwgraffitihostel.ru

CRAZY DUCK от 500 р.
Пер. Гривцова, дом 6, корп. Б
570-40-16
wwwcrazy-duck.com

"ПИЛАУ" от 490 р.
Рубинштейна, дом 38
м. Владимирская, Достоевская
572-10-75, wwwhostelpilau.ru

"ДРУЗЬЯ" от 350 до 1200 р.
Банковский переулок, дом 3
м. Сенная площадь
310-49-50
wwwfriendsplace.ru


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » В июне еду в Питер. Нужна помощь и советы!