Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Ключик от Вашего к нашему...


Ключик от Вашего к нашему...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:) ....никто не интерисовался подходит ли ключик Neona к другому Неончику?

2

Ишь какая :rofl:

По теме: не интересовалося:-)

3

izz написал(а):

подходит ли ключик Neona к другому Неончику?

Конечно НЕТ, не говоря уже про ключи с чипами.

4

Linark написал(а):

Ишь какая

:blush:  ну это я к тому-что вот ктонить ключик в машинко забудет (..я аж два раза умудрилась :rolleyes: )...а млин резинку поднимать-испортишь вид, а так раз набрал Неоноводика какованить ближайшего к тебе-будет мимо проезжать-откроет :yep:

5

mike написал(а):

Конечно НЕТ, не говоря уже про ключи с чипами.

пчиму НЕТЬ? :|

6

izz, а не проще заказать ещё один ключик?)))))без чипа хоть.просто чисто открыть)))))
у меня есть ключик. и спрятан на машине снаружи.на всякий случай)))))ну не совсем снаружи,но достать смогу

7

warwar написал(а):

а не проще заказать ещё один ключик?)))))

да прощще кнешн, тольк при втором взломе он у меня дома спокойненько лежал.......ну эт примерно как хранение размораживателя замков внутри авто))))))

8

izz написал(а):

ну это я к тому-что вот ктонить ключик в машинко забудет

У меня тоже как раз ключик без чипа есть, дверку открыть можно:-) (нужен был для страховой в свое время).

9

izz написал(а):

он у меня дома спокойненько лежал...

Так а забрать оттуда никак было или чтоб привез кто-нибудь?:-)

Отредактировано Linark (23.04.2010 14:07)

10

Linark написал(а):

Так а забрать оттуда никак было или чтоб привез кто-нибудь?

...ну да всего-то сгонять за город и обратно( привезти некму)...а особенно когда ты уже потратил денюфку на полный бак вкусного бензина для своей любимой мафыко, а она гадина така взяла и закрылась.....пойти в переходе метро постоять чтоли "Помогите кто чем могёт"))))))
...ну в итоге я кнешн дождалась доброго чела, который полтора часа на холоде в темноте пытался зацепить дверной замок, короч когда узнал что у мя всётки есть второй клучик-но дома, отвёз мя туды и обратны и ишшо наорал на мя что раньш не сказала что дома есь....ну яж ньзнала что он поедет в тьму таракань....ВОПЧЕМ ПРОЩЩ ПОДОЖДАТЬ МИМОЕХАЮЩЕГО НЕОНА ВОТЬ!

11

а у меня вообще замков как таковых нет :dontknow: ...заглушки только :sceptic:

12

Letty написал(а):

а у меня вообще замков

.. :huh: какита? :huh:...млин..ну те ащще тады ньпавезло если сигналка сделает КРЯК!..или коротыш нпример-акумм сдох и чё....как открытьта? монтировкой?

Отредактировано izz (23.04.2010 15:19)

13

izz написал(а):

пчиму НЕТЬ?

По той же причине, по какой твои ключи от квартиры не подходят, например, к квартире соседа, даже если это новый дом и замки ещё никто не менял))). Ключи все разные.
Точнее, бывает, что и подходят, но вероятность ооочень маленькая.

P.S. Отключи у сигналки функцию автоматического закрывания дверей, тогда эти проблемы тебя больше не коснуться)))

Отредактировано mike (23.04.2010 15:44)

14

izz написал(а):

..  какита? ...млин..ну те ащще тады ньпавезло если сигналка сделает КРЯК!..или коротыш нпример-акумм сдох и чё....как открытьта? монтировкой?

оч нудобно это :no: ..такой достался.если сдох акум, то вообще грусто.как открывать его не знаю. зимой такие нервяки по этому поводу пережила, что ппц просто.надо ,конечно, исправлять это дело...

15

mike написал(а):

По той же причине, по какой твои ключи от квартиры не подходят

:D ..абсолютно случайно выяснилось лет 5 назад-что мои ключи подошли к квартире моейж подруги из противоположного ДОМА! :rofl:

mike написал(а):

Отключи у сигналки функцию автоматического закрывания дверей

..сигналка не фурычит-закрываю нажатием на LOCK...тада в салоне вкл. сигнализация....утром клучик в дверь и она молча отключает иё :dontknow: ...а звукового сигнала с брелка неть,нипайму где искать иво, крякалку эту, батарейки  живые...мож сам брел сдох...нинаю, а под капотом непойму где датчик крякальный :|  :dontknow:

16

Я где то год работал мастером по изготовлению ключей. И каждый (примерно) пятидесятый ключ одинаковый. Не беря, правда, в расчёт супер секретные. Но думаю, наши замки в неонах к ним не относятся. А на ваз, каждый пятый на классику, и каждый десятый на передний привод одинаковые.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Ключик от Вашего к нашему...