Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » привет ДПС


привет ДПС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

привет всем. а в принципе, хочу создать темку, про каверзные случаи с работниками ДПС.

расскажите,что было знаменательного)))
пы сы, если есть ужо такая темка ткните носом.
меня накануне остановили у самого дома((ехали за мной, километра 2, с мигалками и просили остановиться.....а я в тонированное заднее замерзшее стекло ничё не видела.выезжала с карусели(кто знает - на руставели),а там кирпич....давно,правда, но все там ездят.через их правельный выезд можно подвеску на путях трамвайных оставить(там и правда ППЦ с переездом!), ну я и поехала, как всегда.....:"ещё подумала,: не нарваться бы..."   догоняют меня ребятки у самого дома(смотрю в заднее(как раз распотело)-мигалки..говорю своему: мигалки, чёт подозрительные.я ж еду, никому не мешаю, ничего не предпринимаю....а они меня слева обгоняют и жестикулируют мне в оккошко....остановилась....и привет...
долго все улыбались друг другу. под кирпич дорого ныне, но тот гаишник,что менее жадный , польстился на мои 800рэ.это кстати плюс, так как МЕНЕЕ жадный,а скорее намного более,уже составял протокол, я всё-таки отделалась лёгким испугом , а не лишением..короче, сыграло восьмое марта. один из них просто меня пожалел и отпустил, отдав права, за это,ему огромный, ни при его напарнике-козле, большой ЧМАФФ! :love:

Отредактировано Letty (08.03.2010 11:18)

2

Я как-то раз удирать начал от сотрудника. Думал проскочить на переезд ж/д(на пионерской который) только красный загорелся, ну проехал, и слышу где-то ихние пиупиу мигалки, а он слева с тротуара пробраться через толпу стоящих на этот же переезд пытается, я оценил, что ему на дорогу не попасть решил притопить от него, и застрял на первом же светофоре!)) из-за дуратского нудного светофора он успел выбраться и догнать меня....подъезжает ко мне ну и просит вежливо принять вправо, чтобы вежливо принять 5000р!)))

3

Вчера по ленинскому гнал в строну мкада со скоростью "лишения прав". На посту ГАИ тормознули и сказали что отбирают права... Показали даже фотку и видео. Начали оформлять протокол о право нарушении... В итоге пошел оплатил штраф 300р в кассу за скорость в 90км

4

Я где то годика полтора назад устроил целый план-перехват...гнались естественно за мной!!!
Я подрезал какого то полковника милиции- тот был на неслужебной тонированной субару форестер, сра зу то я не видел что он мусор, а тот давай за мной гнаться и пытается гад меня к обочине прижать...ну я у вдовил газ в пол-тот за мной в общем он за мной гонялся около 20-30 мин, а еще по служебной рации сообщил данные моей марки и место где мы движемся и направление, а я специально все время менял маршрут, и пытался поворачивать со второго ряда, подрезая автобусы чтоб тот гад застревал....но свернув на очередную дорогу я увидел что впереди ее заблокировала машинаДПС-меня уже ждали....
Но я знал , что я прав-убегал я от тачки без спецсигналов машина к тому же тонированая и что там мент я мог и не заметить, хотя я конечно видел...и хотелось поучаствовать в погоне....в общем отпустили меня, оштрафовав на 100 руб за то что етот полкан был для меня помехой справа, а я ему не уступил!
А полкан та меня пытался наорать и запугивал здорово))) А я ему сказал что не нужно путать рабочую машину со спецсигналами со своей ТОНИРОВАННОЙ!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » привет ДПС