Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Помогите найти инфу про задний омыватель на Вояджер 2001г.


Помогите найти инфу про задний омыватель на Вояджер 2001г.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу уважаемую публику простить и не пинать за редкие визиты сюда.После смены авто чаще на КК бываю.Корче проблемка у меня с Вояджером.Не выключается задний омыватель,даже если его и не трогал а только передним пользовался.Второй день шарю поиском везде ,толком ничего не нашел.На КК хотел открыть тему,написали что данная функция мне недоступна.Ничего не понимаю.По старой памяти может кто поможет?

2

Электросхема привода дворников, омывателя стекла
http://s4.uploads.ru/t/drnLN.gif
Электросхемы автомобиля 2000 Chrysler Voyager

3

Спасибо за схему,только я в ней ничего толком не понял.Омывателем управляетFCM,  на него приходит сигнал с кнопки включения омывателя.При чем здесь омыватель лобового стекла?После пользования им или дворниками лобового включается задний омыватель!Похоже на бред,но вчера два часа в гараже пытался найти как выключить омыватель.После выключения зажигания омыватель тухнет.Включаешь зажигание,через раз он гад то включиться сам, то после включения не выключается.

4

Маленько отчитаюсь.Проблема ушла как и пришла.Зарядил аккумулятор и вуаля,проблема испарилась.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Помогите найти инфу про задний омыватель на Вояджер 2001г.