Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » хочу удалить катализатор


хочу удалить катализатор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ПРивет всем. из темы понятно, чего я хочу...вопрос вот в чем...какую обманку нужно брать? нужен ли пламягаситель? кто-то ставит без него..кто-то вообще кусок трубы ставит вместо катализатора...кто--то родной корпус оставляет..вопрос вот какой. какую обманку купить и как она выглядит? никогда с этим не сталкивался..мне еще рассказывали про регулируемую лямбду...у кого-то и без обманок чек не загорается и ошибок нет..в общем объясните как дешевле сделать

2

mounster написал(а):

ПРивет всем. из темы понятно, чего я хочу...вопрос вот в чем...какую обманку нужно брать? нужен ли пламягаситель? кто-то ставит без него..кто-то вообще кусок трубы ставит вместо катализатора...кто--то родной корпус оставляет..вопрос вот какой. какую обманку купить и как она выглядит? никогда с этим не сталкивался..мне еще рассказывали про регулируемую лямбду...у кого-то и без обманок чек не загорается и ошибок нет..в общем объясните как дешевле сделать

Мех.обманка тебе нужна...можно в принципе выбить кат и вварить в него трубу.но лучше конечно все по уму делать...пламегасителб и гофра

3

mounster написал(а):

ПРивет всем. из темы понятно, чего я хочу...вопрос вот в чем...какую обманку нужно брать? нужен ли пламягаситель? кто-то ставит без него..кто-то вообще кусок трубы ставит вместо катализатора...кто--то родной корпус оставляет..вопрос вот какой. какую обманку купить и как она выглядит? никогда с этим не сталкивался..мне еще рассказывали про регулируемую лямбду...у кого-то и без обманок чек не загорается и ошибок нет..в общем объясните как дешевле сделать

А в целом лучше свяжись с Димой (kaib) думаю он тебе все подробно обьяснить что и как лучше))

4

Если не вваривать пламик, то у тебя быстро прогорит вся выхлопная система. Обманку не нужно покупать, просто едь к каибу и он все сделает. Ну только гофру с пламиком ему привези. Фото обманке у меня на драйве глянь, если так интересно.

5

mounster написал(а):

ПРивет всем. из темы понятно, чего я хочу...вопрос вот в чем...какую обманку нужно брать? нужен ли пламягаситель? кто-то ставит без него..кто-то вообще кусок трубы ставит вместо катализатора...кто--то родной корпус оставляет..вопрос вот какой. какую обманку купить и как она выглядит? никогда с этим не сталкивался..мне еще рассказывали про регулируемую лямбду...у кого-то и без обманок чек не загорается и ошибок нет..в общем объясните как дешевле сделать

Обманка лямбда-зонда своими руками
или Здесь
ставил внутрь штатного корпуса (выкинув кат) трубу с прорезями

Отредактировано miio06 (11.01.2016 16:22)

6

Врезаешь вместо каталика пламягаситель и ставишь обманку на лямбду. Без пламика не стоит, прогорит нахрен.

7

mounster, заедь к Кайбу, он тебе скажет где и какой пламегаситель купить. Больше ни чего не нужно. Остальное он все сам сделает.

8

прошу прощения,в спб кто может помочь с аналогичным вопросом?

9

http://glushitel.su/
у них выхлоп делаю переодически, можно просто купить з/ч, а можно и с работой, гарантию на работу дают да и отношение нормальное у мужиков. Менял на 2 авто каталик на пламегас+обманку ставил (обманку лучше у знакомого токаря выточить, у них в районе 1000 стоит)

10

kuzmich написал(а):

http://glushitel.su/у них выхлоп делаю переодически, можно просто купить з/ч, а можно и с работой, гарантию на работу дают да и отношение нормальное у мужиков. Менял на 2 авто каталик на пламегас+обманку ставил (обманку лучше у знакомого токаря выточить, у них в районе 1000 стоит)

отлично!на какую цену примерно ориентироваться вместе с работой?

11

Фёдор написал(а):

отлично!на какую цену примерно ориентироваться вместе с работой?

не помню - позвони. Посчитают, скажут

12

Пламягаситель + http://s6.uploads.ru/t/Q5VHF.jpg

13

SNAKE написал(а):

Пламягаситель +

так и будет. :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » хочу удалить катализатор