Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Динамометрический ключ.


Динамометрический ключ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Озадачился покупкой дин.ключа. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь в районе 2тыр.

2

Они отличаются диапазоном усилия. Что крутить собрался? Я себе 2 покупал. Обошлось где-то 2,5 за оба. Завтра поточнее марку и цену посмотрю. И еще один момент: Не везде можно круглыми головками подлезть. Иногда нужен обычный ключ скобой. А вот этих насадок я отдельно не видел. Только в каком-то наборе с ключом тысяч за 5-5,5.

3

Спасиб, Миш! Ну что ж, собрался краны чинить в погрузочнм порту! (Бугагашечка) =)

машинки: В Опель Омега крутить все подряд и Крайслер Неон крутить. Хм.... неужто ли может не хватить шкалы?

Себе надо лямбда-зонд открутить-закрутить, стартер и проч. Вообще, в соответствии с мануалом, любое соединение закручивается с определенным моментом. Даже колеса =)

4

Надо учитывать, что дин. ключ показывает усилие закручивание, а не силу сжимания. Годится для новых резьб, если резьба потянутаили забита тянуть нужно наруку. У меня есть дин.ключ, пользуюсь что бы пыль в глаза клиенту пустить или использую как длинный вороток. В тиски болт и тянуть гайку пока не сорвёшь и запоминать усилие. На каждую резьбу разного диаметра с разным шагом свое усилие срыва.

5

Посмотрел. Брал себе JONNESWAY Динамометрический ключ 1/4"" 5-25Н/м (сейчас 1240р.) и JONNESWAY Динамометрический ключ 3/8"" 19-110Н/м  (сейчас 1350р.)
http://arstools.ru (прямая ссылка почему-то не отображается. В каталоге слева -РУЧНОЙ СЛЕСАРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ - динамометрические ключи)

6

mike,  спасибо!!!  :cool:

7

mike написал(а):

JONNESWAY Динамометрический ключ 3/8"" 19-110Н/м  (сейчас 1350р.)

у меня такой же))) он по-моему в автозапчастях "Русь" стоит примерно столько же))

8

Класс! Спасибо!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Динамометрический ключ.