Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » капоты, реснички, Пластиковые (карбоновые) накладки на птф


капоты, реснички, Пластиковые (карбоновые) накладки на птф

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

могу на заказ изготовить из пластика под окрас и из карбона)
была тема про капоты, но куда то пропала( там мы пытались набрать минимум 5 человек, что бы запустить в работу капоты от срт.

Отредактировано harley-0207 (01.02.2016 23:06)

2

берете пленку клеите на фару и режете лишнее.
http://s2.uploads.ru/t/YjWqC.jpg

3

Tony написал(а):

берете пленку клеите на фару и режете лишнее.

пленку не охотно....себе хочу из пластика...

harley-0207 написал(а):

могу на заказ изготовить из пластика под окрас и из карбона)

Макс, изготовь мне плиз под покрас

4

Leksiusssss, на стоковые фары?

5

harley-0207 написал(а):

могу на заказ изготовить из пластика под окрас и из карбона)

Сколько денег на дристайл?

Отредактировано Gadpetrovich (13.12.2015 11:31)

6

harley-0207 написал(а):

Leksiusssss, на стоковые фары?

на те что у меня сейчас стоят...на сонары

7

Gadpetrovich, Leksiusssss, у меня пока только матрицы готовятся под стоковые которые я сегодня приобрел, под остальные нужно лепить остальные матрицы

8

harley-0207 написал(а):

Gadpetrovich, Leksiusssss, у меня пока только матрицы готовятся под стоковые которые я сегодня приобрел, под остальные нужно лепить остальные матрицы

Могу подьехать для лепки матрицы по сонарам))давно себе плвст.ресницы хочу...ну ты в общем то и так в курсе)

Отредактировано Pashka (14.12.2015 00:35)

9

harley-0207 написал(а):

Gadpetrovich, Leksiusssss, у меня пока только матрицы готовятся под стоковые которые я сегодня приобрел, под остальные нужно лепить остальные матрицы

У меня эпоксидка с стеклотканью после того как с формы/фары скинул, вырезал дремелем по форме - винтом пошла, шпаклевкой вытягивать нехоцца особенно по такой погоде..., а так оставить уж дюже горбатая получается...

Ты из эпоксидки лепишь?

Отредактировано Gadpetrovich (14.12.2015 09:56)

10

Gadpetrovich, Леплю не я, не знаю из чего или эпоксидка или полиэфирные смолы разные знаю одно ванючие они это ужас( что бы не крутило можно их армировать между слоев сеткой если слоев ткани мало и она не высохла в матрице хорошо то ее может и повести, например капот лежит в матрице 2 недели сохнет, но для большего качества и прочности можно его запечь.

11

актуально, т к из за бугра тянуть сейчас очень накладно получится.

12

harley-0207, Реснички на сток, почем? Сроки?

13

SmeX, не дорого это точно но цену сказать пока не могу тот кто этим занимается сейчас был на сессии после у него дипломка защита и запускаем процесс изготовления, думаю хватит на всех) я тебе в л с отпишу как узнаю у него цену, не могу просто дозвониться до мастера(

14

harley-0207 написал(а):

SmeX, не дорого это точно но цену сказать пока не могу тот кто этим занимается сейчас был на сессии после у него дипломка защита и запускаем процесс изготовления, думаю хватит на всех) я тебе в л с отпишу как узнаю у него цену, не могу просто дозвониться до мастера(

Макс, по цене пиши сюда....думаю всем будет интересно...

PS как я понимаю, цена будет зависеть от обьема заказа?!

15

Прослежу также. Нужны реснички на дорестайл.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » капоты, реснички, Пластиковые (карбоновые) накладки на птф