Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Утром завелась , поработала минут 5-10 и заглохла .


Утром завелась , поработала минут 5-10 и заглохла .

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

воот прилетел не жданчик и ко мне )) ..завелся , поработала немного и за глохла . Хотел снова завести - не заводится  , заметил когда включаешь приборку насос не накачивает давление те пропал гул ..реле щелкает слышно под капотом , грешу на бензо насос ..предохранители 21 под капотом и 10 в торпеде норм если эт бензонасос то как его проверить ? мультиметр есть )) Если есть еще варианты буду рад услышать .. варианты желательно так  ,чтобы я смог это проверить наглядно ..спасибо за понимание  :dontknow:

2

ты уверен, что насосу есть что качать?

3

Старик Ромуальдыч написал(а):

ты уверен, что насосу есть что качать?

сейчас я ни  в чем не уверен ..визуально по стрелке в районе первого деления ,  примерно 10 литров должно быть....сегодня у нас с утра был первый минус по погоде , мож это как то повлияло

Отредактировано Санек1979 (20.10.2015 10:55)

4

напишите , как проверить бензонасос,  видел там клемник под колесом ,куда там тыкать ? хочу состояние его узнать ..если возможно конечно

5

стартер то крутит?)

6

стартер молотит  тока в путь ,  он обслуженный и проверенный,   с ним проблем не может быть

7

ошибки есть?

8

harley-0207 написал(а):

ошибки есть?

неа, все чисто

9

похоже на датчик коленвала

10

скинь с топливной рампы трубку и включи зажигание и посмотри бенз льется или нет

11

kaib написал(а):

скинь с топливной рампы трубку и включи зажигание и посмотри бенз льется или нет

ок завтра сделаю ..

12

harley-0207 написал(а):

похоже на датчик коленвала

а давление в рампе будет,  если допустим в нем проблема ??

13

Санек1979, нет когда умирает дпк то бензонасос молчит вообще всегда.

14

А не долить ли сначала бензу, ну для спокойствия?

15

Зашунтируй реле, если пойдёт горючка, то смотри релюшку и ДПКВ. Если не пойдёт, то смотри наличие 12в на 30 контакте реле бензонасоса, проводку и насос.... Естественно все проверки при включённом зажигании.

16

если моторчик насоса от ваза стоит то возможно что в баке мало бензина)

17

kaib написал(а):

скинь с топливной рампы трубку и включи зажигание и посмотри бенз льется или нет

скинул , не льется, даже ни капельки

Dex написал(а):

Зашунтируй реле, если пойдёт горючка, то смотри релюшку и ДПКВ. Если не пойдёт, то смотри наличие 12в на 30 контакте реле бензонасоса, проводку и насос.... Естественно все проверки при включённом зажигании.

горючка так и не пошла,  насос звуков не подает  на 30 контакте 12 В есть  , реле щелкает  , реле даже менял местами с другими так как они одинаковые в этом коробе

harley-0207 написал(а):

если моторчик насоса от ваза стоит то возможно что в баке мало бензина)

не уверен что от ваза , я думаю что стоит родной  , 3 года мной пользования неоном , насос сбоев ни каких не давал  , даже когда стрелка ложилась в красную зону   ,  я ездил без проблем
я сфоткал свой насос :
http://s3.uploads.ru/t/N3JGU.jpghttp://s3.uploads.ru/t/YR0Fb.jpghttp://s6.uploads.ru/t/6cOER.jpg

скажите какие провода здесь проверять ?? желательно отталкиваться от этих картинок :hobo:

Отредактировано Санек1979 (21.10.2015 21:01)

18

меняй насос

19

kaib написал(а):

меняй насос


ну значит буду менять .. :dontknow:

20

Санек1979 написал(а):

kaib написал(а):

    меняй насос

только сначала проверь если на его разъём приходит +12в и масса...

21

авто снова в строю  ..тему можно закрывать


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Утром завелась , поработала минут 5-10 и заглохла .