Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » проблема с охлаждением двигателя .


проблема с охлаждением двигателя .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет ! У меня додж неон 1995 г. Когда прогревается двигатель стрелка температуры поднимается очень высоко (цифровых делений нет ) . От верхней красной метки 1.5- 2.0 см (срабатывает вентилятор). Если при этом заглушить двигатель секунд на 30 , а потом завести стрелка оказывается уже на середине . После поездки ( даже небольшой)  вентилятор работает минут 5 прежде чем отключиться . И в течении поездки он практически всегда включен . Подскажите пожалуйста , в  чем может быть проблема ?

2

Анатолий 34, забита система охлаждения. А может просто врет датчик температуры. Это смотреть нужно.

3

100 % ДТОЖ менялся, сейчас установлен не оригинальный. Один в один ситуация как у меня раньше на 1-ом неоне после замены ДТОЖ.
Еще один нюанс - возможно протекающий радиатор (у меня тоже было). А уровень жидкости в норме?

4

Спасибо за ответы ! Уровень жидкости в норме . Попробую поменять дтож .


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » проблема с охлаждением двигателя .