Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Что с происходит с рулем


Что с происходит с рулем

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

У меня  такая  проблема.  В правую  сторону руль крутится  легче  чем  в  левую ,в чем  причина, что  там  скоро  навернется

31

Жанна написал(а):

mounster,  Почему  из  Владимира,  а что  было такое что вы решили что ее надо   ремонтировать.Я читала как вы ездили на море но прогнали Неона 3000 -3500 тыс. км  . Да заметила откуда вы,Большой привет Выдоху!!! У меня  подруг а  живет на  Бориса  Галушкина

у меня она потекла, как из ведра. все пыльники полные были...с редуктора лило..в общем фарш полный. в москве реек не было. нашлась во Владимире только..

подруге привет. совсем рядом живет :)

Отредактировано mounster (29.11.2014 22:45)

32

mounster, Но у меня  ,с рейки   ни чего  не течет, сама лазила под машиной ,гоняю  2 сутки.  Я бы поменяла рул. тяги и наконечники лежат  уже  неделю и забыла , но  отдавать деньги за ремонт и не исправить проблему это не дело. Спасибо поняла с фото

33

Жанна написал(а):

mounster, Но у меня  ,с рейки   ни чего  не течет, сама лазила под машиной ,гоняю  2 сутки.  Я бы поменяла рул. тяги и наконечники лежат  уже  неделю и забыла , но  отдавать деньги за ремонт и не исправить проблему это не дело. Спасибо поняла с фото

препускной клапан. отвези тачку туда, где рейки делают и там все скажут. только не туда, где сказали, что шланги забились :))

34

Дорогие друзья. кто нибудь заливал в гур  PETRO-CANADA DURADRIVE MISYNTHETIC  ATF  красное, поменяли жидкость, было желтое POWER STEERING FLUID.Сегодня  мерила мультиметром аккумулятор ,капот был открыт , завела машину(стояла неделю, у нас все перемело). И что я  услышала, на холодную стук в районе ГРМ, не звонкий и не глухой, средний, потом по мере прогревания стал намного тише, но не исчез. Я немного проехалась по дворам, заглушила. Потом  открыла капот, завела машину стук есть но еле слышно,наклонилась чтоб понять где,и тут услышала, что и Гур как то подрыкивает, раньше такого вроде с Гуром не было. Что же там случилось.

35

Жанна, а почему не мопаровский атф в гур? Он вроде другого не любит)

36

Samiel19, Изночально  был залит желтый ровер, находила на форуме что  мопар атф заливали после 2000 года, но не было желтого, посоветовали красный

37

Жанна, вообще я глянул, на первый неон идет своя жидкость, но тоже мопаровская

38

Жанна, http://uploads.ru/?v=Awkyx.jpg

39

Samiel19, Смотрела такой же ровер только мопар, у меня ровер черная с желтым, может новые упаковки. Так что он рычит, неужели от жидкости, и что за стук в районе Грм

40

Жанна, как это такой же ровер, только мопар?) из-за не той жидкости у людей бывали проблемы.

41

Samiel19, С желтой 3 года с красной 1  месяц, брала где всегда, там плохого не дают. Не хочу создавать новую тему , что со стуком в районе Грм

42

Samiel19, Вы закружили тетю, а ответа 0

43

Жанна, купи специальную жижу для гура первого неона и сделайте полную замену.

44

У меня такое ощущение, что это на холодную маслосъемные колотят, не?

45

Criger написал(а):

У меня такое ощущение, что это на холодную маслосъемные колотят, не?

гидрики? вполне возможно...а может и палец шатун-поршень...слушать надо где стучит..

46

mounster написал(а):

гидрики? вполне возможно...а может и палец шатун-поршень...слушать надо где стучит..

Агаг)

47

mounster, Criger,  Спасибо что откликнулись а то Samiel19,  извеняюсь меня не понял. Машина простояла неделю и вот  такой стук, где то в вверху возле Грм, было и раньше но слушала с закрытым капотом. Сегодня уже потише и потом сходит на едва улавливаемый просто знаешь что стучит. Может масло поменять

48

Можно. Но нет смысла менять на PSF с АТФ. PSF дороже, найти её сложнее (в Москве, конечно, проблем особых нет, а вот в Гродно, вероятно, это сложно). Да и рекомендации концерна Крайслер на 2003 год указывают АТФ в ГУР. К тому же, АТФ можно лить любого производителя в ГУР и купить её в любой палатке на дороге не проблема. А вот PSF ни с чем более не помешаешь. И для малейшего долива где-нибудь в дороге где её взять? Залила в гур PETRO-CANADA DURA DRIVE MI SYNTHETIC ATF  красное, было  ж елтое. Пойдет. Писал Fox-In- Box

Отредактировано Жанна (11.12.2014 18:37)

49

Жанна, Добрый вечер . Сегодня услышала стук с правой стороны, я думаю в районе рул. тяг ,колеса. Да такой неприятный. Стук раздается при повороте руля влево и на месте поворачиваешь влево. Заметила что тянет на встречку, когда ставлю руль прямо. Что делать?  Очень прошу отнестись с пониманием и как решить проблему с наименьшими затратами.   Жидкость в гуре в норме.  Можно ездить потихоньку, или поставить и не трогать.

Отредактировано Жанна (25.12.2014 20:35)

50

Может ли это быть привод?

51

Жанна, Нет, не может. Что-то с рулевой. Тяги, наконечники, рейка.

52

Здравствуйте.  Ездила  Утром  в сервис- вердикт , заклинил опорный подшибник передний справо, говорят, что пружина чуть приподнимается, крутила руль на месте. Кто что подскажет ,как они меняются парой?  В переднии стойки еще никто не лазил пока машина у меня. Они потеют, но потеют уже года 4. Говорят что перед просевший, там и пружины наверно нужно менять?

53

замените стойки и опорные подшипники с опорами и все будет гуд)

54

harley-0207, Здравствуйте. Пружины тоже на них менять

55

ну если только на новые которые стоят не мало .

56

harley-0207, А реанимировать этот подшибник можно. Смотрела отчет Мега ZZZ. Он там снимал переднии стойки, так он у него там рассыпался. И как я поняла собрал назад . и поставил

Отредактировано Жанна (26.12.2014 23:15)

57

лучше поставить новое. темболее если стойки текут, то надо стойки, опорные подшипники, отбойники, пружины по желанию..

Отредактировано mounster (27.12.2014 00:48)

58

Проблема решилась,теперь машина в порядке. Поменяли мне передние стойки в сборе. Большое спасибо пользователю Dnepr-за стойки в сборе, человек прислал уже все собранное, только поставили.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Что с происходит с рулем