Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » молдинги дверей,может кто заморачивался))


молдинги дверей,может кто заморачивался))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем дня доброго,у кого ночь утро вечер и тд тоже добро!)))
Вопрос вот в чем...кто нибудь заморачивался со снятием молдингов с дверей...а вернее как потом убрать клей или на чем они там держатся...ну и процесс разумеется сам интересен.Думаю с феном лучше отходить будут,по мне без них неончик поинтереснее смотрится...кто как считает?хотелось бы мнения услышать :idea:
Думается так же что краска может отличаться, от общего фона, под молдингами.Поможет ли полировка в таком случае...кто что думает?

Отредактировано Leksiusssss (25.08.2014 18:03)

2

не спали феном лкп)) а от клея скотчбрайт тебе в помощь)

3

harley-0207 написал(а):

не спали феном лкп)) а от клея скотчбрайт тебе в помощь)

Ну эт понятно что аккурт надо все делать))без фанатизма...где то читал уайтспирит оттирает на ура и без последствий клей этот...

4

harley-0207 написал(а):

не спали феном лкп)) а от клея скотчбрайт тебе в помощь)

Скотчбрайт)))ок..запомнил ;) хотя как мне кажется он лкп матовым сделает...может есть что то без фатальных повреждений и полировки ?

Отредактировано Leksiusssss (25.08.2014 18:09)

5

просто медленно отрывай в жаркую погоду и все))

6

Leksiusssss написал(а):

Всем дня доброго,у кого ночь утро вечер и тд тоже добро!)))
Вопрос вот в чем...кто нибудь заморачивался со снятием молдингов с дверей...а вернее как потом убрать клей или на чем они там держатся...ну и процесс разумеется сам интересен.Думаю с феном лучше отходить будут,по мне без них неончик поинтереснее смотрится...кто как считает?хотелось бы мнения услышать 
Думается так же что краска может отличаться, от общего фона, под молдингами.Поможет ли полировка в таком случае...кто что думает?

Отредактировано Leksiusssss (Сегодня 18:03)

Интересно посмотреть... Скинь фото потом.

7

Кузьмин Игорь написал(а):

Интересно посмотреть... Скинь фото потом.

Обязом вывешу фото как сделаю..просто у клубня на днях видел..смотрится куда лучше...и дверь солиднее выглядит без них))в общем чем оттирать разобрался вроде полистав интернет..а вот кому как больше нравится хотелось бы услышать))отлеплять буду полюбому..тк по мне они вид портят что ли..какой то привет из прошлого...к примеру на большинстве новых авто их давно уже нет...

8

Leksiusssss, в общем есть спец жижа в балончиках. Называется что то типа Антистикер. Удаляет остатки скотча, клея и т.д. ЛКП не портит, следов не оставляет, для машины безопасен. Продается в любом автомагазине. По цене около 200 рублей. Я ей себе с двух дверей так молдинги снимал. Делов на 15 минут.

9

Leksiusssss, Я тоже считаю что без молдингов лучше будет, подожду твоего фото отчёта и себе их отдеру, уж давно глаза мазолят мне они =))))

10

Вот так без молдингов выглядит http://sd.uploads.ru/t/qR1MW.jpg

11

По мне - разница не велика, но также буду снимать (прочитав эту тему), а потом, возможно, клеить обратно))) Объясню:
сейчас молдинги местами отклеились, а под ними цвет двери, кхм, как-будто не крашен.. возможно это как раз остатки клея, не вникал)) Так же обязуюсь фотки выложить.

12

Leksiusssss, Лёх, готовься к тому, что отрываться будет с краской

13

Dinam, Диман, если обработать спец жижей, краска не отлетит.

14

bart100, ну это я на своем примере, я грел феном, все равно где то отходило с краской, просто там какой то герметик мегаядерный заводской :D как и с фарами, сток запаришься греть, чтобы разобрать, не сток за 5 мин, всё проверено на личном опыте))

15

Дим ну может быть и так.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » молдинги дверей,может кто заморачивался))