Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Движка не заводится после 5 дней простоя


Движка не заводится после 5 дней простоя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня вернулся домой, машина простояла 5 дней во дворе температура все дни 1-4 градуса по плюсу, сел заводить- не заводится. Что сделано и проверено/заменено сегодня и за последний месяц : новые свечи поставил NGK по 311 р сегодня, старые ужасные были,может быть залил. Так же новые провода, катушка(менял 3 мес назад проехал 2500км). Искру проверял-есть на всех. Из форсунок распыление как надо, ни какая из них не писает. Стартер крутит, но двигатель не схватывает, разве что пытается "как то схватиться", но ему чего-то будто "не хватает", давление в рампе топливной есть(проверил нажатием на клапан слева на рампе- струя добила до короба с фильтром). Ошибка 0522, но масло под уровень, нигде течей нет, появилась после съема аккумуляторн. клемм. Аккумулятор ставили другой- не помогло. И да, перед каждым пробным запуском выкручивал свечи и отключал форсунки чтобы продуть цилиндры. Помогите,ай нид хелп!! :dontknow:

Отредактировано Selik_91 (08.01.2014 12:56)

2

то что из рампы прыснуло бензином не означает что давление норм.....надо манометром проверить
по датчикам ошибок нет?

3

попробуй поменять топливный насос.

4

Anna, если бы он стоил 500 рублей то я бы каждый месяц менял)))а наугад такие эксперименты дороговаты.......

5

ну мое дело подсказать) у меня было такое, я заменила топливный насос.. но Вам то на 100% пообещать этого не могу)
тем более Вы уже все заменили(как сами сказали)... а топливный никак)

6

поиском не пробовали пользоваться?
ошибка 0522

7

и все таки надо померить давление

8

Тему называем нормально, а то удалю на фиг. ЧИТАТЬ ВСЕМ перед созданием новой темы!!!

9

Selik_91 написал(а):

Стартер крутит, но двигатель не схватывает, разве что пытается "как то схватиться", но ему чего-то будто "не хватает"

до этого подобное было?
Возможно бэндикс. В моём случае это было так:
Всё норм, только заводилась машинка через раз..... Я терпел! матерился, но под капот не лез!
Когда и после третьего и четвёртого раза начало "несхватывать"  (

Selik_91 написал(а):

Стартер крутит, но двигатель не схватывает, разве что пытается "как то схватиться", но ему чего-то будто "не хватает"

- во-во! так и было!) ....- по совету товарищей из клуба заменил бэндикс (обгонная муфта, вроде так по правильному)
И есть мне счастье по сей день!

Отредактировано Kadyb (08.01.2014 05:52)

10

Kadyb написал(а):

до этого подобное было?
Возможно бэндикс. В моём случае это было так:
Всё норм, только заводилась машинка через раз..... Я терпел! матерился, но под капот не лез!
Когда и после третьего и четвёртого раза начало "несхватывать"  (

- во-во! так и было!) ....- по совету товарищей из клуба заменил бэндикс (обгонная муфта, вроде так по правильному)
И есть мне счастье по сей день!

Отредактировано Kadyb (Сегодня 05:52)

Бендикс менял, коленвал крутится, но нет воспламенения. Давление в рампе есть и в форсунках распыление как надо. Свечи новые, провода ВВ новые, катушка новая, бензин в баке- 17 литров, до этого не было таково. всегда заводился и ехал

Отредактировано Selik_91 (08.01.2014 13:01)

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Движка не заводится после 5 дней простоя