Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сигнализация

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

спасибо завтра попробуем решить вопрос!тебе +1!

92

если кому интнресно-провод повесил на давление масла...пришлось правда разобрать приборку и  пропаять контакты так как масленка не всегда отвечала...ну вроде всё норм)))))

93

господа ай нид хэлп....не понимаю я в чем дело!поставил автозапуск-но он не хочет работать на холодную....то есть утром если нажать с кнопки то зажигание включается и тут же гаснет...после чего с ключа уже фик заведеш...приходится вытаскивать фишку из блока управления и проволочкой замыкать стартер тогда она с пол-тырка заводится....а вот доеду до работы машына естессно прогреется и всё-фишку втыкаю обратно в блок управления и все работает...и с кнопки и с ключа....первый раз я писал в теме Не заводится в мороз..дак я там не указал что первый блок мне поменяли так я думал что он испорчен-проблема была такая же...сигнал со стартера поступал в блок а из блока не выходил....вот кто поможет...почему блок так себя ведет...подключили все правильно..даже контакты пропаяли вскрыли блок....понимаю что не пользоваться автозапуском это единственное что остается..но мне черт возьми любопытно...может есть догадки или идеи

94

Кто уже сталкивался с  BILARM? хотелось бы почитать как себя ведет в местах скопления большого количества авто.

Сдвоенный диалоговый код BILARM - а пока обзор.

95

Еще интересно знать, стоит ли делать охранную системы на базе сигналики Аллигатор? Они раньше считались надежными. В про новые модели какое мнение?

Автомобильные охранные комплексы «Аллигатор», обзор

96

где стоит штатный блок ? или он просто блок ЦЗ ? :)

97

ShumkoO, Просто блок ЦЗ.

98

Хочу поставить сигналку но не знаю смогут ли электрики наши((( И вопрос у кого нить на механики есть такой прикол мол чтоб ключ повернуть и завести машинку надо выжать сцепление, а то ключ не поворачивается. Сигналку поставить так чтоб открывать багажник так же с кнопки, ну и если можно чтоб доводчик стекол был))) Стоит родной цз с обычным пультиком (3 кнопки без паники). И сколько в среднем берут за установку.

99

Andy_DIABLO написал(а):

И вопрос у кого нить на механики есть такой прикол мол чтоб ключ повернуть и завести машинку надо выжать сцепление, а то ключ не поворачивается.

у всех на ручке так

100

это прикол типа антиугонка?

101

Andy_DIABLO, типа защита от дурака)))