Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » АмАвто отзыв и цены


АмАвто отзыв и цены

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

HoLi, рад был помочь

32

Fox-In-Box, мерси  :glasses:

33

HoLi написал(а):

zilonis, стоп! ам авто славится как раз наоборот.....что у них все отлично, это ребята которые за капитолием сидят, грубо говоря, на вернадского вот сайт http://www.amavto-service.ru/
может ты говоришь про альт авто

Я именно про амавто говорю, альт-авто - это совсем дыра +))) Я не говорю, что они прям-таки новые детали приговаривают, как некоторые, но малейший износ - сразу настоятельно рекомедуют менять и накручивают по полной. Качество работы у них отличное и американцев они знают хорошо, но цены я считаю неадекватно высоки

34

кстати я набор для ГРМ заказывал с ебея и вышло все вместе в районе 7к: dayco, gates и тд, стандартный неоригинальный набор (ремень, помпа, натяжитель)
+ работа на краснобогатырской стоила в районе 4500 = 11-12 тысяч в сумме
жаль, что с краснобогатырской ребята уехали, было у меня прям рядом с домом, бывало машину им отдавал и пешочком до дома)))
upd
http://www.ebay.com/itm/95-05-CHRYSLER-DODGE-NEON-SOHC-TIMING-BELT-WATER-PUMP-/400174424653?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make:Dodge|Model:Neon|Year:2002&hash=item5d2c41224d&vxp=mtr#ht_1903wt_1162
вот смотри весь набор с доставкой 6к

Отредактировано zilonis (27.09.2013 14:34)

35

Я в альтах чинюсь. Скидка 15(или 10, не помню)% на работу и запчасти.
Езжу к одному мастеру все время, делает все замечательно и шустро.

А по коробасу на краснобогатырскую ездил. Теперь приходится ездить на щелчок(или типа того).
Диагностика бесплатная у них что бы не нужно было делать для этого. И скидка тоже у них есть, только 15%.

Отредактировано Feniks (27.09.2013 16:01)

36

Tony написал(а):

Aleksandr, даже если нулевик, снять его не проблема, а продуть так на любой заправке где подкачка есть

HoLi,  по поводу ГРМ делал тут Химки, нагорное шоссе 4 если не ошибаюсь, ворота справа от запчастей, отъездил больше года, пока поршень не развалился. По времени делали часов 5, по причине долгого снятия шкива, замена комплекта ГРМ, 2х сальников и антифриза обошлась в 4 кило рубля, + 8380 запчастюли, которые приобрел у Фокса, кроме антифриза соответственно. Правда было это полтора года назад))) но ценник в Химках на тот момент был самый вкусный.

Отредактировано Tony (Сегодня 12:22)

на нагорном  в химках нет уже того сервиса.
я делал под зелеком грм.. + маслосьемные колпачки+ замена жижи в гуре+ еще что то ..уже не помню вся работа обошлась в 7000 +- 300р
ну и + цена на запчасти.!

37

А мне вот что насчитали:
Прокладка клапанной крышки двигателя 1650 / работа 1800
2 задних аморта 8300 + 2 чашки 3000 / работа 2800
Радиатор кондиционера 3490 / установка с компрессором 6000
Хочу съездить в академию может что-то там куплю, чтобы по дешевле вышло..

38

neryungrinochka,

Прокладка клапанной крышки двигателя 1650 / работа 1800
2 задних аморта 8300 + 2 чашки 3000 / работа 2800

:canthearyou:  ппц у вас ценнички....мне за 300 р поменяли прокладку и стойки задние предложили за 1000 но в итоге сам поменял....вроде в больших то городах конкуренция должна быть Ужос!

39

Джексон написал(а):

я делал под зелеком грм.. + маслосьемные колпачки+ замена жижи в гуре+ еще что то ..уже не помню вся работа обошлась в 7000 +- 300р
ну и + цена на запчасти.!
.

нормал цены, подскажи контактик, хочу колпачки поменять))

40

neryungrinochka написал(а):

2 задних аморта 8300

Я их тебе в багажник же положил?!

neryungrinochka написал(а):

2 чашки 3000

не уверен что их нужно менять. Я ставил года полтора назад новые, не думаю что они убились.

Отредактировано Aleksandr (27.09.2013 17:40)

41

Aleksandr написал(а):

Я их тебе в багажник же положил?!

не уверне что их нужно менять. Я ставил года полтора назад новые, не думаю что они убились.

Они оказывается не подходят, там со стабилизаторами стоят, а эти без

42

HoLi написал(а):

zilonis, стоп! ам авто славится как раз наоборот.....что у них все отлично, это ребята которые за капитолием сидят, грубо говоря, на вернадского вот сайт http://www.amavto-service.ru/
может ты говоришь про альт авто?? на леснорядной (м.красносельская) к тем подонкам я ни ногой!!! нам на стратусе там приговорили грм, даже не взглянув на него..
а Олег с краснобогатырской уже давно переехал, и к нему попасть по вопросу , не касающемуся коробки тяжело... у них сейчас плотный график.
хотя чую, что поеду смотреть грм к нему

HoLi..я так понимаю , что вопрос именно про амавто на Вернадского..., но....
1. делают хорошо - вопросов нет;
2. косяки пропустили и даже не заморачивались -почему, откуда и как исправить;
3. ценник, по сравнению стем, что делаю сейчас, выше минимум на 50%.
Поэтому и начал для себя искать новое СТО. На форуме в своё время начитался. Поехал, поремонтировался, сделал для себя выводы.
Ничего личного, просто стоимость, качество обследования, выводов и денег.

43

DAkosta написал(а):

1. делают хорошо - вопросов нет;
2. косяки пропустили и даже не заморачивались -почему, откуда и как исправить;
3. ценник, по сравнению стем, что делаю сейчас, выше минимум на 50%.
Поэтому и начал для себя искать новое СТО. На форуме в своё время начитался. Поехал, поремонтировался, сделал для себя выводы.
Ничего личного, просто стоимость, качество обследования, выводов и денег.
Подпись автораБезнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

абсолютно аналогичная история

44

DAkosta, я как раз твою тему читала по поводу замены подвески, тоже планировала туда доехать как-нибудь

45

HoLi написал(а):

DAkosta, я как раз твою тему читала по поводу замены подвески, тоже планировала туда доехать как-нибудь

Если найду бумажки, отсканирую и выложу....просто, что ещё смутило в амавто, сделали...от руки на кусочке бумаги написали и дали. Да я не против и мне все равно куда вы мои деньги денете и как пропустите... Но если что, не дай бог случится..ни чего - ни где не докажешь!

46

neryungrinochka, что тебя разводят по деньгам за работу!

47

Да насчет бумажки есть такое дело, нам ответили , что если что не так - никуда они не денутся :/ ну типо того

48

Хочу съездить в академию может что-то там куплю, чтобы по дешевле вышло..

В Клондайке дешевле, как правило.

49

neryungrinochka написал(а):

Они оказывается не подходят, там со стабилизаторами стоят, а эти без

черт(( Ссори, я как-то не даже не ожидал такого(( ТОгда вывешивай их на продажу. Вещь хорошая и пользуется спросом.

50

Feniks написал(а):

В Клондайке дешевле, как правило.

кстати не всегда,но в клондайке чаще все в наличии. а в тритон импорт как ни позвоню или ни заеду-вообще ничего никогда нет,такое впечатление что про додж неон они вообще не в курсе и он не американец))))

51

leo just leo, в тритоне я тоже не беру ничего по этой же причине.
А в клондайке 95% деталей, что я брал дешевле(без учета скидки) оказывались. Ну и скидка у меня там больше :)
Кстати, я кому-то когда-то скидывал фотку своей карты и в клондайке по ней скидку проводили, что приятно :)

52

DAkosta написал(а):

Если найду бумажки, отсканирую и выложу....просто, что ещё смутило в амавто, сделали...от руки на кусочке бумаги написали и дали. Да я не против и мне все равно куда вы мои деньги денете и как пропустите... Но если что, не дай бог случится..ни чего - ни где не докажешь!

Высылаю, как и обещал...
http://s4.uploads.ru/t/bMEA5.jpg

53

DAkosta, спасибо!

54

HoLi написал(а):

DAkosta, спасибо!

Пожалуйста. Только смотри, рычаги задние у меня ещё комплект был, я им заранее завёз и они поставили сайленты. Цена замены сайлентов включала снятие и установку.

55

позвонил - записался. В среду дам отчёт что и как поменялось за 2 года от последнего сообщения ))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » АмАвто отзыв и цены