Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » АмАвто отзыв и цены


АмАвто отзыв и цены

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

добрый день,  любители неошек! :flag:
решила написать пост с отзывом по поводу работы всеми (надеюсь) известного сервиса АмАвто, он у нас в партнерах, если кто не был в курсе.
решила перетрясти наконец то подвеску, проверить что к чему, ибо биения хрсты и стуки уже достали!
Записавшись (тут внимание! работа в амсервисе только по записи, живой очереди у них как таковой нет, ибо у них очень много клиентов)
к 10:30, и опоздав, как любой порядочный человек на 15 минут, машину закинули на подъемник и начали трясти шатать , и разбирать мои колесики, и все остальные части неоши..
выявили следующий проблемы :
замена шаровых (2-ух), стоек стаба передних, задних торм. цилиндров, тормозных шлангов, датчика давления масла, замена ГРМ, со всеми штучками, помпой, сальниками .. (тут мне поплохело) рулевой рейки, замена передних торм.дисков была под вопросов , ибо сказав мастеру, что у меня бьет педаль при торможении я услышала ответ - это у вас "зад в перед бьет" (ну т.е задние тормоза в педаль, передние диски  в руль) !
в итоге пишу по ценам....
замена шаровых  - работа 3600 рублей, + шаровая опора 1 штука 1050 (фирма муг)
стойки замена - 1700 mopar, работа - 1000
датчик  - 800 , замена  - 800
цилиндры пришлось покупать за деньги , ибо те которые я получила на халяву на форуме, мы забыли дома  :sceptic:  700 рублей  - 2 штуки, работа по замене - 1200 р
задние тормозные шланги - 1900 р ,  работа 1000
+ тормозуха и прокачка
игого вышло 16800 рублей, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу цен, но если их не будет сильно не растроюсь...
потому что меня больше теперь беспокоит приговоренный ГРМ
они нашли поддтек...
выставили цену..
много..., пока не хочется тратится...
может есть возможность как то преобрести его подешевле?? чем предлагаемые ими цены.?? кто сталкивался? буду рда помощи
ГРМ у меня гидравлический судя по этому посту тыц
а вот и их цены...
ремень 700
натяжитель 12100
помпа 3600 / 1300 (оригинал / неоригинал)
сальники 700
итого ~ 17000/14800 р
вроде бы сумма и не сильно большая, но как обычно у нас русских есть простой вопрос......а как сэкономить???
буду рада советам!!!!)))))))))))
спасибо всем!!!

2

HoLi написал(а):

добрый день,  любители неошек! 
решила написать пост с отзывом по поводу работы всеми (надеюсь) известного сервиса АмАвто, он у нас в партнерах, если кто не был в курсе.
решила перетрясти наконец то подвеску, проверить что к чему, ибо биения хрсты и стуки уже достали!
Записавшись (тут внимание! работа в амсервисе только по записи, живой очереди у них как таковой нет, ибо у них очень много клиентов)
к 10:30, и опоздав, как любой порядочный человек на 15 минут, машину закинули на подъемник и начали трясти шатать , и разбирать мои колесики, и все остальные части неоши..
выявили следующий проблемы :
замена шаровых (2-ух), стоек стаба передних, задних торм. цилиндров, тормозных шлангов, датчика давления масла, замена ГРМ, со всеми штучками, помпой, сальниками .. (тут мне поплохело) рулевой рейки, замена передних торм.дисков была под вопросов , ибо сказав мастеру, что у меня бьет педаль при торможении я услышала ответ - это у вас "зад в перед бьет" (ну т.е задние тормоза в педаль, передние диски  в руль) !
в итоге пишу по ценам....
замена шаровых  - работа 3600 рублей, + шаровая опора 1 штука 1050 (фирма муг)
стойки замена - 1700 mopar, работа - 1000
датчик  - 800 , замена  - 800
цилиндры пришлось покупать за деньги , ибо те которые я получила на халяву на форуме, мы забыли дома    700 рублей  - 2 штуки, работа по замене - 1200 р
задние тормозные шланги - 1900 р ,  работа 1000
+ тормозуха и прокачка
игого вышло 16800 рублей, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу цен, но если их не будет сильно не растроюсь...
потому что меня больше теперь беспокоит приговоренный ГРМ
они нашли поддтек...
выставили цену..
много..., пока не хочется тратится...
может есть возможность как то преобрести его подешевле?? чем предлагаемые ими цены.?? кто сталкивался? буду рда помощи
ГРМ у меня гидравлический судя по этому посту тыц
а вот и их цены...
ремень 700
натяжитель 12100
помпа 3600 / 1300 (оригинал / неоригинал)
сальники 700
итого ~ 17000/14800 р
вроде бы сумма и не сильно большая, но как обычно у нас русских есть простой вопрос......а как сэкономить???
буду рада советам!!!!)))))))))))
спасибо всем!!!

Привет! Позвони по тел. 8-916-393-34-12 Роман. Это правда в Химках, но у него есть хороший мастер Сергей. Если по телефону все подойдет, а может чего и делать не придётся, то приезжай. Я у них последнее время только и ремонтируюсь (после косяка с амавто).

3

DAkosta написал(а):

Привет! Позвони по тел. 8-916-393-34-12 Роман. Это правда в Химках, но у него есть хороший мастер Сергей. Если по телефону все подойдет, а может чего и делать не придётся, то приезжай. Я у них последнее время только и ремонтируюсь (после косяка с амавто).

по подробнее про химки? где территориально?

4

HoLi написал(а):

замена шаровых  - работа 3600 рублей

Что там можно за такую цену менять?
1. Снять кулак - 5 гаек.
либо
2. Снять  нижний рычаг - 3 гайки.
любой из вариантов дает доступ к снятию шаровой. ИМХО дорого. А цена за саму шаровую нормальная, учитывая что в сервисе покупалась.

В педаль бьют любые торм. диски, передние сильнее. И в руль они же (передние) отдают сильно. А задние заметно при среднем торможении, в виде легких рывков, либо вибрации по кузову.

По ГРМ не подскажу, но работа не из легких - снимать плиту агрегатного ремня надо.
Тормозные шланги менять надо, даже если трещинка малейшая есть, тут не поспорить. Датчик давления масла - болезнь, меняй, может повезет, бери оригинал.

5

DAkosta написал(а):

после косяка с амавто

Ну не знаю. Я два года у них только и ремонтировался и по мелочи и по крупному. Никогда и никаких проблем не было и нареканий. Плюс ребята всегда доходчиво рассказывали что и как по машине и по сути бесплатно делали диагностику. Когда менял у них грм, масло и свечи, (все в академии сам покупал), утром отвез машинку в амавто, а в обед они позвонили и сказали что собирают уже. т.е. очень быстро все сделали.

HoLi написал(а):

итого ~ 17000/14800 рвроде бы сумма и не сильно большая, но как обычно у нас русских есть простой вопрос......а как сэкономить???буду рада советам!!!!

Ну где-то так и выходит. Съэеономить можно по разному, я ставил например оригинал полностью, но насколько я знаю, если покупать все китайское, то можно уложиться и в 7-8 я думаю, без учета работы.

6

Джексон написал(а):

по подробнее про химки? где территориально?

Это Вашутинское шоссе 6...

7

Aleksandr написал(а):

Ну не знаю. Я два года у них только и ремонтировался и по мелочи и по крупному. Никогда и никаких проблем не было и нареканий. Плюс ребята всегда доходчиво рассказывали что и как по машине и по сути бесплатно делали диагностику. Когда менял у них грм, масло и свечи, (все в академии сам покупал), утром отвез машинку в амавто, а в обед они позвонили и сказали что собирают уже. т.е. очень быстро все сделали.

Ну где-то так и выходит. Сэкономить можно по разному, я ставил например оригинал полностью, но насколько я знаю, если покупать все китайское, то можно уложиться и в 7-8 я думаю, без учета работы.

Косяк был в том, что просмотрели сайленты передних рычагов и втулки стаба (они оказались под замену)....про хруст впереди - вообще промолчу...предупредил об этом Алексея....потом говорят-все нормально, ни чего не нашли, езди спокойно. Оказалось - просто шаровые прошприцевать надо было (были сухие до не могу). Прошприцевали, все посторонние звуки...хрусты и т.д. исчезли.

8

DAkosta написал(а):

Привет! Позвони по тел. 8-916-393-34-12 Роман. Это правда в Химках,

спасибо, химки мне ближе чем ам авто, я живу на дмитровке..

DAkosta написал(а):

ремонтируюсь (после косяка с амавто).

какой был косяк? если не секрет
Aleksandr, спасибо , поняла.... не ставить буду только оригинал..
я просто не могу понять плюс минус сколько может жить грм, у меня пока нашли только подтек маленький на помпе...( мне уже бежать все менять или можно потерпеть и не газовать просто сильно, что бы антифриз в системе с ума не сходил =)

Angel-2k написал(а):

В педаль бьют любые торм. диски, передние сильнее. И в руль они же (передние) отдают сильно. А задние заметно при среднем торможении, в виде легких рывков, либо вибрации по кузову.

спасибо за разъяснение))

9

HoLi написал(а):

DAkosta написал(а):
ремонтируюсь (после косяка с амавто).
какой был косяк? если не секрет

Косяки описал выше, перед твоим вопросом...

10

П.С. зато там я увидела поближе машину, в которую уже влюблена  :love: да простит меня мой неонhttp://s5.uploads.ru/t/PZrKL.jpg
http://s5.uploads.ru/t/u95Cf.jpg
http://s5.uploads.ru/t/SbjeG.jpg

Отредактировано HoLi (26.09.2013 22:17)

11

DAkosta написал(а):

Косяки описал выше, перед твоим вопросом...

да увидела, видимо сообщение одновременно писали

12

да,ривьера красотка))) блин,сколько я уже свой неон в сервис по мелочам не возил)))даже цены забыл какие там))))

13

DAkosta написал(а):

Это Вашутинское шоссе 6...

ок. заеду завтра

14

leo just leo написал(а):

да,ривьера красотка))) блин,сколько я уже свой неон в сервис по мелочам не возил)))даже цены забыл какие там))))

М-да...Бьюик конечно супер, но если на него пересесесть, то сразу все цены по Неону вспомнятся :crazy:

15

Джексон написал(а):

ок. заеду завтра

Позвони предварительно...цены предварительно и по телефону можно обсудить. А там посмотришь...

16

HoLi написал(а):

ставить буду только оригинал

Смотри, я когда все в академии покупал, все было мопаровское, за исключением самого ремня, ребята в магазине посоветовали купить дайко за 700 руб. (ремень мопара стоил в районе 1800), говорят по качеству ничем не хуже. Ну вот у меня два года машина откатала. проблем небыло никаких. Сейчас продал, думаю и у новой владелице ничего не вылезет с этим ремнем.

DAkosta написал(а):

Бьюик конечно супер

Бьюики все прекрасны)))

17

HoLi, Цены на запчасти завышены примерно в 2 раза. За работу (особенно замену шаровых) - просто бешеные, у официалов пожалуй столько же стоит.
По ГРМ - нет смысла брать оригинал. Возьмёшь тот же Dayco по четверной цене, ибо оригинал - это и есть Dayco.

18

АМавто славятся тем, что приговаривают половину машины, когда к ним приезжаешь, причем я как-то раз приезжал 2 раза с перерывом в 3 недели и мне разные проблемы нашли и разные работы насчитали)))) ну их нах...
еще вспомнил, когда гидрики менял, они заломили мне цену 15 000 - открыть клапанную крышку и выкрутить 8 болтов))))) после этого я в АМавто ни ногой, ребята с краснобогатырской мне гидрики поменяли и еще кучу работы сделали за 4к

Отредактировано zilonis (27.09.2013 10:33)

19

HoLi, неужели в Академии Плюс с нашей 10% скидкой получается дороже чем в АМ Авто?

20

bart100 написал(а):

HoLi, неужели в Академии Плюс с нашей 10% скидкой получается дороже чем в АМ Авто?
Подпись автораЛучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной сволочью...

не может быть такого, они сами покупают запчасти в академии

21

Значит нужно там покупать, тем более наша скидка действует. Сам там покупаю. Хотя можно в Автосфере, но там уже наша скидка не действует, есть дисконтная карта.

22

Мне вчера там воздухом продули фильтр, взяли 300р.. Немного удивило )
Вечером напишу, что они мне по ценам расписали

23

neryungrinochka, Сам фильтр новый столько стоит, а замена бесплатная везде вообще. За что деньги тут брать? =) Бред.

24

Fox-In-Box, У нее фильтр не штатный стоит. K&N нулевик

25

Aleksandr, даже если нулевик, снять его не проблема, а продуть так на любой заправке где подкачка есть

HoLi,  по поводу ГРМ делал тут Химки, нагорное шоссе 4 если не ошибаюсь, ворота справа от запчастей, отъездил больше года, пока поршень не развалился. По времени делали часов 5, по причине долгого снятия шкива, замена комплекта ГРМ, 2х сальников и антифриза обошлась в 4 кило рубля, + 8380 запчастюли, которые приобрел у Фокса, кроме антифриза соответственно. Правда было это полтора года назад))) но ценник в Химках на тот момент был самый вкусный.

Отредактировано Tony (27.09.2013 12:22)

26

Aleksandr, Да видел я что у неё стоит. Смысл его продувать? Ещё и деньги за это брать... Позорище!

27

zilonis, стоп! ам авто славится как раз наоборот.....что у них все отлично, это ребята которые за капитолием сидят, грубо говоря, на вернадского вот сайт http://www.amavto-service.ru/
может ты говоришь про альт авто?? на леснорядной (м.красносельская) к тем подонкам я ни ногой!!! нам на стратусе там приговорили грм, даже не взглянув на него..
а Олег с краснобогатырской уже давно переехал, и к нему попасть по вопросу , не касающемуся коробки тяжело... у них сейчас плотный график.
хотя чую, что поеду смотреть грм к нему

28

bart100,

bart100 написал(а):

HoLi, неужели в Академии Плюс с нашей 10% скидкой получается дороже чем в АМ Авто?

теперь буду смотреть изучать перед покупкой ГРМ
по подвеске не было времени выбирать, машина весела на подъемнике, либо собираем вы теряете место , потому что идет поток либо ремонтируемся.
из-за копейки я не стала терять время.
а вот с грм придется напрячься, что бы найти где то подешевле.
автоклондайк вообще прислали смс что до 29 числа - 15% скидка по картам
бывают же такие акции

29

Tony, вот спасибо, очень полезная информация, север(даже химки) в любом случае мне ближе..

Tony написал(а):

+ 8380 запчастюли, которые приобрел у Фокса

Fox-In-Box, Игорян, у тебя сколько сейчас стоят такие запчастюли, ну если они есть, и какая фирма

30

HoLi, В личке.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » АмАвто отзыв и цены