Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Течет антифриз из дренажной трубки


Течет антифриз из дренажной трубки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!

подтекает антифриз из дренажной трубки со стороны пассажира. прикол в том,что когда машина работает-ни капли не вытекает(смотрел не отрывно,как дурень,битый час),но вот как только машину заглушишь и на утро к ней подойдешь-под тобой лужа... Догадываюсь,что течет радиатор печки. До замены ГРМ и помпы не текло,а как поменял и антифриз за одно-понеслось(( так же не очень хорошо греет печка. Может я не правильно залил антифриз и где-то образовался пузырь.а за счет него и подгоняет его?как быть? менять радиатор вообще не хочу,ибо в копейку встанет. какие есть у кого идеи?

Кстати,из той же серии на шланге обратки.который из крышки/термостата в бочек(его тоже менял) течет антифриз... рабатет машина-ничего не течет,остывает-виден потек. я со шлангом менял и хамут,он чуть шире пазиков на бочке. Может этот пазик каким тангитом замотать для плотности,а? Что вы мне подскажите не этот счет?)))

Отредактировано den.golubets (04.09.2013 00:49)

2

Эй,парни,что за игнор?

3

den.golubets написал(а):

Эй,парни,что за игнор?

Дружище, люди на работе, спят, в институте... Подожди, подскажут-ответят.

4

1 в печку не дошёл антифриз, там воздух, заливай по нормальному
2 залей герметик для системы охлаждения, поможет на пару месяцев
3 меняй радиатор печки, делается за день своими руками
Замена радиатора печки (картинки из ENG мануала)

5

Радиатор печки стоит 1,5тр (не такая уж и большая копеечка), мне кажется нужно менять и не придумывать ни чего, все остальное тебе поможет временно да и не факт что будет полезно для системы охлаждения в целом (это я про герметик системы охлаждения).
а на шланге обратки не проще ли поменять хомут на более узкий (если знаешь что проблема в нем), чем мотать тангитом и т.д.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Течет антифриз из дренажной трубки