Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » дрыгается авто


дрыгается авто

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

при езде
такое впечатление как будто еду на тачке которая под музыку может подпрыгивать (видел в кино)

подвеску проверил - по результатам заменил рулевые наконечники и подшипник правой ступицы
колеса сшиномонтажил и проверил балансировку, сход развал сделан

собственно с чего может колбасить авто?

принимаю как догадки так и координаты грамотного диагноста на юге москвы или в ближнем замкадье
хочу довести до ума барашка перед тем как разрисовать его аэрографией и обвешать красатульками

2

Диски проверял на неровности??думаю если по подвеске все гуд то в этом проблема кроется...

3

Leksiusssss написал(а):

Диски проверял на неровности??думаю если по подвеске все гуд то в этом проблема кроется...

диски шиномонтажил сегодня второй раз по кругу
балансировку сделал
дядька грамотный делал

4

А где этот грамотный дядька сидит ?:)

5

HoLi написал(а):

А где этот грамотный дядька сидит ?

Возле дома у меня. Автосервис перекресток.
Я всегда к нему сначала. А если править надо, то в РЛД. Просто у них цены драконовские на просто шинотмонтаж.

6

quicksilver, ясно)
у меня тоже начинает машину чуть колбасить  при торможении от 100 вибрирует педаль тормоза, нужно ехать смотреть диски по ходу

7

HoLi, При торможении - это тормозные диски. Не путай тёплое с мягким.

8

Fox-In-Box:flirt: ну да забыла подписать.....смотреть тормозные диски

Отредактировано HoLi (29.07.2013 13:45)

9

quicksilver написал(а):

диски шиномонтажил сегодня второй раз по кругу
балансировку сделал
дядька грамотный делал

Я писал не о шиномонтаже и балансировке колес а про то что у тебя возможно диски колесные яйцом (налетел к примеру на яму какую нить) и их теперь править нужно!

10

У меня машину колбасило во время разгона,оказался внутренний шрус разбит.На подъемнике еле заметный радиальный люфт был обнаружен.Заменил привод и все прошло.

11

Leksiusssss написал(а):

Я писал не о шиномонтаже и балансировке колес а про то что у тебя возможно диски колесные яйцом (налетел к примеру на яму какую нить) и их теперь править нужно!

ну так дядька и диски осматривает на предмет погнутости

12

serega43 написал(а):

У меня машину колбасило во время разгона,оказался внутренний шрус разбит.На подъемнике еле заметный радиальный люфт был обнаружен.Заменил привод и все прошло.

полез смотреть где это шрус и привод...

13

причины дрыгания выяснены и будут устранены*)
кривыми руками чудо мастеров были неправильно установлены детали передней подвески
вторые кривоглазые мастера не увидели или предпочли не заметить
какдаж я сервис найду нормальный... обожечки...

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » дрыгается авто