Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Dodge Neon II, 4 месяца эксплуатации


Dodge Neon II, 4 месяца эксплуатации

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Dinam написал(а):

здесь не понял 
ну то когда остановились, то виновник попросил меня понажимать на тормоз и повключать
поворотники, после этого он сказал что у меня габариты и стоп сигналы одного цвета, и
поэтому он не заметил меня. наверное он для себя нашёл оправдание))
ну а так позитивный татарин попался.

ахахах надеюсь не Паша (Ливерпуль) 
город? страховая какие? ну заодно можно и профиль заполнить)

Набережные Челны. Моя страховая каско, его - Чулпан(он сказал они хорошо платят типа)

32

YuriyIvov написал(а):

Набережные Челны.

Ого пополнение в наших рядах РТ)))))) Случайно это не ты месяц 1,5-2 назад звонил???

33

YuriyIvov написал(а):

ну то когда остановились, то виновник попросил меня понажимать на тормоз и повключать
    поворотники, после этого он сказал что у меня габариты и стоп сигналы одного цвета,

Как по мне, так у всех машин габариты и стопы одного цвета)))
А если он имел ввиду что сигнал поворота не жёлтый, то тем более при включении поворотников оттормаживаться должен)))

34

ASik написал(а):

Ого пополнение в наших рядах РТ)))))) Случайно это не ты месяц 1,5-2 назад звонил???

Привет. Да, это был я)))

Посмотрим сколько выплатит страховая, но независимый оценщик сказал, что мне заплатят очень мало,
за шпаклёвку и покраску именно отколотого кусочка. Значит надо было соглашаться на предложение
виновника 1500 рублей, чтобы не тратить полдня на беготню и заполнение бумажек.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Dodge Neon II, 4 месяца эксплуатации