Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » #Встречи клуба » Обсуждение ДР клуба на Селигер. Нам 5 лет!!!!


Обсуждение ДР клуба на Селигер. Нам 5 лет!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

izz написал(а):

хы..молчит...отпуск блин у него...хомяк.))))

:D  Тут я, с деньгами решим вопрос, деньги сдадим :glasses:  М...ть как к вам то хочется :'(  всё не реву :D

62

euroDimon, Темы три:
1. Эта, где собственно все вопросы обсуждаем.2.
2. Актуальная инфа Актуальная информация по "День рождения клуба на Селигере"!!!!!!
3. Меню МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере
:)

63

Всем привет! А, что меня искать?))я всегда здесь и с Вами, дорогие мои) у меня в июне диплом, потом в отпуск поеду, в августе на свадьбу(слава богу,не на свою)))), поэтому, сейчас, я сказать ничего не могу, но естественно я хочу поехать,вы же знаете)

64

izz написал(а):

...аааа...нинаада-тыж умрёшь)))))))))))))

Я в этот раз свое пойло на весь праздник наберу и все будет нормально. )))

65

Народ! Денюжку сдаем, нам залог надо вносить. Не внесем залог - места уйдут. Не хотелось бы остаться на голом месте!!!

66

Liverpul, Кому и как нам Вятским денюжку отправить?

67

serega43, все есть в теме с Актуальной информацией, ссылка в моей подписи. На крату мне сможешь закинуть?

68

Коллеги, прошу не затягивать со сдачей денег!!!! Уже конец апреля, нам надо вносить предоплату!!!!!!!!!!!!!!!

69

До первомайских внесем :flag:

70

FRAER, Питер молодцы !!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif
Остальные регионы - подтягиваемся!

71

До 15 мая надо внести все деньги! Народ, понимаю, что праздники и все такое, но НАДО! Надо внести залог!!!

72

Я скорее всего на встречу приеду оплачу 10 числа)
Встреча то надеюсь будет или все по дачам уже уедут??))))) Тогда как вариант перевести на карточку
:idea:

Отредактировано HoLi (29.04.2013 16:26)

73

а будет ли встреча 10? майские праздники..все по дачам...если есть возможность, то переводите с карты на карту - экономия времени

74

Хорошо, деньги на карту , правда если что на встречу тоже приеду :) Игорь , не нашла  номер карты, скинь плиз

75

smok06, Роман  0303, ОЛЬХА+2, irych+1, serega43+1, GawIX + жона, izz+/-1, warwar+1, loza0077+3, Holi +1
Все перечисленные, ребята, срочно нужны оставшиеся деньги! Пожалуйста, будьте добры оплатить как можно скорее! Не держите нас!
Заранее спасибо!

76

Всем привет! Если есть местечко готов забронировать! Оплату готов внести в течение суток.

77

Kwinto Ещё 7 мест, да и наверно кто-то из списка не поедет. По оплате свяжись с ОУЭН(Игорь) телефон у него в подписи.

78

Kwinto, сюда напиши ДР Неон Клуба. 5 лет!!! Перекличка

79

Для тех, кто еще ни разу не был с нами на Селигере, вот нашел в закромах ролик нашей первой поездки. До конца не смонтирован, но дает полное представление о том, что и как там будет!
Смотрим:

80

Liverpul написал(а):

Для тех, кто еще ни разу не был с нами на Селигере,

в дополнении :

http://video.yandex.ru//users/svat-t/view/5/

http://video.yandex.ru/users/svat-t/view/4/

http://video.yandex.ru/users/svat-t/view/3/

Отредактировано svat-t (13.06.2013 23:45)

81

Народ, у нас еще есть достаточно мест для поездки на Селигер!!!Давайте активнее!!Такое бывает раз в году)))

82

Только вот тишина какая то, на алкаголь то когда скидывать или по приезду отдаём???

83

zipgad, вот тут все написано кто покупает, а кто на месте деньги отдает
МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере

84

Игорь, да это понятно где написано. Только вдруг у человека с деньгами напряжёнка. А потом окажется что без алкашки останемся, ну по приезду так по приезду, я разве против.

85

Обновил информацию по списку и по цене за проживание.  Сумма немного увеличилась, т.к. отпало 4 человека и нас теперь 41.
Актуальная информация по "День рождения клуба на Селигере"!!!!!!

Поэтому дорогие неоноводы, кто хочет отлично провести выходные на ДР клуба, не стесняемся и записываемся в список, мест еще более чем достаточно

Отредактировано Оуэн (22.07.2013 16:58)

86

Народ я еду на Чирке т.к. неон не успеваю доделать...
Соответственно буду в роли технички, буксира, вездехода т.к. есть практически всё для ремонта на дороге...

87

так ребята, нужна помщь нашей одноклубнице Светке, машинка у неё до селигера не доедет, поэтому её надо забрать из видного, кто будет проезжать эту степь откликнитесь и будет всем счастье)))
GawIX, Коляка, ты ж вроде с тех мест мчишь, подбери Светика, будь так добр)))

88

Да мне кого скажете забрать - того и заберу. Надо - и Свету заберу с Видного.

89

Вобщем ребят  у меня тоже беда - остался без сцепления( Но на Селигер все равно поеду. Ребят, никто не сможет меня из Зелека забрать? Буду только рад и благодарен)

90

vitalson938, Если сам сможешь добраться до места встречи колонны нашей - тогда конечно к кому-нибудь подсадим.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » #Встречи клуба » Обсуждение ДР клуба на Селигер. Нам 5 лет!!!!