Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » встречи в сентябре


встречи в сентябре

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Пашка написал(а):

Давай те тогда правда ради такого дела сделаем встречу ! Значит копипастим список и добавляем себя.

Пашка+
Asik +1

Leksiusssss +

Те кто сегодня будет, добавляемся в список ))

32

Оставте кто нибудь номерочек!Чтоб скординироватся в москве.мой 89274721117

33

8 926 613 28 77 звони

34

Оуэн написал(а):

Встреча на той неделе была..В сентября 14 и 28 встречаемся.

Оуен,  а сможешь захватить наклейку клубную серебряную?)))))

35

HoLi, 14 сентября ноу проблем

36

Оуэн написал(а):

HoLi, 14 сентября ноу проблем

Дада я 14 имела ввиду ))))))))))) я за основные втречи) осталось понадеятся что я успею за час от таганки доехать) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

37

а я теперь даже и не знаю...у меня крякнула коробка. :(

38

HoLi написал(а):

я за основные втречи)

при чем здесь основные и не основные?просто решили в эту суб устроить встречку, чтобы с Азиком познакомиться, когда еще с ним повидаемся то, 14 встреча тоже будет, кстати встреча прошла на ура, хоть и народу мало, все спс кто приехал))

39

Dinam написал(а):

при чем здесь основные и не основные?просто решили в эту суб устроить встречку, чтобы с Азиком познакомиться, когда еще с ним повидаемся то, 14 встреча тоже будет, кстати встреча прошла на ура, хоть и народу мало, все спс кто приехал))

Егегей, стоп я без наездов) я просто за основные встречи, потому что я еще ни с кем не знакома)))))) поэтому хочу все и сразу)))) а как только познакомлюсь я вся ваша) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

40

Dinam написал(а):

кстати встреча прошла на ура, хоть и народу мало

Да! прошла на ура!!!
Dinam,  спасибо за то что встретили!!!!! ожидал стадо барашков не увы:-))) Я ёще как нибудь заскачу....
Кстати у кого там фотки???

41

Да да Фотки Хъде )) ?? Всем спасибо кто был !! Хоть мало нас было,но весело встретились.

42

Если свою проблемку решу то думаю подкачу к вам )))) всеж нужно уж приехать на встречу то на машине уже ))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » встречи в сентябре