Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другие города » Воронеж


Воронеж

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Всем привет. Планируем встречу в Воронеже. нас уже двое)))) я и Selik_91.  :cool:  Определяемся в месте и времени. Все желающие пишите в личку!
(Кстати Оуен так наклеички клуба и не выслал. Жалко.)

32

Ребят,а как у вас с запчастями? У меня уже сил нет...Коробка,стойки...теперь ступицу переднюю не могу найти...

33

Пока все, что искал находил. Если чего не найду то в Москву закажу (у фокса). Планирую на диагностику в АМТ-Моторс. Думаю лучше них в Воронеже по америкосам никто не разбирется.

34

Подскажите пожалуста,может есть где в Воронеже дилерский сканер DRB III?В Мотор Ленд звонил у них оборудование все что после 2005г.

35

подскажите пожалуйста сервис в Воронеже, где могут обслужить машинку dodge neon II 2000 год

36

Я свою в Орбите на 9 января ремонтировал, поставили машинку на ноги,вот ссылка http://orbita-sto.ru/

37

Макс87, спасибо. отволоку свою туда. Пора встречу организовывать в ВРН!!! Нас уже много.

38

Макс87, скинь свой телефон в личку. пообщаемся.

39

привет земляки я тоже хочу вступить в клуб неоноводов

40

привет земляки я тоже хочу вступить в клуб неоноводов

41

Может кому интересно в Воронеже нашёл человека который разбирает Неон , Ссылка

Отредактировано Donskoi (14.04.2015 20:21)

42

Долгое время не заходил.. Исправляюсь, надеюсь тема будет жить.. На днях завершился гранд-ремонт и по сути воскрешение моего доджика.. Делали вместе с моим давним другом: его мозги, руки и инструмент + от меня - посильная помощь.. Полная капиталка ГБЦ, замена ГРМ, всех прокладок, резинок, ремешков. Плюс за 3 часа была полностью перебрана передняя подвеска:все сайленты+рулевые+шаровые+стабы. Отчет с фотками будет позже. Если нужна помощь камрадам с Воронежской губернии с ремонтом американцев - велком. Ремонт двигателя, КПП, АКПП, кузовщина, подвеска. Не сервис. Человечек с золотыми руками.

43

Если тема жива, и люди заходят, давайте устроим встречу все таки.. ) Я так понимаю, нас не много, но мы в тельняшках ) Легкий вечер какой либо субботы например, на нейтральной территории, предлагаю назначить и обсудить.. Обмен опытом эксплуатации, ремонта.. Я с собой возьму 3 литра клюквенного чая

44

Друзья, я тоже за встречу! и вопрос: где все же вы лечите свои машины?)

Отредактировано lalialaime (01.06.2016 11:39)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другие города » Воронеж