Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разбор: Neon II » Разбор Dodge, Chrysler, Plymouth Neon 2000-2005 г.в.


Разбор Dodge, Chrysler, Plymouth Neon 2000-2005 г.в.

Сообщений 331 страница 360 из 368

331

wowayar написал(а):

ТО можно и в соседнем районе пройти,я так думаю.И капот не потребуется менять временно.)

Мне не для ТО и не временно. Я даже про это не писал. У меня кромка где замок подгнила. Хочу более менее живой найти, родные они крепче китайских будут.

332

Антивариант написал(а):

Мне не для ТО и не временно. Я даже про это не писал. У меня кромка где замок подгнила. Хочу более менее живой найти, родные они крепче китайских будут.

Всем известна эта проблема, ибо абсолютно у всех она давно сгнила. Б/у можете не искать живой. Далее прошу перенести обсуждение этой темы в другие, соответствующие разделы. Данный топик не об этом.

333

Антивариант написал(а):

Мне не для ТО и не временно. Я даже про это не писал. У меня кромка где замок подгнила. Хочу более менее живой найти, родные они крепче китайских будут.

Прошу прощения,ошибочка вышла.

334

Добрый день.
Dodge Neon SXT 2003.
Задний кулак в сборе (дисковые тормоза) от Chrysler N2 подойдет на Dodge N2 bolt-on вместо барабанов?
Есть в наличии комплект?
Так же интересуют передние фары?
Спасибо.

335

DIMON 4X4, Добрый. Подойдёт. Нет в наличии.

336

Добрый день.
Требуется двигатель  б/у, на Неон 2002г. АКПП
Додж  Неон 2002 г. Выпуска  2 л. 149 л.с. автомат передний привод VIN - 1B3ES26C92D576714 .
Можете предложить варианты?
Есть ли возможность отправки в Анапу?
Спасибо.

337

Dex197, Здравствуйте. Отправляем детали куда угодно. Но двигателя нет.

338

Игорян привет) нужен замок багажника, есть у тебя?

339

Dinam, Привет, Дим. Насколько я понял тебя личинка интересует. Должна быть, но проблема в том, что недавно вынужден был в срочном порядке переезжать на временный склад и найти там эти мелочи сейчас не представляется возможным, ибо тупо всё завалено так, что туда не войти даже. Пока не знаю, когда буду переезжать в новое место и разгребать всё. Так что, считай, что пока нет. Но если дойдёт до этого в ближайшее время - дам знать.

340

Fox-In-Box, принял, договорэ)

341

Fox-In-Box, Игорян похоже что мне нужен замок в сборе

342

Dinam, ну тут как бы отдельные детали замок и личинка. Замка нет самого.

343

В наличии появились б/у на 2.4 турбо (SRT-4):
турбина;
поршни (3 штуки).

344

Интересует личинка замка в багажник и патроны в сайдмаркеры переднего бампера на 2002 г.

Отредактировано Игорь 1971 (16.12.2019 10:39)

345

Игорь 1971, нету.

346

Fox-In-Box написал(а):

Разбираем Неоны 2-го поколения. Постоянные пополнения и обновления наличия запчастей. Есть новые запчасти. Заказ запчастей.
Контакты: тел. 8(916)617-94-82 или 8(925)899-98-15, Игорь; e-mail: sale@moparcar.ru
Наш сайт: wwwmoparcar.ru

Для более оперативной связи лучше звонить, т.к. за компьютером бываю лишь ночью и утром, зато телефоны всегда со мной.

Отредактировано Fox-In-Box (27.04.2017 11:32)

Пишу вам из Минска, у нас тут беда с б|у фарами и даже если есть то ценик такой себе, сколько у вас пара фар более менее состояние стоит на додж неон 2 2004 года? И есть ли они. И возможно передать в Минск как-то?

347

BelPartizan, нету. Очередь стоит около года на них уже. Ни б/у, ни поставок новых нет и не предвидится.

348

бампера перед,зад есть в наличии? додж 2002г до рестайл

349

Андрей 0312 написал(а):

бампера перед,зад есть в наличии? додж 2002г до рестайл

Задних нет. Передний один из двух возможных вариантов в наличии. В личку пишите, а лучше (намного быстрее ответ будет) - в мессенджеры. Контакты в подписи.

350

очень ищу трос переключения АКПП 5274750AC (четырехступка)

351

Greifman написал(а):

очень ищу трос переключения АКПП 5274750AC (четырехступка)

Нету.

352

Fox-In-Box, Добрый день! Нужны мозги мотора/коробки на Крайслер Неон 2 2005, автомат. Мотор одновальный.

353

Romalejan написал(а):

Fox-In-Box, Добрый день! Нужны мозги мотора/коробки на Крайслер Неон 2 2005, автомат. Мотор одновальный.

Добрый. Подбор осуществляется только по ВИНу. В личку или по телефонам в подписи пишите.

354

Всем привет. Нужен насос гура.неон 2 2004 Может у кого есть.  :crazy:

Отредактировано Лада (21.05.2021 10:39)

355

Лада написал(а):

Всем привет. Нужен насос гура.неон 2 2004 Может у кого есть. 

Здравствуйте. Нет.

356

Добрый день. Ищу крепление фильтра паров бензина 4891394AA, есть такое ?

357

Murti написал(а):

Добрый день. Ищу крепление фильтра паров бензина 4891394AA, есть такое ?

Здравствуйте. Думаю да. Звоните для более оперативной связи.

358

Fox-In-Box, Здравствуйте. Интересует ЭБУ на Плимут неон 2 2001 года. VIN 1P3ES46C91D222894 абс имо нет коробка трёх стëхступка. Горел чек года два по внутреннему повреждению ЭБУ. Щас чек не загорается вообще не работает стартер и нет признаков жизни бензонасоса. ЭБУ 04745860   64490  22. Если можно подскажите пожалуйста что обозначает 22 и можно ли взять с другой цифрой. Предложений масса, но цифры в третьем ряду смущают. Спасибо.

359

Лысый написал(а):

Fox-In-Box, Здравствуйте. Интересует ЭБУ на Плимут неон 2 2001 года. VIN 1P3ES46C91D222894 абс имо нет коробка трёх стëхступка. Горел чек года два по внутреннему повреждению ЭБУ. Щас чек не загорается вообще не работает стартер и нет признаков жизни бензонасоса. ЭБУ 04745860   64490  22. Если можно подскажите пожалуйста что обозначает 22 и можно ли взять с другой цифрой. Предложений масса, но цифры в третьем ряду смущают. Спасибо.

Здравствуйте. Нет такого ЭБУ.
Эти цифры никакого отношения к номеру ЭБУ не имеют. Первые цифры, выштампованные на блоке - номер коробочки просто. Корпуса. Без учёта начинки. Никак не связано с Вашим ЭБУ. Используется на десятках моделей авто и никак не взаимозаменяем между ними. Номер ЭБУ указан на наклейке. Вторые цифры - без понятия, что это и откуда, не имеет отношения к номеру ЭБУ.
Подбор необходимо осуществлять только по ВИНу и ставить только то, что подходит по ВИНу. Всё остальное не подойдёт либо совсем (в том числе и физически), либо с гирляндой ошибок и проблем может работать, в том числе критических для авто.

360

Спасибо


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разбор: Neon II » Разбор Dodge, Chrysler, Plymouth Neon 2000-2005 г.в.