Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Фотогалерея » Фото SRT-4


Фото SRT-4

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Хотя походу ты прав! У него такое впечатление, что бампер на фары надет

32

Это обвес  R34) Сейчас просто себе присматриваю - пересмотрел много... такие там есть)

Отредактировано Atayr0 (24.11.2011 01:47)

33

Разглядел такую тенденцию, что кто покупает Srt-4 буквально через 3-5 месяца продают бараша)))
машина такая проблемная или...???да еще при продаже хотят навариться:-)
Пример WoRnInG уже 3 кого я помню за год. А я вот уже пол года как на ней ездию- во сне)))))

34

У срт очень жёсткая подвеска. Ломаться она не ломается, но ехать не приятно даже с еле заметными калейками на дороге, не говоря уже про ямки, выбоины и латки. Наверное от того и продают. Но вот при езде по хорошей дорого или по трассе ехать ппц какое наслаждение=)

Отредактировано ФилинИ (18.01.2012 12:59)

35

ФилинИ, ты как владелец srt-4 со стажем расскажи про этого барашка!!!

36

=))
Не знаю, что и расказать то=)
Расход в городе при живенькой езде(переключения около 4к) 9.5-10л на 100км(населения города почти 400к человеков, пробок почти нет)
На светофорах если стоите первый, а рядов несколько, обязательно кто-то жаждит с вами стартануть. Из-за очень жёствой подвески стартую только если хорошая дорога.
Разгон до 100 меньше 6-ти секунд - очень приятнетненько=)
Вобще очень резвенько машинка разгоняеться до 160, потом послабее, но всё ровно очень достойно. У нас в городе гоняются восновном на БМВ  , дык вот быстрее неоши только М-ки и то не все.

37

ФилинИ написал(а):

Расход в городе при живенькой езде(переключения около 4к) 9.5-10л на 100км(населения города почти 400к человеков, пробок почти нет)

o.O  афигеть - у меня литров 15 по городу не меньше. Про подвеску - все точно, уж оч жесткая она, а у меня еще предидущий хозяин заниженные задние пружины поставил, так вообще ппц, хочу родные обратно поставить. Да потягатся многие наровят и акорды (190 л.с) и камрюхи с 3.0 мотором но шансов нет ))) Вообще машинка нравится - но нужны деньги поэтому продаю, если кому интересно пишите либо сюда любо на почту worning@mail.ru

Отредактировано WoRnInG (30.01.2012 22:25)

38

кому интересно продаю срт4)))))на драйве машина стоит с октября

39

в первом посте, опять продается серебрянный срт в краснодаре, за 450 тыров!!! наблюдал его на авто ру неделю назад))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Фотогалерея » Фото SRT-4