Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Требуется помошь по ШРУСам


Требуется помошь по ШРУСам

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

romashevich написал(а):

Я кулак  в сборе менял, вместе с подшипником. Как было биение и скрип, так и остались

а ступица тоже впресована была, или старую впресовывал?

32

monoreals, у тебя вибрация по идее только на разгоне и руль гуляет влево вправо?

33

harley-0207 написал(а):

monoreals, у тебя вибрация по идее только на разгоне и руль гуляет влево вправо?

Руль не гуляет. Вибрация всегда, и на разгоне и на постоянной скорости. На разгоне сильнее.
На подъёмнике дёргали привод. Сильный люфт в районе трипоида.

34

Ну а что щас суппорт, втулки разбиты, наверно выработка не только втулок. В сервисе долго не могли понять что у меня гремит, плменяли кучу всего. Пока не поездил вперед назад. Когда сдаешь назад и придерживая тормоз и его отпускаешь происходит стук суппорта, только так они поняли что гремит. Рекомендовали ехать к токарю выточить новые втулки, мол типа замена рем.ком вряд ли поможет, скорее всего есть выработки да и мол вряд ли ты его рем.ком найдешь, дешево и быстрр и то что надо

Отредактировано romashevich (21.03.2018 06:37)

35

Странное дело , хрумкает левый наружний и хрумкает только когда меняется погода ( вот что заметил ) было холодно ездил и ничего непредвищало беды , но в какой то момент  услышал при трогании щелк , щелк и иногда на скорости бывает но на скорости достаточно сбросить газ и снова нажать и проблема может уйти . смотрел пыльник - целый , следов мазуты нет . жду потепления чтоб залести и начать трести всю подвеску . может кто что знает по такой ситуации подскажите или куда смотреть

36

Дабы не плодить темы тут спрошу.
Кто-нибудь перебирал ШРУС правый? Трипоид в частности? Где-то описание встречал, да найти не могу(

37

monoreals написал(а):

Дабы не плодить темы тут спрошу.
Кто-нибудь перебирал ШРУС правый? Трипоид в частности? Где-то описание встречал, да найти не могу(

Ремонт ШРУСа
ремонт шруса

38

Спасибо!

39

monoreals написал(а):

Дабы не плодить темы тут спрошу.
Кто-нибудь перебирал ШРУС правый? Трипоид в частности? Где-то описание встречал, да найти не могу(

Привет, monoreals. я перебирал, описал вкрадце, жалею сейчас что фотки не делал.
дергается руль

40

А на наши машины продаются отдельно трипоиды или только всборе с валом на разборке можно найти?

41

romanqwerty96 написал(а):

А на наши машины продаются отдельно трипоиды или только всборе с валом на разборке можно найти?

В сборе..

42

Иван Азов написал(а):

Привет, monoreals. я перебирал, описал вкрадце, жалею сейчас что фотки не делал.
дергается руль

Спасибо!

43

Ребята , кто из Питера , можете узнать что за контора и по продукцииhttp://sh.uploads.ru/t/GjWt8.png
Это не реклама и не спам какой то . это три часа работы с интернетом ! Может кому нибудь пригодится помимо меня . ( ну если это действующая контора и есть на наши машины деталь!)

44

А я тут ещё подумал , что должно быть привода и гранаты и трипоиды совместимы с теми машинами где устанавливалась подобная коробка ( эклипс митсубиси , додж караван  и ещё там какие то ) как думае http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gifте?

45

У кого есть возможность померить и подсчитать длину вала который вставляется в коробку и количество зубчиков на самом валу и на трипоиде .

46

http://sa.uploads.ru/t/IGbt2.png
У нас я посмотрел на валу который в коробку вставляется 25 зубчиков , возможно есть возможность воткнуть трипоид тот что посередине ?

47

romanqwerty96, Febest - говно теплое! Не стоит тратить на него силы, он долго жить будет. Да и недолго, вполне возможно, тоже.

48

Я спрашивал не о фирме , а о параметрах детали : количество зубчиков на самом тройничке и длине вала что в коробку вставляется !

49

romanqwerty96, да, я читать умею.
Но предостерегаю от временных и трудозатрат именно относительно фирмы.
Относительно параметров, интересующих Вас, информация на поверхности. Странно, что она Вам не особо нужна. Поиск в 2 клика мышкой выдал, например, темы Помогите с Шрусом, Граната (шрус), Внешний шрус - 22 зуба, Шрус на Плимут Неон!!! Помогите!!!

50

Пашка , нет такой ИНФОРМАЦИИ О ПАРАМЕТРАХ ТРИПОИДА !!  Ни в твоих ссылках ни в поиске < внутренний шрус>,<трипоид >, <внутренняя граната> просто кто если знает - напиши число зубчиков и длину вала! Ненадо посылать в поиск .

51

romanqwerty96, вот про количество зубцов на самом тройнике там как раз и указано. Длину вала не знаю. Внутренний шрус
Если такое сильное желание изобретать велосипед, то что мешает вбить номер детали и поискать параметры среди заменителей? Только методом тыка, готового решения на поверхности нет.

52

По номеру детали мне сразу сказали( посмотри выше ) что нет таких , идёт только всборе все .вот я и тычусь туда сюда так как неверю . если бы сказали что где то тут на форуме есть - я бы искал, а то тут сразу на отрез

53

Ну вот , от души, так бы сразу и гоhttp://s4.uploads.ru/t/0YhbC.png
раздо было бы меньше букф

54

Уф , аж спокойной стало , там и вскоре есть изделия ( вместе со стаканом

55

romanqwerty96, речь о них?
http://s5.uploads.ru/t/YJV0f.jpg

56

У меня есть какая то вибрация на всех диапазонах и чем больше скорость тем сильнее . тут же на форуме как то и где то видел что такое может быть из за трипоида . ну и решил спросить у народа номер детали В АКТИВНОЙ ТЕМЕ по шрусам ( как то писал в одной старой теме и мне отписались что меня там только и ждут) чтоб пока люди в процессе и голова занята шрусами - помогли. Есть конечно и большое подозрение на балансировку так как монтажник много груза клеил на колесо , но раз я на неделе буду перетрисать передок то и туда хочу уж заглянуть , а если нет зап.детали и вытащить посмотреть и вся трибуха высыпится то можно и на долго встать на прикол.

57

Да они

58

romanqwerty96 написал(а):

Да они

Тогда я не понимаю, каким образом Вы буквы в слова складываете - зубцы пересчитаны, номера деталей в теме есть, фото даже есть..
:dontknow:

59

Ну несмог я найти

60

Задам немного туповатый вопрос.
А может привод гудеть? Ну примерно как редуктор моста, только тише.
Даже не гудение, а подвывание. М?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Требуется помошь по ШРУСам