Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » Новый партнер клуба: Автотехцентр SRT Service


Новый партнер клуба: Автотехцентр SRT Service

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

MAXI написал(а):

а если они будут отмазываться двух недельной гаратией что мне делать тогда?

К чему все эти гипотетические предположения???
Позвоните сами в сервис и опишите им ситуацию, возможно всё решится полюбовно и Вам всё исправят. Зачем раньше времени нагнетать негатив?

32

Dodger написал(а):

Что касается меня, то я этот сервис,(если его можно так назвать) стороной обхожу.
!

б-ггг))  пытался в том году сделать у них сход-развал, нужно было срочно, у "спецов" и поближе. "еле унёс ноги" оттуда, поняв отношение и "что к чему")

33

Короче позвонил я туда мне сказали приехать . Приехал туда мне начал ихний мастер вроде пилить мозг типо что я не записался я ему ответил что я позвонил и мне сказали приехать короче чтоб мою машину посматрели я просидел 4 часа и дождался работник мне сделал . я спросил вчем была проблема он сказал что просто он варил плохой сваркой и все отлетело я ему сказал что ты ей ворил тогда если она плохая он сделал тупорылое лицо и промолчал и так мы розошлись ((((

34

Приношу свои извинения. Текла прокладка ГБЦ. Была проведена неправильная диагностика.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » Новый партнер клуба: Автотехцентр SRT Service