Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Новости форума » Главная страница форума v2.0


Главная страница форума v2.0

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

Как вы наверное уже заметили на форуме изменилась главная страница) Старая версия была напичкана многими ненужными элементами, которые уже потеряли актуальность и пагубно влияли на скорость загрузки начальной страницы форума.

Новая версия не такая громоздкая и надеюсь более информативная:

- Полезное - здесь находятся самые необходимые ссылки для быстрого перехода
- Последние новости - раздел разделен на 4 новостных блока
- Ближайшие встречи - здесь всё просто, показаны ближайшие встречи клуба в текущем месяце. Что бы посмотреть подробную информацию о месте встречи или полное расписание на год нужно нажать на кнопку - [>>]
- Клубная карта - по клику на изображение карточки, вы переходите в раздел  с информацией о клубной карте Неон Клуба (для новичков и желающих иметь карту)
- Так же добавлены кнопки аккаунтов Неон Клуба в Instagram, Twitter, YouTube и Вконтакте. Подписавшись на клубный Instagram и Twitter, вы всегда будете в курсе последних новостей клуба, ближайших встречах и фотографий с них. Канал на YouTube будет содержать всевозможные ролики и фильмы относящиеся к нашему клубу..группа Вконтакте..ну тут всё ясно. Отдельно про YouTube и VK...канал на YouTube находится в стадии оформления и скоро туда будут добавлены все ролики. Группа VK так же в скором времени будет приведена в порядок.

- Изменению подвергся так же раздел с технической документацией! Теперь это не тема на форуме, а отдельная страница. Всё собрано в одном месте и систематизировано по моделям и годам выпуска. Так же появилась возможность добавить свой материал...если у вас есть схема, мануал, книга по ремонту и т.п. и этого нет в данном разделе, то нажав на кнопку https://forumstatic.ru/files/000a/00/72/67874.png, вы закачиваете его на клубный сервер и после модерации это появиться в соответствующем разделе. !Эта возможность появится на днях!

- При наведении на самый левый край страницы появляется блок, нажав на который вы автоматически перенесётесь в самый верх (начало) форума. Находясь в нижней части форума достаточно сделать один клик, а не крутить колесом мыши.

P.S. Есть еще моменты, которые сделаны не до конца и возможно нажав на какую-либо кнопку вы ничего не увидите))) но я над этим работаю, скоро всё будет работать на 100%. В планах привести в более удобный вид раздел FAQ и некоторые другие разделы.

Все вопросы, ошибки и обсуждения в этой теме.

Отредактировано Оуэн (10.04.2014 16:32)

31

Оуэн, Вот чё. =)
http://sa.uploads.ru/t/cJ2oU.png

32

Fox-In-Box, интересно) а в других браузерах? и какой кстати версии у тебя эксплорер?

33

Оуэн, Да хрен знает какой он версии. Автоматически обновляется, мне пофигу. =) В ФФ всё нормально отображается.

34

ну посмотри, интересно ж в чем проблема

35

8-й.

36

версия старая...несколько стилей написаны для версий 10+..попробуй обновиться до минимум 10...а лучше до последней, кажется 11

37

Оуэн, Да ну прям я буду заморачиваться... Пусть сам обновляется, нефиг бездельничать. Мне по большому счёту всё равно. Так даже лучше, ибо ничего лишнего кроме тем не видно.

38

А можно чтоб этого серо-белого фона во всю высоту экрана не было, когда стрелочки нажимаешь?

39

что -то ссылка на  подпись в инстагремме и твитере не работет :) или у меня не выдает с компа? или там нет ничего..

40

HoLi, всё работает...под кнопкой вот эта ссылка http://instagram.com/dodgeneonclub и и на твиттер https://twitter.com/Dodge_neon_club

41

bart100 написал(а):

А можно чтоб этого серо-белого фона во всю высоту экрана не было, когда стрелочки нажимаешь?

можно, только вот тогда визуально не ясно туда ли ты мышкой навел или нет. Как вариант можно персикового цвета сделать ..под цвета форума

42

Оуэн, спасибо, не высвечивалась ссылка просто

43

Оуэн, я не знаю как у других, но у меня на айпаде, когда вниз перемещаешься, эта полоса появляется и закрывает на половину аватарку и имя пользователя. Не получается отвечать участнику. Блин кому кнопка с права мешала. Там и поле свободное шире и места много. Удобно же было. Сделали бы ее чуть меньше и все.

Отредактировано bart100 (11.04.2014 20:25)

44

bart100, понял..попробую по химичить с ней и с планшета смотреть, думаю можно оптимизировать

45

Игорь, не блин реально косяк)))  Эта полоса это что то!!! Поправь пожалуйста.

46

Стрелки подъёма наверх (полоса) дико бесят - если сижу с телефона, то при попытке перейти на другую страницу, просто кидает вверх и вобще всччески мешается - даже на кнопку "отправить" нормально не нажать.....

Отредактировано Dex (14.04.2014 23:36)

47

Dex поддерживаю.
Оуэн сделайте как в контакте и все.

48

bart100 написал(а):

Оуэн, я не знаю как у других, но у меня на айпаде, когда вниз перемещаешься, эта полоса появляется и закрывает на половину аватарку и имя пользователя. Не получается отвечать участнику. Блин кому кнопка с права мешала. Там и поле свободное шире и места много. Удобно же было. Сделали бы ее чуть меньше и все.

Dex написал(а):

Стрелки подъёма наверх (полоса) дико бесят - если сижу с телефона, то при попытке перейти на другую страницу, просто кидает вверх и вобще всччески мешается - даже на кнопку "отправить" нормально не нажать.....

Присоединяюсь к просьбам - кнопки в этом поле недоступны (Профиль и Имя (для быстрого ответа) точно, по кнопкам Уважение и ЛС нужно целиться, ибо тоже наполовину закрыты). Справа она не так ущемляла форумскую жизнь( : Разве только что кнопку Цитирование немного.

Оуэн написал(а):

bart100, понял..попробую по химичить с ней и с планшета смотреть, думаю можно оптимизировать

Тоже буду ждать этого, очень уж она наглая

49

Оуэн! Убери пожалуйста прокрутку с левой стороны! Перенеси на право (там же пустое место) ли если она так нравится, блин с планшета не возможно ответить. Все время полоса прокрутки включается. Утомительно тратить на ответ по пять минут, пытаясь попасть в имя того, кому отвечаешь.

50

Оуэн, смилуйся!!

51

Блин, извините)) сделал справа

52

Оуэн, волшебно, спасибо!!

53

Оуэн написал(а):

Блин, извините)) сделал справа

а можно ее поуже сделать? :) а то теперь на цитировать приходится прицеливаться с планшета:)))))))))

Отредактировано mounster (07.05.2014 17:20)

54

mounster, а-а-а, засада! Твоя правда))
Игорь, ну была же сначала кнопка, сделай по аналогии как в Контакте да и все. Маленькая и не кому не мешает.

55

Так кнопка всех бесила.

56

меня не бесила :))))

57

Меня то ж не бесила.

58

а такая ширина пойдет?

59

Вроде нормально. Не широкая, самое то.

60

вот теперь отлично! :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Новости форума » Главная страница форума v2.0