Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужна помощь! (Задаем здесь свои вопросы, получаем ответ)


Нужна помощь! (Задаем здесь свои вопросы, получаем ответ)

Сообщений 211 страница 240 из 470

211

Tanas написал(а):

Здраствуйте!Перестали выключаться противотуманки http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif , теперь всегда загораются с ближним светом.кто-нибудь сталкивался?(2004 sxt)

скорее всегода да..подрулевой переключатель или сама фишка оплавилась , которая в подрулевой входит ..это болезнь на Неонах.. открути и посмотри

212

Кто ни будь, знает код этой запчасти. И можно её купить

213

Привет всем! давненько я не заходил в гости, сказалось отсуцтвие компа! :flag:
У меня проблемма такая ломается маховик (трещина идет по кругу вокруг отверстий под болты на коленвал) предидущий хозяин поменял перед продажей и старый мне в богажник кинул я непридал значение а там точно такая же трещина! И вот через 4 месяца и у меня сломался помоему частовато! :mad:  из-за чего не пойму! мож кто подскажет откуда ещё маховик может подойти? А то дорого и долго из-за океана заказывать! (коробка автомат 3ст, двигатель 2,0 133 л.с.
1998 г.в.) заранее благодарен!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

214

karsar 2 написал(а):

Кто ни будь, знает код этой запчасти.

Ты имеешь в виду зеркало???

215

KOSTEY написал(а):

из-за чего не пойму

Обычно перед установкой нового маховика его балансируют, может от этого трескается!

216

Обычно перед установкой нового маховика его балансируют, может от этого трескается!

В нем есть дырочки балансировки вроде :dontknow:

217

Может на пятаке колен вала есть какой либо износ или коррозия,в результате чего нарушена плоскость, ну а маховик при закручивании немного наперекос идет и со временем не выдерживает и трескается, в добавок его основательно болтами прикручивают :dontknow:

218

mike написал(а):

Ты имеешь в виду зеркало???

Нет. Пласмаска,  на которое крепится зеркало. Такой треугольник. У меня сломан штырек, на котором крепится зеркало.

Отредактировано karsar 2 (19.01.2010 00:13)

219

На днях купила себе первую машину - Неон . Но , она слишком низкая . Возможно ли её поднять и сколько это будет стоить (хоть примерно). ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТ ! http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

220

karsar 2 написал(а):

Нет. Пласмаска,  на которое крепится зеркало. Такой треугольник.

Это часть зеркала. Даже по твоему рисунку это видно. Номера 1, 3, и 5 - это всё зеркало в сборе разных типов. Или ищи целиком зеркало, или склей сломанный штырёк "холодной сваркой".

221

Юлия написал(а):

На днях купила себе первую машину - Неон . Но , она слишком низкая . Возможно ли её поднять...

поднимаем наш неон!

222

Может ли кто-нибудь скинуть мануал, или ссылку, где скачать???

223

Вася написал(а):

Может ли кто-нибудь скинуть мануал, или ссылку, где скачать???

http://neon-club.ru/viewtopic.php?id=45

Отредактировано karsar 2 (19.01.2010 19:18)

224

Кто может подсказать номер вот этой запчасти ..вчера копался под капотом и заметил что там на этом проводе или как он называется..пробой..дырка в пару мм и видно что уже рассыпается все нафиг по краюшку..

225

Если я правильно понял по твоему рисунку, то речь об одном из шлангов вентиляции картера, который идёт от двигателя к корпусу воздушного фильтра. # 4667 989AC.

226

mike написал(а):

который идёт от двигателя к корпусу воздушного фильтра. # 4667 989AC.

угу именно оттуда туда и идет.спасибо! а чем чревато так ездить с дыркой в нем?

227

Оуэн написал(а):

а чем чревато так ездить с дыркой в нем

На холостой ход влиять может, пыль/грязь в двигатель попасть может. Пока не купил, лучше дырку изолентой обмотай.

228

karsar 2, спасиб

229

Оуэн Игорь, глянь в этой теме: Разбирается Neon 2001г  SALE , там в посте #8 на фотке двигателя этот шланг есть. Свяжись с продавцом.

230

mike, точно! СПАСИБО!

231

Доброго Всем времени суток! У меня вопрос.Вышел из строя стартер,додж-неон 1995г.коробка автомат3скор.При заказе в магазине
не могут определится какой именно нужен стартер ,сказали что для механики и автомата идут разные стартера.А в каталогах не пишут. Марка и номер на сгоревшем, отсутствуют.Подскажите ,какой нужен стартер? И где можно купить хотябы б/у?
Моя машина одна на весь наш город.

232

Тундрюк, просмотри газету авто рынок в своём и близ лежащих городах, но на разборку надо ехать со своим стартером.

233

тундрюк написал(а):

сказали что для механики и автомата идут разные стартера.А в каталогах не пишут.

Давай VIN. Попробую поискать.

234

Оуэн написал(а):

mike, точно! СПАСИБО!

А (-) за что? o.O   :D

235

рука дрогнула http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

236

Привет народ! Подскажите пожалуйста, у меня такая бодяга. У меня Plymouth Neon до 80-ти км в час едет хорошо, как чуть больше 80-ти начинается сильная вибрация по машине и тряска, в руль не отдает. Балансировку и сход развал сделал , что такое не пойму. Может кто знает??? Самое главное что вибрация с стряской начинается после 80-ти км в час когда давишь на газ, убираешь ногу с газа все в порядке даже при скорости 120км. Подскажите что с моей машинкой, заранее огромное спасибо.

237

kochek-neon написал(а):

Привет народ! Подскажите пожалуйста, у меня такая бодяга. У меня Plymouth Neon до 80-ти км в час едет хорошо, как чуть больше 80-ти начинается сильная вибрация по машине и тряска, в руль не отдает. Балансировку и сход развал сделал , что такое не пойму. Может кто знает??? Самое главное что вибрация с стряской начинается после 80-ти км в час когда давишь на газ, убираешь ногу с газа все в порядке даже при скорости 120км. Подскажите что с моей машинкой, заранее огромное спасибо.

Проверь свечи ,высоковольтные провода ,если это не поможет то пиши mike он тебе подскажет.

Да и попробуй фильтра все поменять.!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

238

Думаю вибрации  если и от двигателя то механического плана.
Больше  всего похоже на что нить вращаюшееся-например шрус.Или в акпп .ГП и ее подшипники.

239

Доброго времени суток всем! На своем Неоне 00г АКПП-3 столкнулся с такой проблемой: на прогретую не хочет заводиться. Причем не цепляет стартер. На холодную (и -30 было) без проблем. Прогретая крутит только стартер, иногда при возврате ключа зажигания (из стартера в положение "зажигание включено") издает что-то похожее на чих. И только изредка цепляет сам двигатель.. причем может толкнуть его оборотов до 200-300 и отпускает опять, дальше он сам выползает. Бывает приходится мин по 10 сидеть и дергать, особый облом был когда на крещение из проруби вылез и побежал греться :-) В чем может быть проблема, кто подскажет?

240

NaViGaToR написал(а):

NaViGaToR

Check не горит? Возможно "льют" форсунки и заливают свечи. Надо на горячую, когда не заводится, выкрутить и посмотреть свечи. Если мокрые, похоже проблема в этом. И желательно, когда не заводится, померить давление топлива.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужна помощь! (Задаем здесь свои вопросы, получаем ответ)