Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужна помощь! (Задаем здесь свои вопросы, получаем ответ)


Нужна помощь! (Задаем здесь свои вопросы, получаем ответ)

Сообщений 121 страница 150 из 470

121

За выходные должны разобрать коробку,тогда скажут что менять надо.  Eldyablo продаёт вроде от такой же коробки все внутренности,так что может у него возьму б\у.В понедельник отпишусь,в чём причина поломки.

122

mike, Ой, блин, глаза мои слепые, спасибо тебе, я что-то смотрел и тупо невидел:( Спасибо!

123

Помогите пожалуйста с проблемой.
За окном -18, машина (neon2 2000) простояла под окном примерно сутки. Две попытки завести и аккум сел в почти в ноль. Заряжаю его полностью, выкручиваю свечи, мокрые аж капает. Без свечей и с выключенным бензонасосом прогнал чуток (бенз из камер вылетел брызгами). Далее свежий аккумулятор, новые свечи ngk. Крутит мотор как горячий, а толку ноль. Пару раз попыталась схватиться, потом стрельнула в глушитель и все. Выкручиваю свечи и опять все в бензине.
Вот собственно и вопрос, почему она так активно бензин льет и можно ли с этим что-нибудь сделать? Как вариант думаю купить датчик температуры купить и чуть охладив его  во  время запуска подключать. Только не знаю, прокатит или нет?

124

bgr Ошибки считывать не пробовал и искру проверить? У меня после снятия, установки АКБ минут 10 нет искры. Потом всё появляется и машина нормально заводится. Посмотри ещё здесь Как завестись в мороз )

125

Карсар прав глянь искру. Я обычно беру запасной комплект свечей, снимаю с свечей на дв провода и вставляю запасные свечи икладу но клапанную крышку, кто-то крутит, а тебе всё видно. Первые 2-3 оборота двигателя идут без искры .

126

Искра есть, стартер крутит как сумасшедший, бензин опять льет ведрами и не заводится. А температура всего -10.

127

karsar 2 написал(а):

Ошибки считывать не пробовал

128

пробовал, нет ни одной.

129

Может это и тупость, но в мануале написано
Порван ремень привада распределительного вала.
Неисправность датчика коленвала

130

Сломалась корзина сцепления(диск стерся, выжимной разлетелся) короче проще поменять корзину, чем подбирать комплектующие, вопрос в следующем: подскажите где в питере можно поинтересоваться такой З\Ч с минимальным сроком доставки, необходим оригинал,

131

Завелась с танцами и бубнами. Теплый бокс и пускач опять спасли положение. Но почему в сильные морозы страшно переливает я так и не понял.

132

Нужна корзина сцепления на 5-и ступку, с минимальным сроком доставки, где поинтересоваться???

133

Вася в Питере должен быть телефон ЧТО , ГДЕ КУПИТЬ звонишь туда, тебе наговорят кучу телефонов, плотно садишься на телефон иобзваниваешь всех, или ищещь по газете авто рынок. Это самый быстрый и дешовый способ, в разных магазинах на одну и туже деталь одной и той-же фирмы цены отличаются на 50%.

134

Народ ! Можно глупый вопрос ? Подойдут ли фары от 03-05 г на 00-02 но чисто физически по креплениям размеру и тд ?

135

galb, подойдут
но надо менять бампер

136

Народ...подскажите....Как демонтируются противотуманки?_....Что то в Мануале ничего подобного не нахожу....

137

adrytutu, подлезаешь с обратной стороны бампера и откручиваешь по 3 винта с каждой туманки, отсоединяешь разьемы от них и все..ну если ты такой демонтаж имеешь ввиду

138

Подскажите новичку. После сильного удара( на дороге напаролась на каленвал от грузовика)который пришелся на низ машины, в точности на радиатор, руль вибрирует, а когда машина стоит даже дергается и издает жужание, в чем причина

139

masiy, фишка втом что я не в питере=)) о обзвонить все магазины - выходит  в 1500-2000 рублей на связь, может стоило сначала спросить тут???=)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

140

Вася, я как понял ч тебя сначала выл, потом визжал, затем выжимной заклинил и выломал лепестки в корзине. Если так  то ты ещё можешь влететь па кпп, так как у переднеприводных первичный вал не фиксируется в коленвале и когда лепестки-ломели ломаются выжымным, первичный вал болтается как что-то в чем-то.Последствия для кпп-жопа. Напиши точнее , что и как случилось и как с бабелосом-готов отвалить за комплект мешок тыров если нет то можно припендюрить другую корзину, я это в гараже делал, правда становится сцепление иногда жоще.

141

Плимуля срочно на яму, снять всяческие защитки, которые имеются и точнее описоть куда пришёлся удар, что смято ,порвато, что куда за чем пошло,что с радиатором, поддоном , коробкой, рулевыми тяками да рычагами, когда вибрирует руль на ходу иль нет, а то будут тебя лечить не от той болезни.

142

подскажите на первом неоне 3я передача при каких оборотах и при какой скорости должна включатся??? у меня при 5ти тыс.оборотах

143

можно тупой вопрос???    неон 1 и неон 1спорт   вчем их отличие?? я в плане мозгов и двигателя

144

alexx написал(а):

подскажите на первом неоне 3я передача при каких оборотах и при какой скорости должна включатся??? у меня при 5ти тыс.оборотах

:canthearyou: Проверь уровень масла в АКПП (на заведённой на "Р")! У меня второй Неон, но АКПП такая же. Если разгоняться плавно, примерно на 45 км/ч, 2500 об.

alexx написал(а):

можно тупой вопрос???    неон 1 и неон 1спорт   вчем их отличие?? я в плане мозгов и двигателя

в плане мозгов и двигателя ничем. Sport - это тип комплектации. В 95-96 г. шли только в кузове "купе". Подробнее тут: http://faq.neons.org/faq/FAQ_OEM.html#SDE

145

mike, уровень в норме,если плавно разгонятся то гдето на 2500-3000 вкл 3я.но если со светофора давить в пол то с 1й на 2ю как обычно а на 3ю при 5ти тысячах,тоесть 2ю крутит и крутит

146

Всем привет!
Авто жрет масло ведрами,1л-1000км
Dodge Neon 2001 АКПП
Подскажите куда лезть в первую очередь?

147

kostet, посмотри течи,проверь давление в целиндрах

148

Всем привет!
Авто жрет масло ведрами,1л-1000км
Dodge Neon 2001 АКПП
Подскажите куда лезть в первую очередь?

ну хотя литр на тыщу это еще не "ведрами"

149

Нигде не течет,давление меряли месяца 2 назад,сказали норма...

150

alexx написал(а):

ну хотя литр на тыщу это еще не "ведрами"

мне говорили,что американцы масло любят,но чето мне кажется многовато...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужна помощь! (Задаем здесь свои вопросы, получаем ответ)