Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » СУД!


СУД!

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Если тема актуальна и не будет закрыта и очищена - у меня не было проблем с Артуром ! Капот отправил я его через 2 дня получила и довольна, денег сразу отправила как только он сказал. Не понимаю если нужна запчасть лучше сразу звонить!
Кажется так надежнее что она не уйдет к другому.

62

HoLi написал(а):

Если тема актуальна и не будет закрыта и очищена - у меня не было проблем с Артуром ! Капот отправил я его через 2 дня получила и довольна, денег сразу отправила как только он сказал. Не понимаю если нужна запчасть лучше сразу звонить!
Кажется так надежнее что она не уйдет к другому.

Я за Артура. У человека машина стоит... Еще и денег нет. Ну как так? Он то при чем?

63

ASik, Я никому ничего не должен, начнём с этого. И уж тем более Вам со столь "значимым статусом". Из-за нарушений правил ведения темы, из-за многочисленных жалоб и личного моего мнения о сложившейся ситуации мной, как модератором, было принято решение о закрытии темы без очистки. Почему без очистки уже писал, но для тугих поясню ещё раз - чтобы люди сами могли прочитать и принять решение связываться с Вами или нет. Вашего разрешения/мнения я спрашивать не обязан для этого. Вы сами выкопали себе яму, сами туда залезли, сами закапываетесь. Я лишь помолюсь (хоть и атеист) и прикрою тему. Будут решены конфликты с людьми в положительную сторону - всё можно исправить. Если есть претензии по этому вопросу - тему можно вообще удалить без проблем.

64

Оуэн!
разблокируйте и расчистите мою тему про разбор!
если народ хочет видеть все сообщение в той теме то перенесите их сюда.

65

Бараш,

Бараш написал(а):

Не успел я за R/T Динама, на старте затянул

бугага)) улыбнуло :D

66

Fox-In-Box написал(а):

из-за многочисленных жалоб и личного моего мнения о сложившейся ситуации мной

Вот ты с Динамом говоришь жалобы на меня!!!!
Привидите реальный хоть один пример!!!!!
И не уходите от ответа!!!!
Жду!!

67

ASik написал(а):

Динам ты еще писал что кроме разбора есть что про меня!!!

да что ты докопался то до этого, сам все знаешь, по твоим пропадаловам на форуме, пообещал-сделай

68

Dinam написал(а):

да что ты докопался то до этого, сам все знаешь, по твоим пропадаловам на форуме, пообещал-сделай

Ну всякое ведь в жизни бывает... Что вы на него так? Вот поставь ты себя на его место. У тебя все есть, ну то есть ты продаешь, а у человека нет денег. Ты же не Мать Тереза, так не отдашь... А если еще и у самого долги. Вот тот, который хотел брать, должен был жопу рвать. По телефону такие вопросы решаются, а не в переписке. Мое мнение.

69

Народ! не дадим самоуправству и беспределу модераторов Fox-In-Box, и  Dinam,
Все видят что они мне предьявляют обвинения но не кто не может привести реальный, живой  пример!

70

ASik,

ASik написал(а):

Привидите реальный хоть один пример!!!!!

Перечитайте свою тему внимательно, в особенности не свои сообщения, а других пользователей. Может сами сосчитаете количество жалоб. Не считая того что в личку мне люди писали.
И на "ты" мы не переходили, соблюдайте дистанцию.

ASik написал(а):

если народ хочет видеть все сообщение в той теме то перенесите их сюда.

А здесь раздел называется "Идеи и предложения", Вашей теме про разбор и касающихся её сообщениям здесь не место.

71

Требую доказательств! Интересно же

72

Кузьмин Игорь написал(а):

Ну всякое ведь в жизни бывает... Что вы на него так? Вот поставь ты себя на его место. У тебя все есть, ну то есть ты продаешь, а у человека нет денег. Ты же не Мать Тереза, так не отдашь... А если еще и у самого долги. Вот тот, который хотел брать, должен был жопу рвать. По телефону такие вопросы решаются, а не в переписке. Мое мнение.

Почитай повнимательнее, вот тебе раз
[color=silver][size=8]30.01.2013 22:20
89274721117. Артур))
*Позвонил, подвеска по кругу оказалась стойками, договорились, что 3.02.2013 будут фото на мыле, скинет номер карты и я перешлю деньги.*
13.02.2013 23:03
Не ругайся что не отвечаю!!!
Но пока затормозилось чуток разборка, с двигатель вопрос решу и быстро все пойдет передок то я разобрал, а авто задом стоит на колесах....
13.02.2013 23:15
Привет! Ну написал бы, я тачку оставил, деньги отложил. В итоге ты игноришь, деньги уже почти все ушли, искать заново цензура, сижу без тачки. Написал бы, что не успеваешь, я бы и не ругался, но ты так игноришь, потом появишься скажешь все есть, а я тебе а денег уже нет, ты в ответ ну и хер с тобой, возьмут другие. И без тачки жестко, тк она мне деньги таскает
13.02.2013 23:50
в итоге, когда ждать? мне деньги теперь заново искать, да и тормоза хотелось бы
[/size]
*[/color]
Что денег не было?
Вот ТЫ поставь себя на МОЕ место, очень сомневаюсь, что ты тихонечко бы сел около машины и начал искать другие зч.

Отредактировано ProZZip (12.03.2013 21:09)

73

ASik написал(а):

Народ! не дадим самоуправству и беспределу модераторов Fox-In-Box, и  Dinam,

ахаха,ух как заговорил, лан смысла дальше тебя учить уму разуму не вижу, был у нас такой Пашка, который критику воспринимать не умел и тока обиду сразу на всех ковырял, каждый какой-то вывод о тебе себе сделал я думаю,вообщем удачи тебе

74

ProZZip, ты уж полностью выноси, чтоб все видели!

75

Артур, вспомни скольких человек ты в прошлом году с сайлентблоками прокатил, включая меня, не отвечая на личку и эл. Почту, при этом регулярно появляясь на форуме и отписываясь в теме что все ок и сайлентблоки делаются. В итоге, прождав 2 месяца, пришлось с ебея заказывать((( как то так...

76

mandarin89, я на форуме специально писал!!!!!!!!!!!!!
" если я не отвечаю на письма значит у меня нет сайлентов"
вот явный пример!!!
Сайлентблоки задних рычагов  на 15 станичке все написано!
так что обвинение не обосновано!

Отредактировано ASik (12.03.2013 21:24)

77

ProZZip написал(а):

Почитай повнимательнее, вот тебе раз
30.01.2013 22:20
89274721117. Артур))
*Позвонил, подвеска по кругу оказалась стойками, договорились, что 3.02.2013 будут фото на мыле, скинет номер карты и я перешлю деньги.*
13.02.2013 23:03
Не ругайся что не отвечаю!!!
Но пока затормозилось чуток разборка, с двигатель вопрос решу и быстро все пойдет передок то я разобрал, а авто задом стоит на колесах....
13.02.2013 23:15
Привет! Ну написал бы, я тачку оставил, деньги отложил. В итоге ты игноришь, деньги уже почти все ушли, искать заново цензура, сижу без тачки. Написал бы, что не успеваешь, я бы и не ругался, но ты так игноришь, потом появишься скажешь все есть, а я тебе а денег уже нет, ты в ответ ну и хер с тобой, возьмут другие. И без тачки жестко, тк она мне деньги таскает
13.02.2013 23:50
в итоге, когда ждать? мне деньги теперь заново искать, да и тормоза хотелось бы
*

Что денег не было?
Вот ТЫ поставь себя на МОЕ место, очень сомневаюсь, что ты тихонечко бы сел около машины и начал искать другие зч.

Отредактировано ProZZip (Сегодня 21:09)

Блин, ну может и доказательства какие то... Да не вижу я смысл разбирать историю переписки. Надо было по телефону все решать. Быть в курсе всего происходящего. Я тебя тоже понимаю. Но не вижу смысл Артура поливать... Вообщем как всегда у всех свои друзья, знакомые. Верьте кому хотите, дружите с кем хотите.

78

Прочитал я все страницы темы про разбор..в общем все сообщения, касающиеся данной проблемы я переношу сюда, тут можете дальше выяснять отношения или лучше примириться..ну или хотя бы остаться при своем. Тему про разбор открою и вычищу.

Я надеюсь , что после всего этого разбирательства и ругани каждый вынесет для себя то, что считает нужным. Кто-то не станет покупать, другой станет ( пример HoLi с капотом все же есть), да и сам ASik я надеюсь для себя многое уяснил и постарается не допускать подобных ситуаций.

79

ASik, Артур, выдохни и вдохни глубоко три раза, а потом махни рукой, легче станет! Всем мил не будешь, это жизнь, критику всегда тяжело воспринимать. Я думаю Фокс и Динам имеют в виду задержки поставок кому-то.Кому не знаю,но точно не мне. Так что их-то точно винить не стоит, может резковато что-то сказано было...Это мы сейчас углубимся и придем к тому с чего начали.
В общем призываю к МИРУ ВО ВСЕМ МИРЕ! А тот кто не прав -неправым и останется! Не нам его судить. Так что давайте мириться, а это все останется на совести виноватого.Эт лично мое мнение.

80

Оуэн написал(а):

Я надеюсь , что после всего этого разбирательства и ругани каждый вынесет для себя то, что считает нужным. Кто-то не станет покупать, другой станет ( пример HoLi с капотом все же есть), да и сам ASik я надеюсь для себя многое уяснил и постарается не допускать подобных ситуаций.

Правильно.  :flag:

81

ASik написал(а):

ProZZip, ты уж полностью выноси, чтоб все видели!

Так уже же выкладывал  o.O
Переписка, в объявлении *подвеска по кругу в идеале 10000)
Подвеска по кругу это ВСЯ подвеска, а не стойки, как выяснилось потом.
27.01.2013 23:24
В каком состоянии подвеска, есть смысл целиком перекидывать? Если да, то можно в резерв на неделю?
28.01.2013 20:50
В хорошем состояние. Не где не гремит.
Что могу сказать. Амотризаторы пожеще чем у обычного и пружины укороченые.
28.01.2013 21:53
Тогда с зарплаты заберу:)сколько по времени будут до Москвы идти?
29.01.2013 09:35
Стаб задний кстати тоже заберу, я даже не знаю есть он у меня или нет)
30.01.2013 21:47
до москвы 2-3 дня если автотрейдингом)))
30.01.2013 21:51
Поставил бронь!))
30.01.2013 22:15
Ставь в резерв и передний, я вообще за, что у меня в машине там. Послезавтра наберу скажу все конкретно. Можешь вы ковырять полностью все, чтобы я ничего не докупал, а проще напиши свой номер, я тебе сейчас наберу
30.01.2013 22:20
89274721117. Артур))
*Позвонил, подвеска по кругу оказалась стойками, договорились, что 3.02.2013 будут фото на мыле, скинет номер карты и я перешлю деньги.*
30.01.2013 22:31
prozzip@mail.ru
10.02.2013 23:08
Хай, ну как у тебя прогресс с разбором?
11.02.2013 19:48
Есть кто живой?
11.02.2013 19:56
Привет! вроде есть:-)
11.02.2013 19:57
До тебя просто фиг достучишься. Как разбор протекает?
Написал в тему.
13.02.2013 23:03
Не ругайся что не отвечаю!!!
Но пока затормозилось чуток разборка, с двигатель вопрос решу и быстро все пойдет передок то я разобрал, а авто задом стоит на колесах....
13.02.2013 23:15
Привет! Ну написал бы, я тачку оставил, деньги отложил. В итоге ты игноришь, деньги уже почти все ушли, искать заново цензура, сижу без тачки. Написал бы, что не успеваешь, я бы и не ругался, но ты так игноришь, потом появишься скажешь все есть, а я тебе а денег уже нет, ты в ответ ну и хер с тобой, возьмут другие. И без тачки жестко, тк она мне деньги таскает
13.02.2013 23:50
в итоге, когда ждать? мне деньги теперь заново искать, да и тормоза хотелось бы
14.02.2013 20:44
Привет!
Ну все разбрал))))
Что мы имеем 4 стойки в сборе-10000,
что ещё надо ??? Завтра могу отправить:-)
15.02.2013 21:22
Здорова!
Давай определимся что ты будешь брать!!!
1)4 стойки в сборе
2) передние рычаги
4) все дисковые тормоза(зад и перед)
5)заднию тягу и переднию
и ещё что и поправь если не то написал)))
*Прошел месяц почти, деьги естесственно наполовину уже ушли на другие нужды.*
20.02.2013 00:22
Все это и задние рычаги тоже, стабилизаторы под вопросом.Теперь с меня косяк , подожди немного плиз, у меня с работой и машиной
полная жопа, но 70% брать буду. Номер карты скинь мне, я тебе часть денег вышлю.
20.02.2013 20:32
А когда примерно с деньгами решится вопрос??? Извени но долго не могу ждать((( Сам поуши в долгах:-(
*Не могу долго ждать, да месяц нахрен прошел, пока Я ждал!*э
20.02.2013 21:03
На стойки до понедельника, рычаги примерно до среды, это железно. Насчет стабилизаторов в сервис завтра съезжу отпишусь. Про тормоза в пятницу точно скажу когда деньги будут, но тоже думаю скоро
20.02.2013 23:05
Ты чего там на парня ругаешься?я просто хочу попробовать у него диски забрать , а деньги также в рассрочку переслать как и тебе. Номер карты млять твой где?! Потом обижаться будешь блин.
20.02.2013 23:06
Этот парень кинул меня на 27т.р. вот какой это парень после этого?????
20.02.2013 23:14
Ну так тему сделай. Ну он наверное типа себя хитрым считает. Я поэтому и прошу уже 2 недели номер карты твой, чтобы я тебе потихоньку деньги перекидывал, тк понимаю, что тебе стремно , тк в МСК не поедешь потом деньги выбивать и мне хорошо, тк запчасти ждут и никуда не улетят. Я кстати из за 27 кусков и до Казани бы доехал за ними.
20.02.2013 23:16
да там своя история целая!!!! ну одно могу сказать мудило тот он ещё!!
*а номера карты всё нет, а деньги капают*
20.02.2013 23:21
Приедь в гости к нему:) ты карточку свою принципиально не говоришь ))
22.02.2013 20:02
Я вот думаю)) если ты сколько нибудь закинешь денег мне, то я стану заложником ситуации.. мне придется ждать пока ты полностью не оплатишь, а сколько это будет тянутся я не знаю и не хочу так рисковать))))
Как я повторял с деньгами у меня туго и ждать не могу.
22.02.2013 19:59
Привет!
Ты как хочешь по частяем ее отправлять???
23.02.2013 00:24
Нет это я писал тебе, когда на что деньги появятся. На стойки мне в понедельник денньги приходят, на рычаги примерно в среду-четверг.
23.02.2013 00:25
Не станешь, у меня машина стоит, делать надо ))На подвеску деньги железно есть, на тормоза ищу, тяжко такую сумму сразу найти.

26.02.2013 23:06
Привет)))) ну как обстановка?
04.03.2013 23:43
Привет! С температурой под 40 провалялся неделю. Деньги за стойки тебя ждут.
И все, тишина. Теперь машина стоит, деньги продолжают тратиться...

82

Бараш написал(а):

В общем призываю к МИРУ ВО ВСЕМ МИРЕ! А тот кто не прав -неправым и останется! Не нам его судить. Так что давайте мириться, а это все останется на совести виноватого.Эт лично мое мнение.

Помогите ProZZip'у найти эти детали. Вот и мир всем. )

83

Оуэн написал(а):

Прочитал я все страницы темы про разбор..в общем все сообщения, касающиеся данной проблемы я переношу сюда, тут можете дальше выяснять отношения или лучше примириться..ну или хотя бы остаться при своем. Тему про разбор открою и вычищу.
            Я надеюсь , что после всего этого разбирательства и ругани каждый вынесет для себя то, что считает нужным. Кто-то не станет покупать, другой станет ( пример HoLi с капотом все же есть), да и сам ASik я надеюсь для себя многое уяснил и постарается не допускать подобных ситуаций.

Огромное спасибо!
Да Игорь, уяснил очень многое.
Извиняюсь кого обидел:-)

84

Кузьмин Игорь написал(а):

Помогите ProZZip'у найти эти детали. Вот и мир всем. )

Да я уже нашел всё....на 15000 дороже и брать понятное дело желания особого нет, тк переплата жесткая.

85

ProZZip написал(а):

Да я уже нашел всё....на 15000 дороже и брать понятное дело желания особого нет, тк переплата жесткая.

Печально.  :disappointed:

86

Кузьмин Игорь, Эт лично ко мне просьба? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

87

А по поводу задержок летом, я все писал и на 15 станичке про сайлентблоки! там все на лицо!

88

хватит тему ковырять, посты к верх ногами

89

Бараш написал(а):

Кузьмин Игорь, Эт лично ко мне просьба?

Всех призываю. Не бросайте человека в беде.

90

Кузьмин Игорь написал(а):

Не бросайте человека в беде.

да у нас , Слава Богу, это не принято.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » СУД!