Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проблема с запуском Двс


Проблема с запуском Двс

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

в рампе смотрел есть бензин???

32

смотрел, есть. напор хороший. когда выкрутил свечи то образовалась хорошая туманообразная смесь.

33

В общем ситуация такая оттащил сегодня на диагностику. посмотрели и сказали. что порвало ремень грм. соответственно это позагибало клапана. и в лучшем случае только обойдется заменой клапанов. в худшем вообще весь двигатель. все довольно печально. и прескорбно. кто что может подсказать по этому поводу. че будут стоить запчасти или двигатель без навесного.

34

почему тогда ошибки по меткам нет? как узнали, что ремень?

35

На диагностику возил. Там и сказали.
А еще не подскажите где можно будет найти головку блока в сборе, набор клапанов (8 штук) или двигатель в сборе без навесного?

36

игорь продавал гбц в сборе пиши ему! фокс ин бокс

37

Когда рвётся ремень стартер  крутит двс по другому . Не уж то не обратил что маслает не так как раньше.

38

maks pain, Игорь давно продал. Такие вещи не залёживаются.

39

Да только в субботу преобрел аппарат а в воскресенье уже все. я не особо прислушивался. А хрен его  его знает че они решили там потащу к другим пусть там посмотрят, че скажут. Буду думать

40

хз, продали и сразу оборвался ремень. странно как то.

41

скорее всего одновальный, посмотрите по вин. у меня когда поршни встретили клапана, то переломило ось рокеров (впускную), но клапана не погнула. Ну и вырвало болты крепежа оси из ГБЦ с мясом. Вы компрессию замеряли? Уж думаю, должны сказаться гнутые клопы на ней.

И по звуку. у меня лично бренчало при проворотах стартера.

Выемки наврятли, если до вас мотор не капиталили.

Компрессию в студию!

Отредактировано Obana (01.11.2012 11:49)

42

Да не надо ничего крутить и так уже наделано делов выше крыши. Проверяется легко без компессометра. Берётся кусок шланга см 50-70 кислородного, конец на точиле затачивается, чтобы закручивался в резьбу свечи. Снимается клапанная крышка и выстанавливается распредвал на какой то цилиндр  и чтобы встал так, что все клапана были закрыты на этом цилиндре, вкручивается шланг в седло свечи (все свечи заранее выкручены)  и если дуется хорошо то дела плохи и наоборот если щеки раздуваются, а дел никаких то хорошо.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проблема с запуском Двс