Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » и ещё пара вопрос от ещё одного новичка


и ещё пара вопрос от ещё одного новичка

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Двигателя тоже целые.

32

Интересно вопрос задавал Sergio , а с кем и про что идёт беседа. Если кто и влез в тему надо дублировать вопросы.

33

новой темы создавать не буду, так как тоже новичок!
добрый день!!!  с месяц, как стал обладателем неона.. поэтому было пару вопросов, но ответы на них успешно нашел на форуме.....
но сегодня сдохла штатная сигналка..... теперь не знаю, что с ней и делать..... есть ли возможность проверить что именно сломалось??
брелок или сигналка в машине?? по сервисам ездить сейчас времени нет , да и денег  тоже - свой бюджет неон уже израсходовал.....
я думаю, что помер брелок..(батарейки менялись) так как ЦЗ и кнопка багажника из машины работает!  до этого ремонтировался подрулевый, но я думаю что они не связаны с сигналкой...
хотя кто знает! предохранители все целые.... кто нибудь что нибудь посоветует? а да - неон 2005 132лс.

34

Русик, пиши подробнее (что, как, когда, как себя ведет, чего горит изошибок и т.д.), а то один только совет можно дать: умерла - похорони!))))))

35

да ошибок нет...... просто с утра пришел а она на брелок не реагирует ни как...  на все 4 кнопки не откликается..... подумал что батарейка.. кто знает когда бывший хозяин ее менял... поменял но ни чего не изменилось... теперь только ключом закрываю авто(((((( уже стало надоедать это((( а где сама сигналка штатная находится??

36

Русик, машина то заводится??

37

да работает как часы все. не открывается\закрывается с пульта....

38

Русик, судя по партлистам приемник от сигналки вместе с иммобилайзером в рулевой колонке стоит. Точнее скажет только тот кто это все разбирал. Мне к счастью не доводилось. Или сервис мануал покури на предмет разбора рулевой. Раз говоришь что туда лазили, то вероятно что то не так собрали или задели...

http://www.elcats.ru/chrysler/Parts.aspx?Model=B04&Group=08&SubGroup=0000405&Title=3  Modules, Electronic

№9 смотри

Отредактировано Василий (24.04.2012 11:44)

39

спасибо! только скачал мануал на додж буду рыть...))) походу все таки они что то там мне повредили пока разбирали....

40

Русик, незачто

41

да.... в мырзилке нет ничего нужного только схема ЦЗ. а самой сигналки нет вообще((( и не понятно где находится этот блок от ЦЗ.....
а можно как нибудь проверить брелок отдельно? работает он вообще или нет? а в рулевой колонке вроде только имболайзер стоит..... но с ним проблем у меня нет...

42

Русик, тада все же нужен электрик, или методом проб и ошибок)))

43

походу до конца месяца буду ключом открывать)))))))
а потом к электрику.......да и брелок какойто беспонтовый ни лампочки тебе ничего.....

44

такаяже вата с брелоком,
произошло это после разрядки акб, забыл фары выключить

45

Вопрос от новичка.

mike написал(а):

Sergio написал(а):
б)переводить рычаг из P в нужную передачу нужно быстро и уверенно, а вот потом тапком на педаль давить-только после небольшой паузы, когда коробка слегка дернется, т.е.загрузится.

Мне старый хозяин говорил что все переключения делать плавно. Ну раз знатоки говорят обратное - значит так и буду поступать.
Так сколько это "быстро и уверенно"?
Для меня "быстро" это как плюс минус пол лаптя. 1/4s, 1/5s... 1/10s ?
Понятно что разработчики не дураки, и запас прочности от неправильных действий пользователя заложили в конструкцию.

46

aries, Да как хотите переключайте. Бред это всё.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » и ещё пара вопрос от ещё одного новичка