Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Игра Dodge Neon Club в Пейнтбол. Санкт-Петербург.ФОТКИ!!!!


Игра Dodge Neon Club в Пейнтбол. Санкт-Петербург.ФОТКИ!!!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Да, здорово у вас там наверно было!!! У девушек синяков не осталось? Жаль у нас в Москве такого ни кто не организовал... Хотя мы на боулинг то не выехали….

32

Бука написал(а):

Жаль у нас в Москве такого ни кто не организовал...

Ищите организаторов, у Вас я думаю их не так и мало. У нас тоже не много народа было но лучшие представители его Punk, Roland, Jim ну и ваш покорный слуга т.е. FRAER, ну и их друзья и вторые половинки сделали этот праздник просто великолепным!!!! :cool:

А тем кто не приехал, хочу сказать:"Ребята, вы реально много потеряли", в следующий раз так не касячте!!!! :(

33

ну а нашему организатору мегареспект и уважуха! Всё было здорово, несмотря на сырость и грязь, только положительные впечатления и эмоции!

34

Все супер, отлично отдохнули, весело и круто. Саня - огромное спасибо тебе. Всецело твоя заслуга - все организовал, всех собрал, еще и домой отвез :) Ну и всем кто поехал тоже спасибо большое. :)

35

FRAER, Чет ты поправился вроде ? :)
Красавцы! Супер фотки!

36

Liverpul написал(а):

FRAER, Чет ты поправился вроде ?

o.O  да вроде нет, в том же 78-80 кг (утром мерялся) просто так фотки вышли наверно :dontknow:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Игра Dodge Neon Club в Пейнтбол. Санкт-Петербург.ФОТКИ!!!!